Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 10:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Радмир писал(а):
если нужен ... пиши :D

Спасибо! Всегда рад новым знакомствам!
Я всё надеюсь на этот пруд попасть...Отзывов что-то маловато, надо ехать!
Лето только, как всегда , короткое :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 7:34 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:23 pm
Откуда: Киргиз-Мияки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По мусору могу сказать так. Вывозим как минимум в неделю раз. Имейте ввиду: мы собираем весь мусор сами. А мусора остается после отдыхающих очень много (рядом райцентр, весь отдыхающий народ на нашем пруду). Мы же не можем за каждым ходить и убирать за ним мусор. Цены не поднимали. Убрали путевку за 200 руб, так как охрана не может обеспечить контроль. Много случаев, что забирают карпа не оплатив. А если не клюет уже второй раз, Радмир, попробуйте купить нормальные снасти и прикормку. Есть специфика каждого водоема. У нас водоем высококормный, поэтому на деревянные снасти и без прикормки не клюет, в отличии от Баязитово, где рыба будет бросаться на голый крючок. Кто приезжает с нормальными снастями и прикормкой еще не разу без рыбы не уезжал. И еще смотрите, чтобы погода для рыбалки подходящая была (направления ветра, давление и т.д) . И вопрос Радмиру. Что же Вы наловили на Баязитовском пруду? Карасика по 30 грамм и карпика по 50? Извините, но там крупнее практически нет, только в еденичных экземплярах. И еще ремарка. Вы платите деньги не за выловленную рыбу, а за то что сидите на чистом пруду, на оборудованном мостке и есть гарантированно рыба в пруду. Рыбалка это отдых, а рыбу можно и купить. Прошу прощения, если кого-то обидел!!! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re:
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 7:51 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
РЫБОВОД писал(а):
По мусору могу сказать так. Вывозим как минимум в неделю раз. Имейте ввиду: мы собираем весь мусор сами. А мусора остается после отдыхающих очень много (рядом райцентр, весь отдыхающий народ на нашем пруду). Мы же не можем за каждым ходить и убирать за ним мусор. Цены не поднимали. Убрали путевку за 200 руб, так как охрана не может обеспечить контроль. Много случаев, что забирают карпа не оплатив. А если не клюет уже второй раз, Радмир, попробуйте купить нормальные снасти и прикормку. Есть специфика каждого водоема. У нас водоем высококормный, поэтому на деревянные снасти и без прикормки не клюет, в отличии от Баязитово, где рыба будет бросаться на голый крючок. Кто приезжает с нормальными снастями и прикормкой еще не разу без рыбы не уезжал. И еще смотрите, чтобы погода для рыбалки подходящая была (направления ветра, давление и т.д) . И вопрос Радмиру. Что же Вы наловили на Баязитовском пруду? Карасика по 30 грамм и карпика по 50? Извините, но там крупнее практически нет, только в еденичных экземплярах. И еще ремарка. Вы платите деньги не за выловленную рыбу, а за то что сидите на чистом пруду, на оборудованном мостке и есть гарантированно рыба в пруду. Рыбалка это отдых, а рыбу можно и купить. Прошу прощения, если кого-то обидел!!! СПАСИБО!!!


На реке можно и бесплатно посидеть с гарантированно есть рыба :smile: :smile:
Мне каэтся что если на платнике - То гарантировано поймал рыбу.. Иль я чтото путаю :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 8:05 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:23 pm
Откуда: Киргиз-Мияки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Без труда, не выловишь и рыбку из пруда. У каждого есть право выбора, кто-то едет на платник, кто-то на речку. Шансов поймать думаю на пруду гораздо больше. Да и рыба будет крупнее на порядок. И еще. Все таки основной вид нашей деятельности рыбоводство, а платная рыбалка только сопутствуящий вид деятельности. В любом случае мы не в проигрыше. Да и по видовому составу на следующий год у нас не будет конкурентов. Есть как минимум 3 вида, которых нет ни где.


Последний раз редактировалось РЫБОВОД Пт авг 19, 2011 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 10:51 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:22 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну снасти у меня не деревянные так скажем совсем не деревянные. ну ине платиновые конечно тоже.
мусор убирать надо не раз в неделю. не работает эта схема у вас видимо-- везде мешки были переполненными. везде! ну а то что я поймал за 3 часа на баязитово пару десятков карасей с ладошку и карпа на 30см. это гораздо чем лучше сидеть в якобы убранном месте .с якобы гарантированным клевом под пьяный ор отдыхающих на дамбе.
никого не хотел обидеть (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 11:04 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:23 pm
Откуда: Киргиз-Мияки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если платник это не означает, что должно клевать на все и всегда. Это такой же водоем как и все остальные. Просто здесь рыбы намного больше. Разница только в этом. Каждому свое. Раз для Вас в Баязитово лучше, езжайте конечно же туда. Другим у нас нравиться. Каждому же не угодишь. В любом случае будут недовольные. Есть люди, которые приезжали и по 10 раз. У каждого есть право выбора. Кстати приезжали и с Уфы ребята, уехали довольные. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 2:52 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот читаю я Ваши посты и думаю, почему Вы так резко осуждаете отсутствие клева? Я вот не рыбачу на фидер и удочку, мои орудия лова спининг, нахлыст и подводная охота. Так вот во всех трех видах бывает просто глушняк!! Ну и что из этого? Удовольствие я получаю от общения с природой, от того, что я ищу рыбу и заставляю сесть на крючек!!! Вот в чем кайф, и чем сложнее рыбалка, тем ценнее поклевка, иногда даже на полном безрыбье выпускаешь щуренка или окушка из-за малых размеров. А Вы приехали и вот выложи Вам поклевку и трофейный экземпляр!! Не ребята так не бывает!! И если Вам не нравиться, то поезжайте на реку и отрывайтесь по фидеру по полной. Прошу прощения если кого то обидел. Высказал только свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 8:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
RAZVEDKA писал(а):
Вот читаю я Ваши посты и думаю, почему Вы так резко осуждаете отсутствие клева?...Удовольствие я получаю от общения с природой, от того, что я ищу рыбу и заставляю сесть на крючек!!! Вот в чем кайф, и чем сложнее рыбалка, тем ценнее поклевка, иногда даже на полном безрыбье выпускаешь щуренка или окушка из-за малых размеров... И если Вам не нравиться, то поезжайте на реку и отрывайтесь по фидеру по полной..


Про отсутствие клёва полностью согласен! На то она и рыбалка :D
Скажу честно...Это будет первый платник, куда я приеду, места просто дорогие мне...
Вот только не жду я единения с природой на обшарпанных помостках и вытоптанной траве. Неприятно созерцать заборы, ворота, надзирателей и т.д.
Это , наверное , природа будущего. :Search: Я к такому будущему не стремлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 9:21 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:23 pm
Откуда: Киргиз-Мияки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну насчет обшарпаных помостов и вытоптонной травы Вы ошибаетесь. Многие рыбаки приезжают с семьями, отдохнуть на природе, пожарить шашлычки и говорят потом спасибо. Кстати ни ворот, ни забора, ни надзирателей у нас нет, да и трава не вытоптона!!! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Прудовое хозяйство. Рыбалка и отдых. Вопросы и ответы.
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 9:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
РЫБОВОД писал(а):
Ну насчет обшарпаных помостов и вытоптонной травы Вы ошибаетесь. Многие рыбаки приезжают с семьями, отдохнуть на природе, пожарить шашлычки и говорят потом спасибо. Кстати ни ворот, ни забора, ни надзирателей у нас нет, да и трава не вытоптона!!! СПАСИБО!!!


:smile: Да это просто некий собирательный образ... А спасибо то к чему относится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек