Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 1:10 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:31 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Что же Вы ребята все по без понтовым местам то все рейдите? А слабо карьер Тужиловский (на против Сипайлово) почистить, да отчеты выложить? Там сеть на сети стоит, рыбачить не возможно. На днях там был так за пол дня три штуки порезал (длинные шо ПДЦ)! А еще парочку не смог к лунке поднять, оборвал снасти. Из разговора со завсегдатаем ставит сети бывший инспектор, имени не назвал, но думаю Анатолий (который Петров) знает о ком речь, и поэтому там беспредел и твориться. А сколько раньше там было рыбы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 3:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:55 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа, зеленая
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
фишер писал(а):
Что же Вы ребята все по без понтовым местам то все рейдите? А слабо карьер Тужиловский

УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМЧАНИН "ФИШЕР" БРАТЬ НА СЛАБО???!!!??? АКТИВИСТЫ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ НЕ СИДЯТ НА ЗАРПЛАТЕ, А ТАКЖЕ КАК И ВЫ (наверное) ИМЕЮТ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, А СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ХОТЯТ ПОСВЯТИТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ. НО ВМЕСТО ПРИЯТНОГО ДИВАНА или в Вашем случае редких "рыбалок" ТРАТЯТ СВОЕ ВРЕМЯ НА "БЕЗПОНТОЫЕ ВОДОЕМЫ". КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВЕЗДЕ СЕТИ, СКОЛЬКО МОЖЕМ СНИМАЕМ.

Уважаемый "фишер" вы думаете что МЫ по вашему свисту и для вашей хорошей рыбалки (вблизи от города) должны все бросить и наводить в "ваших краях" порядок??????????????????????????????????

ПОЧЕМУ ВЫ НЕХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ САМИ???
- БОИТЕСЬ В ОДИНОЧКУ? - ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ
- ЗНАЕТЕ НА 100% "ЧТО ГДЕ КОГДА" - ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ
- ХОТИТЕ РЕЙД, ПРОДУМАЙТЕ : ВОДОЕМ, ПУТИ ПОДЪЕЗДА, ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ, "БЕЗШУМНЫЙ" ПОДХОД К БРАКАМ- ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ

фишер писал(а):
Из разговора со завсегдатаем ставит сети бывший инспектор, имени не назвал, но думаю Анатолий (который Петров) знает о ком речь, и поэтому там беспредел и твориться


А МОЖЕТ ИХ ПУТИН СТАВИТ ИЛИ ОБАМА.........

Нам помнится вороне
А может быть собаке
А может быть корове
Однажды повезло
Прислал ей кто-то сыра
Грамм думается двести
А может быть и триста
А может полкило
На ель она взлетела
А может не взлетела
А может быть на пальму
С разбега взобралась
И там она позавтракать
А может пообедать
А может быть поужинать
Спокойно собралась
А дальше

ХОТИТЕ ИЗМЕНЕНИЙ В карьере "Тужиловский" СМ СТРОКИ
rub78 писал(а):
ПОЧЕМУ ВЫ НЕХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ САМИ???
- БОИТЕСЬ В ОДИНОЧКУ? - ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ
- ЗНАЕТЕ НА 100% "ЧТО ГДЕ КОГДА" - ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ
- ХОТИТЕ РЕЙД, ПРОДУМАЙТЕ : ВОДОЕМ, ПУТИ ПОДЪЕЗДА, ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ, "БЕЗШУМНЫЙ" ПОДХОД К БРАКАМ- ЗВОНИТЕ АКТИВИСТАМ



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Какая польза от Антибрака?
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 7:35 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:31 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Я не активист! Я рыболов! По возможности сети уничтожаю. Другого ответа я и не ожидал! По поводу без понтовых мест... вашему Петрову знакомы более злачные места где браки ставят безнаказанно сети, но что то отчетов по ним я не видел! Вывод напрашивается сам. А все эти поездки, да за Ваш счет, лишь для отчетности, работаем типа. Просьба на мой пост не отвечать, а подумать головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 8:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:32 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Если тебя задевает и волнует какое то конкретное место, то это уже очень ХОРОШО. Осталось совсем чуть чуть.
Организуй, помоги, не один раз планово методично, со временем результат будет, но гарантий никаких :oops: именно по конкретному месту.

Если результата нет, подумай головой, может ты не выложился на 100%.

Я лично помогая, никогда не рассчитываю на то, что попадут места, которые мне не безразличны. Но один из выездов в которых я принимал участие, но не организовывал один раз захватило и мои.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ, ВЛИВАЙСЯ ПОМОГАЙ КОЛЛЕГА ПО УВЛЕЧЕНИЮ!!!

А так, пока выглядит что тебе слабо помочь.

По жидкой воде весной мы с ребятами на тужиловке были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 8:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:32 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Повторюсь, акцент на

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ, ВЛИВАЙСЯ ПОМОГАЙ КОЛЛЕГА ПО УВЛЕЧЕНИЮ!!!

Без нигатива, сарказма, подкалываний. Мы на форум рыбалку и совместные мероприятия приходим за ПАЗИТИВОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
фишер писал(а):
Я не активист! .. Другого ответа я и не ожидал!....но что то отчетов по ним я не видел! .....Вывод напрашивается сам. А все эти поездки, да за Ваш счет, лишь для отчетности, работаем типа.


Уважаемый! уж извиняйте, но судя по вашей аватаре и текста, пессимизм из вас так и хлещет....
если вы правильно читали rub78 текст выше -то там сказанно звоните активистам - поэтому все чем вы озабоченны можно высказать этим людям - и они поедут "посмотреть" чтоже там твориться - вам же можно остаться дома или пойти на рыбалку...вы ведь не активист - а рыбак..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Короче "фишер", пока ты сам этого брака на видео не снимешь и сюда его личико не выложешь....------------- :smile: А за срезанные сети отдельное спасибо, хоть сам там и не рыбачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:24 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Цитата:
... По поводу без понтовых мест... вашему Петрову знакомы более злачные места где браки ставят безнаказанно сети, но что то отчетов по ним я не видел! Вывод напрашивается сам. А все эти поездки, да за Ваш счет, лишь для отчетности, работаем типа. Просьба на мой пост не отвечать, а подумать головой.


Подумал головой, правда после ночной смены, если чё не так - не обессудьте...

Не раз и не два слышал на форуме выражения типа:
- Петров только косыночников ловит.
- Петров браков крышует...
Ну и в том же духе примерно.
Теперь напросился вывод, что все, кто более или менее причастен к рейдам, в смысле кто на них выезжает, также является крышей тех самых браков. Вероятно состоя в доле со своим Петровым.
Открываем список http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=260321#p260321 и видим иерархическую лестницу. Ну и соответственно доход участников в зависимости от количества выездов.
Этот список составлен согласно отчётам.
Но значит ещё существует и "чёрный список", в котором отображаются безотчётные выезды, и делится чёрный нал (доход с браков).

Мне интересно, а что те люди сделали в борьбе с браками?
С их слов они сети режут направо и налево. Именно в тех местах, куда инспекция не заглядывает.
Во первых это всего лишь слова.
Во вторых ничто не мешает этим людям самим организовать рейд. Всё что нужно находится примерно в одном месте, по крайней мере рядом.
Звоним инспектору, раз не доверяете, приглашаете в другое место. А сами везёте именно туда, и говорите прямо в глаза
- Петров, я тебе не верю, ты браков крышуешь и в их делянки не лезешь. Сдавайся!
Если тонковато самому организовать, можно позвонить инспекторам, полиции. Наконец тем, кто может организовать. Хотя нет, им звонить нельзя, они ведь заодно с Петровым. Засада...
Лучше просто написать в этой теме какую нибудь пакость.

А есть другой вариант. Не нужно ничего организовывать, тем более не нужно ничего резать. Нужно просто немного понаблюдать - когда, во сколько, через сколько дней проверяются сети. Потом, можно инкогнито, написать, позвонить кому либо из вышеперечисленных и насладиться своим триумфом со стороны.

Говорил уже, и ещё раз повторю. Просто срезать сеть - толку мало.
Взять брака с поличным. Раз, два, три. Там и штрафы не хилые, и уголовное светит.
Нужно отбить охоту сетями рыбачить, а не снимать втихую.
Случай из одной деревни в Бирском районе:
Местные чистили озеро, ухаживали. И кто то повадился сети ставить. Махом поймали. Хорошенько поговорили и сетей больше не появляется.
Рядом с Нижнекамском деревня или сады расположились на берегу озера. Местные так же гоняли браков. Больше сети не ставят. А если бы просто срезали, так и срезали бы до сих пор...

Простите за многа букав, просто обидно когда не разобравшись, не понимая, наезжают на людей, которые в ущерб рыбалке и семье, а порой и работе, выезжают по первому звонку. В мороз, ветер, в жару.
Попробуйте пообщаться с инспекторами. Спросите сколько с них требуют протоколов. Сколько выдают бензина.
Они так же ездят в рейды и без помощи форума. Только не отчитываются здесь. У них и компьютеров то дома нет.

Если подобные высказывания будут вновь появляться на форуме, я предложу свернуть всю антибраковскую деятельность вместе с аукционом и во главе с Барсуком. Он ответственный, его и посадим. Пусть в следующий раз думает как браков крышевать на общественные деньги =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 10:46 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:04 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Черниковка, ост.Суворова
Благодарил (а): 1536 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Сань, так у нас уже ОПГ получается, во главе с "оборотнем" Петровым. :lol: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 1:04 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:31 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Не хотел больше писать...
Все чем Вы занимаетесь в рейдах не панацея, (не в обиду) все это временно, нагнали одних придут другие!
Это СИСТЕМА, и сломать ее можно только законодательным методом (скажем запретом продажи сетей, реальными сроками за брако-во) но как мы отлично знаем в России законы не всегда соблюдаются. Круг замкнулся! Борьбой с ветрянными мельницами напоминает, да еще и за Ваши деньги. Еще раз прошу не обижаться, нравится Вам, тогда занимайтесь этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек