Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 74  След.

  Re: Пневматическое оружие
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
мамлюк писал(а):
Chertik 13, вот МР512, кучка на 15 м 5 рублевая монета. Кар на 15-18 м даже не шелохнулся (может просто в убойное место попал). Вроде против карлов и распугать устраивает. Дом они за версту уже облетают. Только сосед на своем вертолете пока не боится. Меня смущает другое, что оптика, вернее место крепление оптики и ствол, это две разные детали и нет уверенности в том, что они каждый раз так прецизионно стыкуются после перелома (взвода) и не теряется у них точность прицела. Мне кажется, что винты, которые взводятся не переломом, гораздо точнее. Взять те же подствольные системы взвода или боковой взвод. Вы как опытный человек в сих вопросах, что можете сказать в оправдание переломок?
ПС: Линар, мой вопрос Вас должен заинтриговать. :smile: или заинтересовать ответ Артура. :pardon:


то, что ствол плавает эт читал, но есть модельки с замком ствола без шата (по буклетам), я когда Артуру адресовал вопрос, рассчитыввал на ответ как на предыдущий по телефону :friends: , он из себя эксперта не корчит, а говорит то что знает (мне с ним довелось живым голосом общаться :friends: ) потому и написал в чате об его мнении, а не кому либо другому :smile: , дядь Миша, он за своих..... - это видно, но на конкретный вопрос ответит как знает (знаний у него для неошибится новичку хватает) он мне в свое время испанку рекомендовал и говорил, что если бы свою не взял, то взял бы ее, про испанку я почитал при том, что Артур сам мне ссылку скинул на ганзу, т.е. исключаем коммерческую наценку, исключаем вариант на развод новичка и в плюс то, что + на месяц раньше была радость Артура за покупку ружьишка :D , мне он эту испанку рекомендовал после покупки своего, объява о продаже испанки вышла позже..., проворонил и после того предложения брать хотся совсем заканифоленный вариант :D
ПС за эксперта про Артура :friends: , он год-два назад писал про спайдерко эндуро :lol: , вот теперь хотся мне спайдерко эндуро милитари :lol: .
ПСПС Артур мне не брат, не сват и не друг, но когда советует как для себя то мимо каверзы не пройду, так что дядя Миша нуна общаться вживую :friends:
ПСПСПС сори если чего, но подвх причудился :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Да Линар, по всем коментам Артура видно он конкретно в теме пневматики. По этому и хочу вывести его на разговор о переломках не непереломках. Он же много чего в руках держал. Подожду какой выскажет вердикт. Но я заглядываюсь на непереломки, пока из под тишка. :D Мне кажется мой МР512 гуляет, хотя и совершенно новый. :unknown:
спайдерко эндуро милитари- это же нож :shock: А тут пневмат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
мамлюк писал(а):
Да Линар, по всем коментам Артура видно он конкретно в теме пневматики. По этому и хочу вывести его на разговор о переломках не непереломках. Он же много чего в руках держал. Подожду какой выскажет вердикт. Но я заглядываюсь на непереломки, пока из под тишка. :D Мне кажется мой МР512 гуляет, хотя и совершенно новый. :unknown:
спайдерко эндуро милитари- это же нож :shock: А тут пневмат.


Дядя Миша, я уж с вами спорить опасаюсь :oops: (пугаете вы меня в хорошем смысле и в хорошем плане.... нихрена вы не простой пенсионер :lol: ), так то все переломки +- дальше болота не плюнут, но те которые покачественнее о них профи знают :smile: , вот и хотся знать чего брать без перебирания опытных образцов для попасть в жопку банки :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 7:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Братцы, конечно лесно про себя такое читать, но я не спец, не гуру, много чего в руках еще не держал и даже не видел :D
я простой пользователь как и многие. просто иногда не ленюсь в тир хожу, с людями общаюсь, форумы почитываю.
Из бокового взвода рекомендуют Дианки, но неразу недешевые варианты :( я даже на одну нацелился в 5.5, но ценник в 48 с прицелом немного остудил пыл, хотя по мощщи и точности говорят не уступала аналога в РСР.
Из подствольного-мне нравиться вайраух 97 в синем ламинате (именно в ламинате и именно в синем :D ), за счет тяжести аппарата довольно неплохая точность, правда мощность почти такая же как у моего стажера. (ценник за новый вроде 22 был)
Гамки сейчас уже не те, поэтому рекомендовать их не буду, в новых гамах усм, некоторые детали и муфта уже пластик, что как бы должно влиять на падение цены за счет удешевизны комплектующих и простоте их обработки, но из-за жадности продаванов цены только растут.
с солидола чтоб брать я даже не знаю, рынок наводнили неплохими китайскими клонами (тот же стажер, квест и еще пара моделей-это старая всем известная Гама хантер 440) причем в китайцах почти ВСЕ из металла.
Дядя Миш а стоит ли гнаться за мощностью если её и так хватает для ваших целей?
Линар-глянь хатсан 105, после минимума вмещательства по идеи можно получить довольно неплохой вариант (но это чисто теоритически :D ) нековырял я еще такой кразибяки


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 8:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Что переломка, что непереломка, что РСР-тут важны не только качество оружия но и сам сам стрелок :friends:
я видел человека который неплохо стреляет с огнестрела - но при первом общение даже с РСР несмог на 15 метров в воронтоса пульку воткнуть :D, а тренер по пулевой стрельбе стабильно ложит мишени из совсем кривых стволов :P
у мурки есть минус конечно, и она является по моимому понятию начальным этапом образования кроухантера :oops:
но зато она учит чувствовать ствол, правильно вкладываться и дальше с хорошим винтом стрельба будет доставлять только одно сплошное всеобъемлющее удовольствие :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 1:32 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 4:23 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Chertik 13 писал(а):
Виктор, в том то и дело, и Дима уверял что кучный экземпляр, но опять же, Я САМ с него не стрелял :D (поэтому-пока МИФ)
вот я и написал что это неправильный хацан - но это так он попадал


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 4:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:35 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Сбылась моя мечта :oops: Прикупил себе PCP CZ200. Только что пристрелял и уже ликвидировал одного фрага)
Немножко фото)



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 6:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
отличный выбор, легкий точный винт-добро пожаловать в наши ряды :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 6:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ай красава!! слюни текут :smile:
че по чем? и почему модератор такой короткий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Пневматическое оружие
    СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2013 7:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:35 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Спасибо, мужики!
tankist писал(а):
ай красава!! слюни текут :smile:
че по чем? и почему модератор такой короткий?

Сама винтовка без насоса с апом обошлась в 29 почти. Брал у Денисия.
Модератора пока нет, это стандартный чизовский надульник для установки целика. Без модера бахает громко, поэтому с окна пока не рискую :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек