Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

  Re: Болезни подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 9:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
пришла зимма,морозы,отит..... посоветую мазь "тридерм" у меня всегда с собой. мажу уши до и после погружения. сплюну через левое плечо конечно ,но после того как мне ее посоветовал Посейдон , проблемы с ушами пропали.
только я сначала при нанесении мази делал ошибку...пытался ее с помощью ватной палочки поглубже запихать.чего делать не надо.... жена как-то нашла у меня ее и с очень удивленным видом спросила :"где подцепил?" я сразу и не понял,пока не прочитал описание.... кому интересно сами прочитайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 9:24 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
sladoshky писал(а):
Неделе две назад при очередном погружении на запредельную для меня глубину (5м.) при всплытии почувствовал недомогание, при повторных погружениях сильно болела голова. Короче доплыл до нижней точки как обычно вдоль камышей. На следующий день отхаркиваясь вышла густая темная кровь, как будто темный пластилин. Так продолжалось дня три (за ночь скапливалась). Потом все прошло и вот спустя 2-х недель, сегодня сильно заболела голова и вновь с утра густая кровь. Что делать? У вас такое было? К врачу неврологу, может у кого есть телефончик? Спасибо.





прочитай в личке


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 9:41 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
доктор писал(а):
sladoshky писал(а):
Неделе две назад при очередном погружении на запредельную для меня глубину (5м.) при всплытии почувствовал недомогание, при повторных погружениях сильно болела голова. Короче доплыл до нижней точки как обычно вдоль камышей. На следующий день отхаркиваясь вышла густая темная кровь, как будто темный пластилин. Так продолжалось дня три (за ночь скапливалась). Потом все прошло и вот спустя 2-х недель, сегодня сильно заболела голова и вновь с утра густая кровь. Что делать? У вас такое было? К врачу неврологу, может у кого есть телефончик? Спасибо.


Вы парня то,совсем не пугайте?!Парень "медузничал" по камышам,а тут решил занырнуть...Никого,кто мог объяснить рядом не было...продуваться не умеет,здоровый парень...если кто его бы научил,ничего бы с ним не произошло,а тут все так сошлось неудачно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 11:21 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:24 pm
Откуда: надым-волгоград-уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
vit писал(а):
пришла зимма,морозы,отит..... посоветую мазь "тридерм" у меня всегда с собой. мажу уши до и после погружения. сплюну через левое плечо конечно ,но после того как мне ее посоветовал Посейдон , проблемы с ушами пропали.
только я сначала при нанесении мази делал ошибку...пытался ее с помощью ватной палочки поглубже запихать.чего делать не надо.... жена как-то нашла у меня ее и с очень удивленным видом спросила :"где подцепил?" я сразу и не понял,пока не прочитал описание.... кому интересно сами прочитайте.

а я борной кислотои пользуюсь после охоты!пару капель в ухо и согреет и влагу из уха испорит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 1:41 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
наверное не в ухо а на вату! просто капать нельзя на сколько мне говорили, хотя сколько людей,столько и мнений! надо доктора спросить! ДОКТОР что скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 10:37 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ну что сказать то. Надо правильно чистить уши :D Ушная сера обладает антибактерицидным и противогрибковым действием, если ее хватает и она правильно располагается в слуховом канале то проблем как правило не бывает, если чел не правильно чистит уши,(надо чистить ушную раковину, а не слуховой канал) то после нырялки влага в ухе провоцирует рост или грбковой флоры или бактерий, возникает отит , но флора в ухе у каждого своя и поэтому лекарства для каждого свои, кому уж что подходит(основные:ЭКЗОДЕРИЛ,НИТРОФУНГИН,КАНДИБИОТИК,) Всем здоровых ушей :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 8:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:40 pm
Откуда: Уфа черниковка 89174658966
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
спасибо +100


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 2:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:06 pm
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
доктор писал(а):
КАНДИБИОТИК

один знакомый продавец подводного снаряжения посоветовал перед купанием (ну я так подводную охоту называю) капать в качестве профилактики. С тех пор в машине всегда пузырёчек капнул и незадолго и вводу. Вижу два положительных момента - во первых если и есть микро надрывы то покрываются этим составом и не дают каке из вне заразить микробами, опять же холодная вода или ветер если снять к примеру капюшон не так страшны покрытый зашитным слоем слуховой проход. Ну и наконец своеобразное промывание слухового прохода ...
а вот ешё это масло в составе кондибиотика думаю делает мембранки эластичнее то есть разныривание после долгого перерыва в разы легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Я для себя так давно уже решил про свои уши - если не болят, то ныряю и ничем в уши не лажу и ничем не мажу: здоровые уши в лекарствах, даже и профилактических, ИМХО, не нуждаются. Если уши болят, если нос заложен - не ныряю, не лезу в воду, пока не вылечусь... И все...
.. Никто из нас не застрахован от заболеваний, от сбоев в состоянии организма. Но тут, считаю, главное - не запускать мелкие болячки и не провоцировать их переход в крупные неприятности. Жена все удивляется: почему у меня в 55 без малого лет все зубы целые (за исключением одного, который по глупости "сдал" на удаление еще в армии), а у нее уже чуть не половина зубов искусственных? А очень просто. Она вон, еще когда мост "потеряла", слетел с истончившегося зуба. Так уже полгода так и ходит, все с духом не соберется к дантисту записаться. А я сразу же, как что не так, бегом к зубникам бегу. Ибо знаю, что для меня же гораздо лучше вылечить небольшой кариес, чем драть зуб, вставлять коронки и т.п.
Вот и вчера, показалось мне, что запашком дурным изо рта пахнуло. А сегодня посмотрел повнимательнее и нашел новый кариесный очажок в очень "хитром" месте, меж зубов. Так сегодня же записался на завтра на прием к дантисту, у которого лечусь уже несколько лет... Ото таке..

ЗЫ. В последние годы, лет пять, повадился я весной, перед началом ныряльного сезона, ходить в ту поликлинику (название неважно, бо реклама), на "диагностику ходовой". Редко что-то по мелочам не находят. Зато все лето и осень - ноу проблем.. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2012 10:03 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 5:25 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Вчера ходил с сыном к ЛОР врачу, и он был сильно удивлен, что у ребенка, как он выразился "отполированы" внутри уши. Т.е. убрана вся ушная сера.На его вопрос зачем вы так чистите уши, я ответил, что мне мама чистила и я буду. Врач сказал, что уши нужно чистить только СНАРУЖИ, т.к ушная сера - это защита нашего уха и ее не стоит убирать. Лишнее говорит само выйдет
Вообщем век живи век учись! Берегите уши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек