Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

  Магазины подводного снаряжения г.Уфы
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 3:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Предлагается обсуждать здесь ассортимент, новинки, цены :D и т.п. по уфимским магазинам, торгующим подводным, в том числе и подводноохотничьим снаряжением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 4:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 2:26 pm
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Сеня был в Водолее. Когда я взял посмотреть арбалет, подошла девушка-продавец и вежливо сказала: "Вот в своём интернете купите и потом смотрите" :lol: Смотрел арбалет Seac Sub X-Fire 60. Стоило оно 10 тыс. руб. с чем то. Куплю за 6000 руб. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 4:16 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:28 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
webline писал(а):
Сеня был в Водолее. Когда я взял посмотреть арбалет, подошла девушка-продавец и вежливо сказала: "Вот в своём интернете купите и потом смотрите" :lol: Смотрел арбалет Seac Sub X-Fire 60. Стоило оно 10 тыс. руб. с чем то. Куплю за 6000 руб. :smile:


они в тебе конкурента видят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 5:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 2:26 pm
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
А хз кого они во мне видят, по барабану 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 9:07 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Как это???? :shock: Этак можно каждого покупателя посылать. Да зайди хоть бомжара, короче очень меня твой рассказ растроил.

Если кто не знает подводное снаряжение также продаётся в "рыболовный рай" Уфимское шоссе, 3/1, Там бывают скидосы до15%


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 2:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
webline писал(а):
Сеня был в Водолее. Когда я взял посмотреть арбалет, подошла девушка-продавец и вежливо сказала: "Вот в своём интернете купите и потом смотрите" :lol: Смотрел арбалет Seac Sub X-Fire 60. Стоило оно 10 тыс. руб. с чем то. Куплю за 6000 руб. :smile:


А вы думали я просто так писал в теме "посылка от Берга" про то как я ласты примерял???, и уверен это только начало, видимо товарищи продавцы сделали прямо-противоположные выводы и решили отбить последних желающих. Ведь после подобной ситуации, обратись сейчас ко мне, или любому из вас, начинающий подвох с просьбой помочь прикупить снарягу... :twisted: и кто останется с носом??? Не понимаю??? хозяин магазина видно не в курсе событий и форум наш не читает, а жаль, с такими "спец предложениями от девушек-продавцов :fool: " бизнес только теряет обороты :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 9:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Привет всем!
Пара объявлений из магазина "Тритон", что на Первомайской..
Во-первых, там появился нож "Батиаль Катана", я уже писал про него вот тут http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=6130 Нож, по отзывам, отличается, наряду с высоким качеством клинка, удобной и надежной системой крепления, позволяющей, в частности, крепить нож на разгрузку или грузовой жилет, рукоятью вниз. Цена ноже - 1510, вроде, если не запамятовал. Я себе такой уже зарезервировал (давненько я на него облизываюсь), вечером поеду выкупать.. :smile:
Во-вторых, в этом магазине по-прежнему свободна вакансия продавца подводного снаряжения... Я уже выкладывал объявление в "Общалке подвохов" (пост Пт май 13, 2011 3:05 pm).. Поскольку тема покупки снаряги нам близка и родна :D , просьба, по возможности, поспрашивать среди знакомых охотников и дайверов, может кто хочет попробовать свои силы в этом бЫзнесе? А тех, кто бывает на уфимских дайверских форумах, прошу кинуть объяву и туда.. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 9:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Вчера заехал в Тритон, долго разговаривал (это я умею :D ) с продавцом (наверное, недавно принятым, раньше не видел его)...
Короче, весь мой мозг закипел от возмущения :D , что в разгар сезона в магазине лежит туева хуча снаряги и никому ничего не нужно, народу в магазине юк. :evil:
Я посмотрел бегло, выписал несколько наиболее интересных, с моей точки зрения, позиций, сейчас озвучу и откомментирую. И попробуйте только упрекнуть мя в рекламе! :x :D Поддерживать надо своих, местных , продавцов снаряжения, ИМХО! Вона как они быстро откликаются на все новации в снаряге подводной.. :good:
Итак, вот миниобзор новинок ассортимента магазина ""Тритон" (что на Первомайской)
1. Легендарные (иного слова не подберу) ружья системы О.И.Зелинского ("зелинки"). Клапанный спуск, регулятор, дюралевое исполнение, эргономическая рукоять - все как положено. В наличии две модели, с задним расположением рукояти (500 мм) и с расположением рукояти 2/3 (600 мм). Цена на обе модели одинакова - 10400, что вполне сравнимо с ценой на не менее популярное ружье "Таймень"..
2. Куча, просто куча всяких фонарей. Но мое особое внимание привлекли следующие фонари:
- фонарь Hunter 750 от фирмы "Белые ночи". Это мощный агрегат (сила света на максимуме - 750 реальных люмен), с богатой комплектацией. Настоящий универсал. Вот ссылка на его описание и ТТХ:http://www.divesvet.ru/01/ Цена вопроса - 9150, что сопоставимо с ценой ксенонового фонаря Лайт Кенон 100 (http://www.kashalot.ru/shop/part5/subpart15/goods1128)
- фонарь MicroTorch (если не ошибаюсь с названием). Тоже выполнен на мощном светодиоде последнего поколения. Очень миниатюрен, идеально для подствольника, ИМХО. Тоже многорежимный, удобная для подствольников кнопка включения (сзади). Цена 4800
- налобник-намасочник FlashLight. Хорошая альтернатива Mini Q40 led, ИМХО. Свет довольно мощный для такой крохи. В комплекте система крепления. Цена 1800..
3. Ласты Омер. Тут и стандартные Стингреи, и новинки-производные этой модели. Первая - это ласты с камуфляжными и довольно упругими, как мне показалось, лопастями, Stingray Camг 3D:
http://www.spearfishing.de/images/product_images/popup_images/256_0.jpg Цена - 6700
Вторая модель - укороченный вариант, Stingrey Short (http://www.divescuba.ru/stingray-short.html) ИМХО, учитывая относительно большой угол слома и короткую, мягкую лопасть, самое то для неглубинной охоты с большими перемещениями по поверхности. Цена удивительно (для меня) низкая - 3180 рэ..
4. Висят на стендах и ждут своих хозяев омеровские Airballett-ы. Обычной, черной расцветки, длиной 700 мм по 17 577 р. и чуть более короткий, 600 мм, в камуфлированном исполнении, ценой 13870
... Много еще чего понравилось, всего и не упомнишь.. К примеру, заряжалка безопасная, Т-образная, из нержи (ценник только вот, 400 р., великоват, ИМХО). А еще мне понравилась одна масочка-моностеколка, от Аквадискавери. Так прилипла к моей морде, что еле оторвал - не хотела со мной расставаться. Но я обещал ей скоро вернуться, с денюжкой, зажатой в потном кулачке.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:48 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
+100000


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Магазины подводного снаряжения г.Уфы
    СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 12:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
А ещё капилярный глубиномер 500 руб, втулка на гарпун с гидродемфером, лопасти стеклопластиковые от лагутина, и интересная двухкампонентная трубка фирму забыл :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек