Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 1:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Mihapixel
Я так понимаю, на зацепы "веревочные" дайнему берешь, как и я? Если такая же дайнема придет, что у меня кончилась (прислал давно уже в посылке подарок из Израиля подвох виртуально знакомый), то, думаю, самый шулай будет! Дайнема та плотная, сохраняет при изгибе форму, абсолютно круглая, совершенно не махрится и не "парафинится" на зацепах. Для гарпунлиней такую дайнему использовать, ИМХО, сущее кощунунство. Туда и желтая омеровская вполне пойдет..:smile:

Предложение к колхозникам - стоимость доставки посылки делить не по "пролетарски" (поровну), а по справедливости, пропорционально стоимости заказа.. Это чтобы стоимость пересылки не превысила стоимость всякой "мелочевки".. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 1:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Кстати.. Списался вчера в личке с Андреем Бергом, были вопросы по будущей посылке. Думаю, не будет западло, раз это не только нас двоих касается, но и всех "колхозников", выложить текст сюда.. :pardon:

"Привет, Андрей!
Буй-плот Имерсион можно заказывать? Мы тут с парнями-земляками, посылочку колхозную неспешно так собираем, я их ПЕРДУПЕРДИЛ, чтобы ружья, ножи и слишком уж оптовые заказы (много позиций чего-то) воздерживались желать, чтобы не иметь проблем с таможней. Правильно сделал, али нет?
И еще вопрос, скидка 19 проц для нас, не членов Евросоюза действует? И сколько будет примерно стоить отправка посылки по адресу Россия, Республика Башкортостан, гор. Уфа?
Если что не по делу спросил, в форуме типа есть, извини..
С уважением, Юра Лынник, Бодрый Линь.
Alles gute!


Юра, привет!
1. Имерсионовские плотики в наличии, можете заказывать.
2. Чтобы сказатъ вам по поводу пересылки, мне нужно видеть полный список заказа, т.к. цена пересылки зависит от габаритов и веса посылок.
3. Конечно, если посылка пойдёт за пределы Евросоюза, то цена будет без 19% НДС.
4. Ножи не советую включать в заказ. Если будете заказывать ружья, то нужно будет разбирать их и отправлятъ весъ заказ в двух посылках.

С уважением
Андрей Берг"

Давайте уже какой-то разумный срок для подбития колхозного списка назначать, что ли? Ну, типа, подтолкнуть нерешительных.. :D А так-то нас уже трое, можно и прикрывать колхоз, в принципе.... ;)
Предлагаю окончательно утрясти список к, скажем.. ну, к понедельнику, к 27 к вечеру, чтобы во вторник я отправил список на просмотр Андрею... Ась?

ЗЫ. То есть все поняли, что те цены, что в списке, будут фактически "скошены" на 19% в итоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 2:42 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 11:19 pm
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
[quote="Бодрый Линь"]Mihapixel
<< Я так понимаю, на зацепы "веревочные" дайнему берешь?

Да, дайнему на зацепы беру именно эту, т.к. прочитал на днях ваши, Юрий, эксперименты с зацепами в профильной ветке 3-4 летней давности. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 7:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 2:26 pm
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
5. Ильшат - носки, список пополниться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 11:29 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 8:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ц.рынок
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
[quote="Бодрый Линь"]Ребята, а не замутить ли нам тему очередного колхоза по покупке в магазине Берга?

Доброго времени суток, уважаемые!
Запишите, пжл, меня в колхоз. Буй - плотик тоже хочу.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 9:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Тут вот какое дело... Нет гарантий, если плот будет не один в посылке, что ее не развернут на таможне... ТИпа коммерция.. :%) Тем более сейчас, когда вовсю начинается кипеж по поводу снижения беспошлинной суммы пересылаемых зарубежными интернетмагазинами товаров, с 1000 евро в месяц на гражданина до 150 евро. Кроме того, как я буквально сегодня смотрел по ТВ, планируется для получения товаров установить целый список бумаг... В общем, все делается для того, чтобы задушить покупки россиян в зарубежных интернетмагазинах и обложить их налогом. ВВП уже озвучил, куда он спланировал пустить эти халявные деньги - в жилищное строительство... :o
Я, конечно, сейчас спрошу в личке у Андрея Берга, не будет ли проблем с пересылкой двух таких товаров как буйплот в одной посылке (отбортовка - мелочевка, она не в счет), если даст добро - я абсолютно не против...
Предлагаю, в связи с готовящимися, как говорят, уже в самое ближайшее время изменениями в таможенных правилах, ускорить подбивку списка ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ДО 22 ЧАСОВ, чтобы успеть завтра всем колхозникам перевести деньги казначею (Ильшату), и тот мог отправить поскорее заказ, пока не "перекрыли кислород"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 10:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Imersion Shark Clip (карабин для линя) 3,60 EUR 1 шт
Imersion Dry Box (коробочка плассмоовая водонепроницаемая) 8,00 EUR 1 шт


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
1. Руслан и Азат (Жучара):
- Буй-плотик Imersion Eskwad - 78 евро - 2шт;
http://www.spearfishing.de/product_info ... skwad.html


Последний раз редактировалось Руслан Чт янв 23, 2014 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Освежу список, пожалуй (плиз, пишите, как начато, обозначая модель, кол-во и цену по сайту):

1. Бодрый Линь:
- Буй-плотик Imersion Eskwad - 78 евро;
- Мотовило Salvi для шнура - 5,2 евро;
- Зажимы Esclapez ø 1,85 мм. для монолиня - 5.2 евро;
- Дайнема Rob Allen, Ø 1,8 мм - 3 метра - 3,6 евро.[/quote]

2. Ramil
-Гарпун Picasso Ø 7 мм для Omer Airbalete 1шт. 23,00 EUR
-Отбортовка Salvimar 4 м.-8,00 EUR

3. Азат
-Отбортовка Salvimar 4 м.-8,00 EUR[/quote]

4.Mihapixel
- Дайнема Rob Allen 1,8 mm - 3 метра - 3,6 у.е.
- Монолинь Rob Allen Mako 2 mm - 10 m - 2,2 y.e.
-Тяжи Rob Allen 16 mm - 1 m - 24 y.e.
- Марсельский ремень Picasso - 25 y.e.

4. Ильшат
- носки, модель...., размер...., цена...

5. Венер1960 (под вопросом, в зависимости от ответа Берга по поводу двух плотов в одной посылке)
- Буй-плотик Imersion Eskwad - 78 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Снаряжение - сборная посылка от Берга
    СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Блин... Вот же ж проснулись, насчет плотиков.. :D Руслан, ну что поделать, в список я тебя, конечно. добавлю, но и вопрос в личку Андрею подправлю, не знаю, что он скажет по поводу реакции таможни аж на ТРИ плота в одной посылке.. Завернут, ох завернут нашу посылку, чует мое сердце-вещун.. :shock:
Пока постил - еще подправочка - не три, а 4 ( :%) плота в одной посылке... Я тихо офигеваю.. :o ) Может, разделим все же на две посылки, как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек