Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Полевые испытания, состязания
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 8:50 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:35 pm
Откуда: Пригород Уфы
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Так может на самом деле найдем эксперта и проведем испытания. Должны же здесь собаководы с опытом, у которых есть контакты с экспертами и не думаю что у всех такие запросы.На испатния по водоплавающей можно и в Стерлитамак сгонять а нас по другой дичи провести.
З.Ы Заходил на сайт ассоциации охотников Перми, так зависть берет сколько у них мероприятий на год запланированно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 8:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Я тоже еще в феврале просил, давайте хоть испытания проведем (уж не говорю про состязания), говорят просите куратора по легавым. Короче не проводят испытания, потому-что нет у нас эксперта по легавым, Семенова и того напнули. Еще хотят чтобы вступали в собаководство, да нахрен они нужны с таким отношением и развитием легавых и спаниелей. Провели бы нормальные испытания, состязания, монопородную выставку, народ бы потянулся, а с таким отношением к нашему брату, я буду в соседние регионы мотаться к нормальным экспертам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 8:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Только не все в перми проводятся, в прошлом году хотели к ним поехать по боровой, а они их отменили, вообщем в угодьях тетеревов не нашли :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 8:58 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:35 pm
Откуда: Пригород Уфы
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Woker писал(а):
Только не все в перми проводятся, в прошлом году хотели к ним поехать по боровой, а они их отменили, вообщем в угодьях тетеревов не нашли :)))

Через неделю в Перми буду, разузнаю как да что планируется. Если получиться следующею командировку попробую подвести к испытаниям по болотной которые будут у них проводиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 12:05 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 11:02 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Woker писал(а):
Я тоже еще в феврале просил, давайте хоть испытания проведем (уж не говорю про состязания), говорят просите куратора по легавым. Короче не проводят испытания, потому-что нет у нас эксперта по легавым, Семенова и того напнули. Еще хотят чтобы вступали в собаководство, да нахрен они нужны с таким отношением и развитием легавых и спаниелей. Провели бы нормальные испытания, состязания, монопородную выставку, народ бы потянулся, а с таким отношением к нашему брату, я буду в соседние регионы мотаться к нормальным экспертам!

С каких пор к Вам сударь отношение стало плохим? Если нет средств оплатить работу эксперта, как организовать испытания? Место для проведения есть, а эксперта нет. Оглянись вокруг посчитай сколько нас, тех кто реально хочет выставлять свою собаку. На РЕСПУБЛИКАНСКОЙ выставке вместе со щенками и ветеранами нас было всего 16!!!!! О какой монопородке Вы говорите Кто поедет из за ТРЁХ курцхааров или ШЕСТИ дратов.
18 мая будет выставка давайте там, глядя друг другу в глаза и обсудим как жить дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 5:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
:smile: Знаешь что веселит, пришел вязку регистрировать, начал вопросы задавать по испытаниям ну и т.д., а мне говорят: "А Вы не хотите стать экспертом по легавым"?
Андрей, мы в прошлом году были в Оренбурге, туда Солдатов приезжал из Е-ката, дык там нас из Башкирии было больше чем местных, хотя и было 7-8 собак, согласись из еката до оренбурга или из е-ката до уфы расстояния разные, но тем не менее он туда приехал. А по поводу выставки, на кой она мне нужна если не проводятся испытания, прийти туда, заплатить денег и в очередной раз получить отл. не вижу смысла!!! Вот там было все продумано, прошли испытания и сразу выставка, т.е. все было для нашего брата сделано, "одним выстрелом двух зайцев". А что у нас, за день перед выставкой, вечером, эксперт (не будем тыкать пальцем) одному-двоим объявил, что завтра проведет испытания, приехали пара легавых, да пара спаников. Дык если бы заранее, объявили о предстоящих испытаниях, я думаю не менее 15 собачек собрать можно было, я уверен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 11:31 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 11:02 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
И что теперь будем делать???
22. Пункт 46 изложить в следующей редакции:
«46. Обучение (натаска и нагонка) собак охотничьих пород осуществляется без применения охотничьего оружия в сроки охоты, предусмотренные настоящими Правилами, в специальных зонах, выделенных на территории охотничьих угодий в соответствии со схемой использования и охраны охотничьего угодья.».


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 8:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Корвет писал(а):
И что теперь будем делать???
22. Пункт 46 изложить в следующей редакции:
«46. Обучение (натаска и нагонка) собак охотничьих пород осуществляется без применения охотничьего оружия в сроки охоты, предусмотренные настоящими Правилами, в специальных зонах, выделенных на территории охотничьих угодий в соответствии со схемой использования и охраны охотничьего угодья.».

Это откуда? Опять изменения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 8:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 854
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 1:01 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Что-то я тоже этого не нашел!
Вот с изменениями от 01.01.14г.:
46. Обучение (натаска и нагонка) собак, охотничьих пород осуществляется без применения охотничьего оружия в течение календарного года, в общедоступных охотничьих угодьях или в закрепленных охотничьих угодьях в специально отведенных для этого местах, определяемых юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения или обладающими правом долгосрочного пользования животным миром, которое у них возникло на основании долгосрочной лицензии на пользование животным миром в отношении охотничьих ресурсов до дня вступления в силу Федерального закона об охоте.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12182731/#ixzz2zCqW1eoy


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Полевые испытания, состязания
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 11:13 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 11:02 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Плохо что не знали вот ссылочка: http://www.mnr.gov.ru/regulatory/detail.php?ID=134100
Но могу порадовать даже в свете этих гадостей Москва дала добро на проведение полевых испытаний. Предварительная дата 31 мая 2014. Как только утвердят положение, вывешу :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек