Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

  Предложение к клубу "Агидель".
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 12:50 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Приветствую Вас, уважаемые форумчане, члены клуба Агидель, уважаемый председатель клуба, уважаемый админ этого форума, в т.ч. уважаемые модераторы! Вот хочу с инициативой выступить... рыбаки, по сути, люди не защищенные, и на каждом водоеме есть свои "князьки",... и когда подплывают на лодке "эти местные", то порой портят ахиренно настроение... а ведь знаем, порыбачить хочется везде.... Как защищаться, в рамках законности и приличия, от этих "квазикак"? может быть централизованно выработать какой нибудь "рычажок воздействия?" А то ведь мы им мешаем своими "палочками"... и они весьма недовольны! Мы же на свои движки их сетки наматываем! Мне в прошлом году так и сказали откровенно, что , типа , земляк... со своим уставом не лезь в чужой монастырь... Обидно.... @лять... за державу обидно! Мож какое нибудь добровольное сообщество с мобильной информативно-юридической поддержкой... мож продумаем сей аспект? Пусть членство в этом обществе будет платным... (естественно нужны финансовые вливания...)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 4:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:42 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ТЦ "Семья"
Благодарил (а): 1796 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Предложение интересное и ...не новое.Сами подумываем об этом, только в несколько другом аспекте.
Что же, форумчане, давайте совместно поразмышляем и попробуем придумать что-нибудь путное. Мы-только ЗА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 5:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Вольный РЫБАК писал(а):
Предложение интересное и ...не новое.Сами подумываем об этом, только в несколько другом аспекте.
Что же, форумчане, давайте совместно поразмышляем и попробуем придумать что-нибудь путное. Мы-только ЗА!!!



Мы тоже "за"... :D и глубоко "за"! Но от того, что мы все хором "за", дело не сдвинется! :smile: Я считаю, что данный вопрос необходим разюить на составляющие...
1. Информационная поддержка. (связь с "ответственными лицами на местах".) Например, если я знаю координаты (телефон, фио, итд), ответственного "рыбалконадзорного" лица, в чьем ведении находится водоем, то я могу позвонить ему и банально пожаловаться на произвол...

2. Статус рыбака. Мы, на этом форуме, по своей сути члены сообщества, которое имеет в рамках данного форума некий некий устав с ограниченными правилами. Так и надо создать такое общества на началах общественной организации. С удостоверениями, взносами итп... Тогда и все жалобы и претензии будут не просто от рыбака, которого обидели, а от члена сообщества.

Так что вам, господа, члены клуба "Агидель", придется расширять свою организацию, и перерасти из "тусовки" нескольких рыбаков... в масштабную организацию, вступить в которую может любой желающий. В каком то топике член клуба писал, что не важно количество членов клуба, а нужно качество... Вот это и будет качественный подход!

А хотя, я сейчас прямо слышу возражения членов клуба при обсуждении данного вопроса... "А зачем нам нужен этот гкморр... нам и без него хорошо"!:D Нужен... господа, нужен! Мы ж ничего другого нехотим, а только защитить свои права!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 7:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
kork писал(а):
А хотя, я сейчас прямо слышу возражения членов клуба при обсуждении данного вопроса... "А зачем нам нужен этот гкморр... нам и без него хорошо"!:D Нужен... господа, нужен! Мы ж ничего другого нехотим, а только защитить свои права!
Мне каэтся что Агидели действительно не нужен этот гем... :D
У клуба все идет на мази итак :smile:
Агидель и без этого организует рейды противобраковые и помогает государству за свой счет и безвозмездно!!! ТАК ВЕДЬ Агидельцы? :wink:
Может нам просто самим вести себя правильно с теми кто нам запрещает что-то не по правилам?
Как Брюс Вилюсс! Разогнать всех злодеев в ..опу и все!!! :smile:
Агидельцы молодца и без этих деяний!! Вот и сайт сделали правильный и слова говорят правильные и нужные! .И делами занимаются!! А мы тут просто гости :smile:
Поболтали и ушли...
А другие приходят и читают нашу писанину а им с этим и дальше процветать как-то надо будет!!
Мы же не члены клуба и можем прийти да и уйти как захотим а они неет- это их сайт и они его держат!! :wink:
Нужно просто дождаться когда Агидель обьявит на какое-то действо СТАРТ и потом влиться под знамена их с дикими УРАА!!!
Просто организовать Ваше Предложение смогут лишь Агидель. И заниматься будут тоже активисты с клуба( заметьте именно активисты а не члены,ведь активист это два в одном и организатор и член :smile:)
Давайте подождем с предложениями а?!
Они уже это или делали или продумывают!
И под ЗНАЧЕК АГИДЕЛИ да с УРА!!! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 7:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Евгений В.М. писал(а):
...И под ЗНАЧЕК АГИДЕЛИ да с УРА!!! 8)
Дружище! У тебя такой девиз хороший: "Важно не то что болтаешь,а то что реально делаешь.(Евгений.В.Михайлов.) ", а пишешь, что подождать надо, что кто-то другой сделает... а потом ты с криками Ура " вольешься под знамена клуба". :D Так не бывает... Я буду очень рад, если члены "Агидели" думают иначе, и им НУЖЕН этот @емор! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 9:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
часть Агиделевцев в Татарии= на неделю уехали приедем скажем и свое мнение..гдето числа после 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 1:52 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
kork писал(а):
... за державу обидно! Мож какое нибудь добровольное сообщество с мобильной информативно-юридической поддержкой... мож продумаем сей аспект? Пусть членство в этом обществе будет платным... (естественно нужны финансовые вливания...)...

Фигня это всё... Что вы предлагаете? Создать бригаду для разборок...- незаконную бригаду (формирование)... Первый же их выезд для подобного разбирательства может закончиться плачевно - чем больше приедет, тем жестче от..здят... В лучшем случае УД повозбуждают, в худшем потеряем ребят...Пальнёт какой нибудь (с ядом змеи и мозгами тушканчика) с берега из-за кустов с мелкашки в голову и ВСЁ... Все быстренько языки в жопу засунут, а о семье бедолаги забудут через 48 часов...или вообще никого не найдут, а лодки пробитыми на дне лет так через 7-8...
ЧОП создать чтоб охранял на месте ? Просто просчитайте бюджет и охренейте...- второе МВД только с ,,кошачьими,, правами...и грызня куда он должен ехать...дублирование силовой структуры...
Единственно что можно сделать это нанять человека который от имени форумчан будет писать заявления и жалобы по сообщениям участников и жёстко отслеживал ход событий, а если нет реакции то ,,хоровая,, жалоба в вышестоящую инстанцию и открытое письмо... (правда через полгода он попадёт в ранг ,,постоянных жалобщиков,, и силовики его будут учитывать как отдельную категорию занимаясь отписками на его писню) И потом никто никогда не задумывался почему не взирая на очевидность до сих пор не запрещены сети и нет реальной уголовной ответственности за них (браконьерство)... Думаете какие то мифические заинтересованные лица???... да нет...- просто по..й там всем на это...Какие хаН сети когда ,,ледник тает,,...

ПС Имхо конечно... Думаю не согласившись инженеры, доктора, водители, учителя, комерсы, продавцы, строители, художники и т.д. собравшись один раз могут напрячься и ,,воздух испортить,,...- потерять время, но зато типа самоудовлетворённость, а итог ,, дед Мазай,,- спас десять, а осенью на охоте пристрелил 50...

Вот куда надо давить...-И потом никто никогда не задумывался почему не взирая на очевидность до сих пор не запрещены сети и нет реальной уголовной ответственности за них (браконьерство)...Думаете какие то мифические заинтересованные лица???... да нет...- просто по..й там всем на это...Какие хаН сети когда ,,ледник тает,,... пока выборы на носу...притом объдинившись не языком, а сообща реально с соседями... Кто нибудь из вас против если за сети будут давать пятерик, а продажу трояк? Вот в полуторамиллиардном китае наркомании нет...сперва были чуть чуть...а сейчас об этом даже и не думает никто у них (парадокс пля)...

А ,,Агиделевцы,, это не мифические богатыри, а такие же простые граждане как и все с теми же возможностями как у других и работающие совершенно в далёкой от воды ипостасях... Вот еслиб форумом выдвинули пару тройку депутатов когда придёт время (не тех которые сейчас от вашего имени немного говорить умеют в том числе и по русски и основное занятие которых ,,дышать как все в зале,,...блин это же даже не секрет - депутат уже давно у народа что то нарицательное как гомосек..., а реально своих...положа руку на сердце скажите вы своих депов знаете? хоть баба это иль мужик? и кто он председатель пенсионного фонда или директор пирамиды? хрен там 98% не знает...)- это уже был бы серьезный разговор и возможно уже что то реальное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 8:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:42 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ТЦ "Семья"
Благодарил (а): 1796 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Шамиль- :good: :Bravo:
Просто нет слов...Спасибо за грамотный ответ-думаю это самый благоразумный метод...и самый действенный.
Но0продолжаем высказываться, уважаемые форумчане!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Не знаю как к этому отнестись.но для инф. Охранные агенства:Альфа 200р. чел.час. Альфа-Антарес 72р. чел.час. Барс 60р. чел.час


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Предложение к клубу "Агидель".
    СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 10:50 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Шамиль писал(а):
Фигня это всё... Что вы предлагаете? Создать бригаду для разборок...- незаконную бригаду (формирование)... Первый же их выезд для подобного разбирательства может закончиться плачевно - чем больше приедет, тем жестче от..здят......
Уважаемый Шамиль, о чем вы... какая бригада для разборок? Девяностые годв вспомнили чтоли? :D Я говорю о добровольном членстве под крылом клуба, с информационной и правовой поддержкой! Никто никого "крышевать" и п@@@ть не собирается... А члены клуба не "мифические богатыри", как вы выражаетесь, а люди которые сумели соорганизоваться и у которых есть опыт и практика! сказали Вы все красиво, видимо есть опыт в убеждении народных масс...........................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек