Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 10:14 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 11:58 pm
Откуда: г.Октябрьский
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 937 раз.
Евгений Х. писал(а):
:smile: . Многие не понимают, что в спининговой снасти катушка - расходник, а не палка :smile:

Да и катушки есть не расходник... Я за сезон 2011г убил две Ryobi Zauber, перепортил ими три-четыре катушки плетни и лески, потом выписал б\у Twin Power и с тех пор горя не знаю. Делай профилактику два-три раза в сезон, и прослужит не меньше, чем кольца на бланке.

Я тут вот как думаю... если берешь брендовые и проверенные вещи, тем более осознанно, то и менять их приходится гораздо реже, успеваешь их понять и сроднится, любой посторонний стук и вибрацию чувствуешь. Оттого и ценишь, хотя есть и исключения: я один недорогой спин дважды покупал, настолько в руку лег.


Последний раз редактировалось Radix Чт янв 30, 2014 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 10:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
У меня два спининга, они мне нравятся, но я не помню их названия, веса и что там еще нужно про них знать? Видимо на рыбалку я хожу не ради рыбы, а чтобы на природе побывать, с приятными мне людьми пообщаться, а не с теми с кем нужно общаться. Когда я приезжаю с рыбалки без рыбы супруга даже рада, она предпочитает морскую. На охоте я тоже стараюсь просто так не стрелять (у меня два ружья), и трофеи с охоты везу домой без особой радости, мясо я могу и на рынке купить, просто я еду на охоту, чтобы погулять по лесу, пообщаться и попить водки с очень приятными для меня людьми, с которыми я хоть на охоту, хоть на войну. Одно время увлекся подводной охотой, стал читать интернет, покупать книги и журналы, купил маску, ласты, друг подарил ружье для подводной охоты, но на этом все застопорилось. Сейчас сижу на диване, смотрю фильмы про подвохов и морскую рыбалку и завидую белой завистью тем и другим. К чему я все это, а к тому, что спининг, как я понял, очень хороший и я поздравляю того кто его купит с удачной покупкой, но мне он не нужен, потому что я не смогу пока его оценить по достоинству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:55 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:07 pm
Откуда: Монумент Дружбы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Игорь119 писал(а):
У меня два спининга, они мне нравятся, но я не помню их названия, веса и что там еще нужно про них знать? Сейчас сижу на диване, смотрю фильмы про подвохов и морскую рыбалку и завидую белой завистью тем и другим. К чему я все это, а к тому, что спининг, как я понял, очень хороший и я поздравляю того кто его купит с удачной покупкой, но мне он не нужен, потому что я не смогу пока его оценить по достоинству.

Просто Вы не больны рыбалкой(я,как и многие тут помнят все свои спиннинги(у меня их 5) и ТТХ оных,более того даже тех,которые уже в прошлом)....

Отличный спиннинг по нормальной цене, у самого джиговая сват винд 86,радует...
Успехов в продаже,и новому владельцу))
А судя по количеству комментариев к этому посту, палка уже намоленная )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
patriot. писал(а):
Жень , так и скажи - я рыбачу тенрюхой :ROFL: , ото начал тут . Андерсон . :lol: :unknown:
О тенрюхах можно сказать одно - Оооофигенная палочка :Bravo:

+100500...
именно поэтому у меня их три в разных тестах... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 9:52 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
Игорь119 писал(а):
У меня два спининга... у меня два ружья... Одно время увлекся подводной охотой...


И тут я ждал:" У меня два гидрокастюма, две маски, и то же два ружья!" :smile:
Просто улыбнуло! :smile: :friends: Мне кажется, что Вам понравится собирать грибы, да и критерии времяпровождения подходят. Я это без подкола какого-то, а серьёзно! Я вот не люблю грибы собирать, и ругаю себя за это... :pardon:

P.S. Мне кажется, что многие уже не хотят, что бы спин продался (прости, Илья! :friends: ). Лишимся минифлудилки...

Теме, как бы нелепо это не звучало, up! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Вот тут в самую точку, грибы собираю с пяти лет. Собирать люблю, есть их люблю, а вот мыть и обрабатывать лень. Один раз с рыбалки приехал без рыбы (не клевало ни у кого), но с тремя пакетами грибов. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 6:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:49 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Radix писал(а):
Игорь119 писал(а):
Никаких обид, я рыбак малоопытный некоторых вещей могу не понимать. В моем понимании катушка может стоить дорого, а металическая палка нет. Это же обычная штамповка или я не прав? Я могу позволить себе такой спинннинг, но я должен понимать за что я плачу, а пока я не понимаю.

Назвать Лунакию, да и любой спин от Тенрю штамповкой.... Да ещё металлической палкой... Это сильно. А понимать не надо, надо чувствовать. Возьмешь в руки, пару часов походишь и поймешь, твое или нет. Риск конечно, но среди среднего ценового диапазона будешь искать на порядок дольше.

Палочка специфическая, кидучая, карбон у Тенрю традиционно не слишком хрупкий, как у модных высокомодульных графитов, береговик по белому хищнику, дальнобойная, на жереха, голавля, язя - самое то. Тест позволяет работать от самых мелких воблеров-кренков до кастмастера 14г, я думаю и вертушки без проблем потянет. Строй фаст позволяет джиговать, если надо - судака постучать с берега можно, заброс шикарный. А вот по береговым кустам да на маленькой речке лазить с почти тремя метрами нелегко будет, и в лодке по длине некомфортно вываживать. У каждого спина своя ниша. Но своих денег стоит. Посмотрите, сколько она стоит в российском инете, из Японии не выписать - длинновата, EMS не принимает посылки длиной более 1.5м, ну если только возьмут коробку пошире и положат немного по диагонали. Теперь ещё и 200 евро лимит скоро будет, цены в России поднимутся. За 10т.р. забрал бы не глядя, за 14 - сразу вспоминаю, что мне комфортнее всего с длиной 2.5-2.7м и проще в том росте поискать.

Новая Лунакия Соник конечно вещь, но кольца мелкие, для плетни #0.1-0.4, я ниже #0.8 не применяю. Гладиолус купит, у него и попробуем :)

куплю если все получится за зиму точно!!!! т.к уже охото попробывать япошку, потому как у меня только америкосы... а вообще теме АП,пусть вверху темы людям глаза мозолит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 6:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Собратья по увлечению :smile: надо поддержать за топикастера - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=104482. Ото с одним сообщением ооочень тяжко ему продать будет
Я уже :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Приподнял на другом ресурсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продам спиннинг Tenryu LUNAKIA
    СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 11:08 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 5:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.октябрьский
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
verba писал(а):
Вариант отнюдь не для мелких резиновых лодочек, маленьких водоёмов, сильного течения и трофейной рыбы.


Это Вы из личного опыта или как?
Запас мощи в этой палке очень велик,Трофи в 21гр. кидает только в путь за горизонт и не кряхтит.Ну а по трофеям...жереха на 5,300 на нашем Икском перекате,думаю многие посчитают трофеем,даже завсегдатаи Камских простор.Или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек