Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
bekzod писал(а):
Ну где же Барсук а?он бы ответил.

Ну нормально, эдак Шамиля в депутаты - меня в разводящие :Yahoo!:
Ребята же выше писали, что скоро будет собрание клуба, где этот вопрос и обсудится. И мнение будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
ибрагимыч писал(а):
bekzod,притензии к Агиделевцам ни кто не предъявляет,наоборот,видя в них силу,обращаются и к ним в том числе.
И к вопросу поднятому здесь многие из нас дотумкивали своим умом,ну или дойдут в будущем(и если эти посты сдвинут мозги на пол шага вперёд-уже хорошо).А вопрос не так однозначен,и я думаю мы рано или поздно прийдём к некой общественной организации,члены которой за некие взносы будет иметь определённые права и обязанности.Например немецкий ADAC тоже был клубом,а теперь производители авто консультируются с ними.
На сегоднешний момент вопрос имеет сильный политический оттенок.Возможно решение экологического(читай рыболовного)вопроса начнётся с интервенции в Курултай.И придётся выдвигать депутатов,правильных депутатов,которым кроме денег(деньги-априори и не обсуждаемо)не безразличны и наши водоёмы и наши собратья по увлечению.
Шамиль-абзый,слабо в депутаты :D ?Я бы за тебя проголосовал!Шутка(хотя в каждой шутке есть доля шутки).
У меня предложение(космолёт купить чуть позже)а связаться с Гринписом.У них контора большая и всеядная,может что подскажут.
По поводу споров...однажды в общении с г-ном Горбачевым услышал фразу-когда споры кипят,истина испаряется.А вообще правды нет-есть точка зрения!



Благодарю, Ибрагимыч, за понимание... и не только от себя, а от всех тех, кого интересует эта проблема... Надо стратегию по-Чапаевски строить...т.е. выбирать правильное время. когда думать, а когда шашками махать! А насчет Агиделевцев правильно, никто на них лишних проблем вешать не собирается и требовать каких то действий... Обращаются за поддержкой всегда к сильному и мудрому.... И я согласен с ибрагимычем, что если этот пост сдвинет кому то мозги хотя бы на миллиметр, то это уже будет здорово.... на это я и рассчитываю! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 11:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
ибрагимыч писал(а):
Шамиль-абзый,слабо в депутаты :D ? Я бы за тебя проголосовал! Шутка(хотя в каждой шутке есть доля шутки).

Депутат от форума это не так просто...- форум это сообщество очень разных людей (как социально так и морально). Организационная часть решается только сообща...- там очень много нюансов...Одному также делать нечего - надо 2-3-4 депа от рыбаков(клуба)... Прикиньте каково им будет потом - это ведь на гл.района какие-нибудь которым пофигу как и кого обманывать...Они ежемесячно будут отчитываться что сделано, что предложили...о них (в отличии от других) будет знать вся РБ...параллельно будут вешать и все другие вопросы...вести приём (нет работы, жильё, несправедливо обошлись, прессанули, бизнес, земля, учёба детей, поговорить с ,,властью,, о том о сём и т.д. и т.д.... и на форуме уже будет не три тыс.человек, а тыс. так тридцадь и ++++...и все они даже спины как у Раиса понакупят чтоб лишь бы поверили что они рыбаки :lol: :lol: :lol: А если депы облажаются то их форум может отозвать просто собрав список подписей...и останется избранник и без работы прежней и опозоренный (хотя может быть и ни при чём...) :cry: :twisted:
Вложение:
300299_1_(1).jpg300299_1_(1).jpg (55.29 Кб) Просмотров: 1795

barsuk58 писал(а):
Ну нормально, эдак Шамиля в депутаты - меня в разводящие :Yahoo!:

Зря ты Борисыч...- прикинь как круто депутатов разводить!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: - не каждый может этим похвалиться... :good:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 45.29 Кб | Просмотров: 1795 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 8:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
По делу. На форуме сейчас зарегистрировано 2865 человек. В этой теме от силы спорят 5-6.
Получается, что остальным 2860 - ти этот вопрос просто не интересен и не нужен. Ради 6 человек бодягу заводить не стоит, если надо по мере сил их и так прикроем. Поэтому, что бы этим вопросом заниматься серьезно нужно знать мнение кворума. Попробуйте ради интереса голосовалку в "Общении" сами организовать - в эту ветку похоже мало кто заглядывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 9:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
да почему мало-заглядываем-читаем-обдумываем.
Депы вряд ли помогут (во первых деньги портят человека, во вторых отсутствие их портит еще больше, в третьих как Шамиль правильно писал-им просто если они даже захотят-вряд ли дадут заниматься тока рыбаками, брэками и экологией-там первостепенные вопросы-безработица, голод нужда.......)
Путин в какой то мере тоже и рыбак-и че много он сделал? а возможностей у него НАМНОГО больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 10:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Chertik 13 писал(а):
да почему мало-заглядываем-читаем-обдумываем.
Депы вряд ли помогут (во первых деньги портят человека, во вторых отсутствие их портит еще больше, в третьих как Шамиль правильно писал-им просто если они даже захотят-вряд ли дадут заниматься тока рыбаками, брэками и экологией-там первостепенные вопросы-безработица, голод нужда.......)
Путин в какой то мере тоже и рыбак-и че много он сделал? а возможностей у него НАМНОГО больше

Это я не о депутатах писал, а об "Обществе рыбаков".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 11:34 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
barsuk58 писал(а):
По делу. На форуме сейчас зарегистрировано 2865 человек. В этой теме от силы спорят 5-6.
Получается, что остальным 2860 - ти этот вопрос просто не интересен и не нужен. Ради 6 человек бодягу заводить не стоит, если надо по мере сил их и так прикроем. Поэтому, что бы этим вопросом заниматься серьезно нужно знать мнение кворума. Попробуйте ради интереса голосовалку в "Общении" сами организовать - в эту ветку похоже мало кто заглядывает.



Ну почему мало кто заглядывает... за меньше чем неделю без малого 1000 человек... точнее 880 на сегодня... ну чтож... значит будем делать что можем... в рамках того, что имеем! :smile: Но все же не хотелось бы, чтобы данная темка затухла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Шамиль-абзый,я с тобой совершенно согласен.Только вот депутатов ты описал толи из Бундесвера,толи из Ксеннета-таких идеальных не бывает!Наши забили на народ,забили собственно на мудрые законы,забили на тех кто их туда выдвинул!И ни кто башку пеплом не осыпал,ни кто не застрелился отвечая за базар,ни кто не извинился перед электоратом,потому что электорат(читай быдло) есть,а людей нет.Теперь слово депутат и поющий парикмахер вызывают одинаковые ассоциации и эмоции.
Про Путина-рыбака улыбнуло :ROFL: У этого челдона есть Волга ГАЗ 21,есть Нива(правда собрана руками) а ездит он(да и второй челдон)на немецких машинах.Хрен с ним каждый день,но когда принимаешь глав других государств,будь добр подъедь на отечественном авто.И отмазки типа наши не могут конкурировать с Пульманом-брехня и в наибольшей степени ренегаство!Поддержал отечественного производителя,результат получился потрясающий:дорогущие наши машины и Мёртвый приморский Край,который жил на этих сраных криворучках!!!Теперь ни праворучек там нет,ни работы!А ты говоришь Путин!
Извиняюсь,съехал с темы,лучше про Путина или помолчим или... не, лучше помолчим.
А создавать общественную организацию,Общество Рыбаков или "Агидель" или Депутаты-Рыбаки не пришло видать время.Так сказать критическая масса не набралась.Необходимо тепеливо подождать.Радует что процесс то пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 5:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск РБ
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Chertik 13 писал(а):
да почему мало-заглядываем-читаем-обдумываем.

kork писал(а):
Но все же не хотелось бы, чтобы данная темка затухла.

Сам то же заглядывал, читал, думал. Потом стало очень интересно, решил написать. Действительно темы правильная, верная, нужная, просто хотелось что бы было не все как обычно - через одно место... Надо действительно может завести голосовалку, тем более что не все появляются на форуме, кто то зарегился только ради рубрики продам, кто то просто так и забыл вообще про форум и так далее...
Мне лично очень приятно быть форумчанином (не просто, а активным форумчанином), тем более рассказывать людям про форум, про правильные виды лова и прочее. А с какой гордостью показываю наклейку форума на автомобиле (при проведений тонировки автомобиля она была безнадежно утрачена, если у кого есть подарите, продайте, дайте плиззз :cry: ) и если созданная организация или расширенная "Агидель" будет такой же или еще лучше (а я на это надеюсь) буду очень горд что я один из этих людей. Так что я очень даже за, просто хотелось бы что бы то, что я тоже создаю, было бы хотя бы почти близким к моему идеалу :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 6:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Crazy_error писал(а):
Chertik 13 писал(а):
да почему мало-заглядываем-читаем-обдумываем.

kork писал(а):
Но все же не хотелось бы, чтобы данная темка затухла.

Сам то же заглядывал, читал, думал. Потом стало очень интересно, решил написать. Действительно темы правильная, верная, нужная, просто хотелось что бы было не все как обычно - через одно место... Надо действительно может завести голосовалку, тем более что не все появляются на форуме, кто то зарегился только ради рубрики продам, кто то просто так и забыл вообще про форум и так далее...
Мне лично очень приятно быть форумчанином (не просто, а активным форумчанином), тем более рассказывать людям про форум, про правильные виды лова и прочее. А с какой гордостью показываю наклейку форума на автомобиле (при проведений тонировки автомобиля она была безнадежно утрачена, если у кого есть подарите, продайте, дайте плиззз :cry: ) и если созданная организация или расширенная "Агидель" будет такой же или еще лучше (а я на это надеюсь) буду очень горд что я один из этих людей. Так что я очень даже за, просто хотелось бы что бы то, что я тоже создаю, было бы хотя бы почти близким к моему идеалу :"":



Голосовалка... давайте попробуем... какие пункты внесем, давайте скорректируем. Чтобы она не ограничивалась ответами типа "хочу"... "не хочу" и "по- барабану"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек