Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

  Продается УАЗ Хантер
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 2:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Сослуживец выставил на продажу свой подготовленный "Хантер", мобыть, и заинтересует кого.. :wink:
Ссылка на объяву на avito (надеюсь, не супротив правил? :shock: ): тынц мышом


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 11:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
мне уаз нафик не нужен :pardon: . зашел , тк удивился что линь сливает хантера. по теме топика :
другому бы не стал, но ВАм , старому интернет волку , замечу - размещение ссылки на другой ресурс вместо детальной информации о предмете обьявления - это увод трафика , те сознательное использование аудитории интернет-ресурса для наполнения трафиком стороннего. это - с точки зрения админов. с точки зрения самой аудитории - ссылка на стороний ресурс . вместо развернутого обьявления о продаже - как минимум неуважение к аудитории ресурса . как максимум , полная шляпа особенно после декларации топикстартером ,что мопед не мой...

лично топикстартеру это мое имхо.

лично админам предложение - подправить правила постинга в разделе продаж :
запретить прямые ссылки на авито и тд ...
запретить посты от имени неизвестных владельцев продаваемого

модераторам - предоставить отчет о проделанной работе (шутка :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Димон ты чего психанул то :D Бодрый линь просто хотел помочь своему другу продать хор машинку а кому нибудь помочь приобрести
отличный говнолазик :D , ну я так думаю :oops:
Хорошо что ты не модератор :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 10:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
riba писал(а):
Димон ты чего психанул то :D ...


Да я уже и попривык как-то к периодическим нравоучениям со стороны Дмитрия.. :wink: :smile:

Но в данном случае никакого "неуважения к аудитории ресурса" не вижу, ибо снабдил ссылку краткой, в пару слов аннотацией, о чем, собственно, идет речь в объявлении по ссылке.. Как говорится, не интересует - не смотри. А вот выкладывать, копифастить сюда подробную, развернутую объяву - это как раз и было бы разбазариванием траффика, ИМХО..
Прошу заметить, что я выложил сюда, на рыболовно-охотничий сайт на объяву по продаже не какого-нибудь чайного сервиза, а реально подготовленного для оффроуда пепелаца, которая, в принципе, может заинтересовать кого-либо из рыболовов-охотников... Вдруг кто-то именно такого "зверька" ищет? :unknown: А помощь сослуживцу - это дело второе, его лот и так улетит со свистом, думаю..
Но, вижу, благими намерениями выложена дорога известно куда.. :(
Если реально нарушил по правила форума - прошу админов снести тему и наказать мну.. :( :oops: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Я потихоньку присматриваю либо уазик , либо ниву для рыбалки. Этот по цене пока кусачий для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:09 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 9:00 pm
Откуда: Ишимбай
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Этот УАЗик хрен куда уйдет с таким ценником и в таком состоянии.
Это я вам точно говорю. Так как сам имею подготовленный УАЗик в подобном виде и состоянии. Обычному обывателю по барабану что мы там ему наставили и сколько в него денег вложили.
А джипер не купит его во первых из-за цены, во вторых из-за того что он понимает что пережила машина по внешнему виду, и в третьих каждый джипер сам себе строит машину либо плотит деньги тому кто это умеет, но под его собственном контролем.

Если есть большое желание продать его или нужны срочно деньги, то совет вашему товарищу выставить его за 160 и тогда в течении зимы может быть, заметьте МОЖЕТ БЫТЬ уйдёт. Вместе с колёса. А без колёс и за 140 будет стоять до след. лета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Бодрый Линь писал(а):
riba писал(а):
Димон ты чего психанул то :D ...


Да я уже и попривык как-то к периодическим нравоучениям со стороны Дмитрия.. :wink: :smile:

Но в данном случае никакого "неуважения к аудитории ресурса" не вижу, ибо снабдил ссылку краткой, в пару слов аннотацией, о чем, собственно, идет речь в объявлении по ссылке.. Как говорится, не интересует - не смотри. А вот выкладывать, копифастить сюда подробную, развернутую объяву - это как раз и было бы разбазариванием траффика, ИМХО..
Прошу заметить, что я выложил сюда, на рыболовно-охотничий сайт на объяву по продаже не какого-нибудь чайного сервиза, а реально подготовленного для оффроуда пепелаца, которая, в принципе, может заинтересовать кого-либо из рыболовов-охотников... Вдруг кто-то именно такого "зверька" ищет? :unknown: А помощь сослуживцу - это дело второе, его лот и так улетит со свистом, думаю..
Но, вижу, благими намерениями выложена дорога известно куда.. :(
Если реально нарушил по правила форума - прошу админов снести тему и наказать мну.. :( :oops: :cry:


дядя юра :good: поэтому и написал в твоем топике - что знал - без истерик будет . :friends: спс

про трафик имел виду не килобиты - а людей. трафик с точки зрения владельца ресурса = это люди, посетители. их увод на сторонний ресурс как бээ.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 8:39 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
На самом деле Дима прав, и модераторам дано чёткое указание- стирать прямые ссылки если пост без инфы, НО для "старых", :smile: заслуженных форумчан есть исключения, если конечно они часто этим не грешат.
Ну вот как то так. :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается УАЗ Хантер
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 10:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Думаю никаого плохого умысла не было, просто Бодрый дядя Юра всегда готов, да что там готов - жаждит помочь. В прошлом году отрекламировал по своим знакомым мою продаюшуюся фабию. А сколько дельных советов, статей в инете. Я кстати тоже когда стал пользоватся интернетом подумал " какие же молодцы люди что так вот безвозмездно пишут расписывают свои опыты и удачи и неудачи, иногда заблуждения но это кладесь. И тогда я подумал надо отомстить, надо также писать делится опытом, обсуждать, спорить, соглашатся. Кстати с Бодрым Линём мы спорили и не раз :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек