Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Щенки спаниэля
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 6:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:55 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа, зеленая
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Плановая вязка, рабочие родители имеющие дипломы полевых испытаний. Отличная родословная, документы на всех щенков на руках. Родители и вязка зарегистрированы в ассоциации охот. и рыб. РБ.

песики не мои, вопросы 89270837215 Андрей.


Вложения:
DSC00899_800x600.jpgDSC00899_800x600.jpg (104.6 Кб) Просмотров: 8470
DSC00901_800x600.jpgDSC00901_800x600.jpg (98.64 Кб) Просмотров: 8470
DSC00902_800x600.jpgDSC00902_800x600.jpg (136.03 Кб) Просмотров: 8470
DSC00904_800x600.jpgDSC00904_800x600.jpg (114.41 Кб) Просмотров: 8470
DSC00905_800x600.jpgDSC00905_800x600.jpg (92.38 Кб) Просмотров: 8470
DSC00906_800x600.jpgDSC00906_800x600.jpg (97.88 Кб) Просмотров: 8470
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Урааааа!!! 22 мая появились на свет правнуки моей Вестюши(русский спаниель) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!
Вчера ездили с кинологом Сергеем купировать хвостики и "удалять пятый палец" у щенков, ну и, конечно же поглазеть... Сколько их, какой окрас, , похожи ли они на мою любимку, есть ли девочки в этом помете... уууух? Серега - респект и уважуха! Какой же ты молодец, что отслеживаешь и улучшаешь "линию-потомство" моей Весточки!!! :friends: Скоро, совсем скоро, в мой дом ворвется та же насыщенная и цветная жизнь, что была раньше до гибели моей девочки. Еще раз хочу поблагодарить форумчан, Фест охотников 23 марта, на котором я узнала об этой вязке!!! :Bravo:
viewtopic.php?f=154&t=12148&hilit=%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C&start=330
Рекомендую приобрести щенка русского спаниеля, но только охотникам. Все щенки этой линии отлично работают по птице, зайцу, косуле. Окрас: черно-пегий, рыже-пегий, коричнево-пегий. Рабочие качества щенков и экстерьерные - гарантирую! Все щенки очень выносливые, хорошо обучаемые, очень преданные... Конечно же, кроме генетических данных, воспитание и натаска охотничьей собаки будет зависить от Вас, от Ваших предпочтений охоты на болотно-луговую, боровую, полевую, водоплавающую, по зайцу, косуле... "Русский спаниель наиболее универсальная подружейная собака, охотиться с ним можно практически по всем видам пернатой дичи. Охота с хорошо поставленным спаниелем очень результативна. С ним Вы не упустите подранка и всегда найдете сбитую по темноте птицу."
Кто-то подумает:"Очередная реклама, бла-бла-бла!" На самом деле это не так, мне очень хочется, чтобы данные качества этих щенков только улучшались, вязки были запланированными, счастливые владельцы-охотники этой линии офигивали от своих питомцев... Не буду скрывать, мне бы очень хотелось, чтобы Вы вспомнили и поблагодарили мою собакину: "Ай браво, Веста!!!" Может это смешно, но моя девочка УЧИЛА моего сына охотиться на птицу и зайца :Yahoo!: Я ее нашла не по объявлениям, я максималистка в этом плане, если что то решила приобрести - мониторю очень тщательно! В итоге нашла в Белебее в 2004г. у кинолога Саши и не за 3т.руб.(средняя цена на РОСов), а за 8 т.руб. с большим скидосом. Цена только для примера, не с целью заработать, т.к.щенков(единственный помет) моей Вестюши я отдавала и за 500руб., но с уверенностью, что для охоты, а не для "дивана". Цену этих щенков хозяин тоже не "ломит" - средняя по русским охотничьим спаниелям(РОС) 3 т.руб., но это приобретение супер, в сравнении с предложениями на Авито!
Отзывы можете получить у владельцев:
Сергей (кинолог в аэропорту) РОС - Дина (легендарная доча моей Вестюши, рыже-пегая):
Александр (DarkAlex) РОС - Грей ( необыкновенный сынок Дины и внук Весты, черно-пегий);
Владимир (охотник, п.Булгаково) РОС - Юрма ( доча Дины, внучка Весты, она же сестра Грея, коричнево-пегая), щенки этой собы сейчас в предложении. Большинство щенков в других регионах.
Звоните, пишите и будет Вам счастье!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
PS: Начинающим охотникам, буду рада помочь в воспитании и натаске щенов (безвозмездно)!
Теперь Вы понимаете почему, я "клянчила" у Вас на весенней охоте крылышки?! Огромное Вам спасибо, отзывчивые ВЫ МОИ!!!!! :friends: Хочу успеть натаскать свою Боняшу к осенней охоте!!! Натаска на крылышках очень эффективна с 45 дней(полутора месяцев) от рождения щенков :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 1:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:36 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Веста писал(а):
Урааааа!!! 22 мая появились на свет правнуки моей Вестюши(русский спаниель) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!
Вчера ездили с кинологом Сергеем купировать хвостики и "удалять пятый палец" у щенков,
........................................
Звоните, пишите и будет Вам счастье!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
PS: Начинающим охотникам, буду рада помочь в воспитании и натаске щенов (безвозмездно)!
Теперь Вы понимаете почему, я "клянчила" у Вас на весенней охоте крылышки?! Огромное Вам спасибо, отзывчивые ВЫ МОИ!!!!! :friends: Хочу успеть натаскать свою Боняшу к осенней охоте!!! Натаска на крылышках очень эффективна с 45 дней(полутора месяцев) от рождения щенков :Yahoo!:



А фотки есть?

зачем цитировать весь пост?????, зачем растягивать страницу, можно же цитировать начало и конец, можно только начало чтоб понятно было о чём речь, поправил modo, darkAlex_y устное предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 4:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
DarkAlex писал(а):
А фотки есть?

Трехдневных щенов не стала фоткать, ч/з неделю - с мамашкой!
Саша, ты своего красавца Грея покажи!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 8:55 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:36 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Веста писал(а):
Трехдневных щенов не стала фоткать, ч/з неделю - с мамашкой!
Саша, ты своего красавца Грея покажи!!! :good:


Моего сейчас показывать нельзя: он подстрижен под 0, плюшеый пес получился. Похож на мелкого гончака :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 12:34 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 3:41 pm
Откуда: Уфа.Центр
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заинтересован, буду ждать!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 8:55 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:36 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Веста писал(а):
Саша, ты своего красавца Грея покажи!!! :good:


Выкладываю 2 варианта моего пса.

Зимний вариант



И летний облегченный



А вот такой был в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 7:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Саша, вот еще третий вариант! Это когда на Фесте охотничьем вас встретила:
Вложение:
Грей внук Вестюши.jpgГрей внук Вестюши.jpg (37.54 Кб) Просмотров: 8228


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 11:58 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 3:41 pm
Откуда: Уфа.Центр
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Добрый день!!!
как щенки поживают??


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Щенки спаниэля
    СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 12:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Все отлично! Но фоткать и беспокоить мне не дают :cry: ! Сказали, что 22 июня будет месяц, тогда можно будет приглядываться - выбирать. В 45 дней они сформируются, т.е. уже будет видно "от кого что ждать" и можно будет забрать :Yahoo!: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек