Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 11:15 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:53 am
Откуда: Уфа Синтик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тут знакомые товарищи сказали, что в карьере сипайловском, сплошь сети и зимой и летом. Ставят говорят браки с ментовскими корочками и администрации районов. Правда, будь я из администрации я бы куда почище вода поехал удочку помокать, а не мучаться с сетями, да и зарплаты у них рыбу можно и так купить. Видно может азарт играет, если это правда.

Замор рыбы будет скорей всего в этом году почти везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 3:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
У НАС УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ КРУПНЫЕ ОЗЕРА ДОГОРАЮТ : АКЗЕРАТ И ЕБАЛАКЛЫ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 10:16 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 5:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Balu4x писал(а):
У НАС УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ КРУПНЫЕ ОЗЕРА ДОГОРАЮТ : АКЗЕРАТ И ЕБАЛАКЛЫ....


На Кашкадане видали что творится????
Толстолобы тухлые по 7 кг. Вобщем летом будет тухлый пляж в сипайлово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 10:58 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
!!!!! и ни чего не сделаешь , природные процессы! .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если наткнулся на сеть
    СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 2:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
NZP писал(а):
Надоело, что рыбы становитиься меньше. Зарыблением мест мы не отделаемся. Будем решать законодательно, с помощью юридических норм. Каждый, кто болеет за биоресурсы и активный отдых- присоелиняйтесь. Увидел сеть - порешь, убери. Увидел браконьера-накажи. Правда за нами. Я много сталкивался с этим. Уж речка узкая и рыбы больно нет (Уршак, Архиманд.), а сеть по перек стоит. Я скоро собирать буду БРИГАДУ из мил., рыб. ПО, и рыбаков из местности и будем "шерстить" самы пагубные места. Предлагаю письмо офиц. составить в Курултай с подписью клубов и отдельных рыбаков, для рейдов.



на меня по любому можете расчитывать. при пересечении на природе помогу ВСЕГДА.
наказывать можно и НУЖНО. задолбали сетевики вконец.

вчера отец рассказывал: в субботу ездил на кармановское водохранилище, мужики поймали брака который по утру сеть снимал, наваляли люлей. может поможет, может нет. но с пяток раз рыло помнут - призадумается


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 4:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 1252 раз.
Balu4x писал(а):
У НАС УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ КРУПНЫЕ ОЗЕРА ДОГОРАЮТ : АКЗЕРАТ И ЕБАЛАКЛЫ....


эээээээээ

последнее слово!!!!
прошу не ругаться :evil:
есть дети на форуме :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re:
    СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 9:42 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:53 am
Откуда: Уфа Синтик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Как лед сойдет с Архим. собираюсь проверить сети если кто сможет присоединяйтесь
Это первое место( недалеко от города ) поэтому и ставят, там КПМ рядом если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Re:
    СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 2:27 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
NZP писал(а):
Как лед сойдет с Архим. собираюсь проверить сети если кто сможет присоединяйтесь
Это первое место( недалеко от города ) поэтому и ставят, там КПМ рядом если что.


Хорошо рассуждать о браконьерстве здоровому и вполне обеспеченному человеку.Вот пример,река Белая выше Пребельского по течению,бабка с дедом ставят сетку на реке,рыбки захотелось?!Учить жить бабку и деда?!С их пенсией и безработными детьми?!В деревне денег нет!Можно,конечно порассуждать,о том,что надо искать работу,кто ищет тот всегда найдет...и пр. демогогию плести...я там пришлый человек,приехал понырять и буду в "чужом огороде" правила устанавливать???Закон мол,нельзя!в жопу этот закон!Зачем нам,как обычным гражданам,конфликтовать между собой?!И так все стрелки переведены на нас,на этих простых граждан.Набьем друг другу рожи,что изменится?!
Сети опасная штука для нашего брата,в прошлый сезон вообще не нырял в одном месте на Белой,просто чистокол,насчитал 12 сетей,наверное злую шутку сыглала наша нырялка как реклама,что рыба есть в этом месте.Правда рыба тоже "не дура" ушла из ямы,выдит она эти китайские сети и обходит,нырять в этих местах очень опасно,особенно при видимости 1,5 метра.
Не искушайте судьбу,спросите у местных,где и сколько поставлено,а резать и конфликтовать?!Нас и так мало осталось...не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если наткнулся на сеть
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 8:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
посейдон писал(а):
..самоловов натыкали, мама не горюй... Срезать снасть не получится, т.к. основная - тросик. Вообще такие снасти я вижу часто. Как бороться?..

Как бороться, как бороться, чтоб самому не напороться?... Не надо заниматься самодеятельностью, это во-первых. Самому трогать ни в коем случае :shock: , знаешь, конечно же, чем это во всех смыслах грозит, и в правовых и, главное, в плане безопасности..
..А иди лучше ты, мил человек, в форум, в ветку "Вопрос-ответ инспектору" (http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=6091&start=510), там, как мне сказали, регулярно общается с подвохами инспектор Кирилл. Расскажи ему, или лучше сразу позвони (тел. конторы, 246-07-08 - там же), обрисуй ситуацию, дай точные координаты места. Если прихватят голубчиков с поличным, слабо им точно не покажется, а другим "крючкотворцам", глядишь, наука будет.. :evil:
Пока сами на крюках не повисли (упаси Бог, конечно), нужно все возможное делать, чтобы эту заразу на корню искоренить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Если наткнулся на сеть
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 9:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Вот еще телефон рыбинспектора, из той же ветки:
"barsuk58
Вот вам телефон инспектора Анатолия Петрова: 8-927-34-61-475.
Он откликнется сразу, позвоните и объясните где, что и как."

Не вздумайте самостоятельно снимать эти самоловные снасти, я вас умоляю!
"..Вадим попал в петлю из крюков на всплытии и один из крюков вонзился ему под левую лопатку и надёжно держал его в этой мёртвой точке ....."

На снимке - один из тех крюков, что убили этого парня:



Источник: (http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=8093)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек