Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 4:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Лады, после работы (18 час) поеду туда, примерно к полседьмого буду. Меня узнать будет легко, в черной вязаной шапочке и черной куртке с когда-то белым :) воротником.. Но чур, сходу в морду не бить.. :D
Текст письма (пару-тройку экзов) захвачу с собой.. ;) Хорошо бы и А.Г. был там в это время...
Надо кончать, ИМХО, жевать эти сопли и быстрее слать куда надо эту маляву..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 4:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Текст письма (пару-тройку экзов) захвачу с собой.. ;) Хорошо бы и А.Г. был там в это время...
Надо кончать, ИМХО, жевать эти сопли и быстрее слать куда надо эту маляву..[/quote]Постораюсь тож быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 4:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
посейдон писал(а):
Ага, конечно, что-то я не видел и не ззнаю ни одного рыбака который поймав "мамку" отпустит ее домой.Я бы с удовольствием посмотрел как ты ее отпустишь(что-то я в тебе сумневаюсь Дамир71).

я тут немногопоздно почитал
но всеже - посейдон вот для ознакомления -
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091 ... 1.jpg.html
зовут этого человека Андрей
и это только один факт который задокументирован - есть еще ряд такихже поступков.
взято отсюда...
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php? ... c&start=90
C уважением к подвохам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 6:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Олег02OMER писал(а):
. .Кашкадан-городская зона отдыха,по правилам рыболовства там нельзя охотиться. Я сам там ни разу не охотился и мои знакомые подвохи тоже....

Не все так просто.. Согласно Правилам (п.16,6) запрещена ПО "в местах массового и организованного отдыха граждан". Вероятно, имеются ввиду (хотя опять конкретно не сказано!!) не все водоемы целиком и огульно, а места на них, предназначенные для купания (пляжи).. Оно и понятно почему - чтобы не пострелял охотник плавающих граждан вместо рыбы.. ;)
Ежегодно обновляются определенные городской администрацией списки мест массового организованного отдыха (в том числе ест массового организованного отдыха на воде) на территории г.Уфы. Вот уже несколько лет в их число входит озеро Кашкадан. Но вот мне, как я не искал, так и не удалось узнать конкретно, ВЕСЬ ли этот водоем определен как место массового и организованного отдыха, либо только его пляж? Если первое -то запрет охоты на всем озере очевиден. Если второе - то запрещена охота в пределах границ пляжа..
При всем при том, рыба на этом озере, как известно, есть. И рыболовство на нем не запрещено, насколько мне известно..
Вообще, на территории города и близ него имеется ряд других водоемов. Так вот, прежде чем лезть туда, неплохо было бы узнать, какие из них и в какой части определены как эти самые места организованного отдыха трудящихся..
ЗЫ. Лично у меня желания охотиться в оз.Кашкадан как-то пока не возникало.. Охота для меня - процесс сугубо интимный.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:01 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:55 pm
Откуда: г,Уфа,Сипайлово,Бикбая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Олег020,да я плавать-то не умею! на дно иду как топор! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
дамир71 писал(а):
Олег020,да я плавать-то не умею! на дно иду как топор! :D


может он тебя в качестве прикормки и приглашает :shock: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
дамир71 писал(а):
Олег020,да я плавать-то не умею! на дно иду как топор! :D
ДАМИР71,там особо плавать уметь и не надо.Неопреновый костюм придает нашему бренному телу положительную плавучесть,т.е. в костюме ты будешь плавать по поверхности и занырнуть даже на пару метров проблема.Нужно одевать на себя пояс с грузами.Напиши Посейдону ,он работает в магазине "Неопро",с выбором снаряги поможет профессионально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Олег02OMER писал(а):
. .Кашкадан-городская зона отдыха,по правилам рыболовства там нельзя охотиться. Я сам там ни разу не охотился и мои знакомые подвохи тоже....

Не все так просто.. Согласно Правилам (п.16,6) запрещена ПО "в местах массового и организованного отдыха граждан". Вероятно, имеются ввиду (хотя опять конкретно не сказано!!) не все водоемы целиком и огульно, а места на них, предназначенные для купания (пляжи).. Оно и понятно почему - чтобы не пострелял охотник плавающих граждан вместо рыбы.. ;)
Ежегодно обновляются определенные городской администрацией списки мест массового организованного отдыха (в том числе ест массового организованного отдыха на воде) на территории г.Уфы. Вот уже несколько лет в их число входит озеро Кашкадан. Но вот мне, как я не искал, так и не удалось узнать конкретно, ВЕСЬ ли этот водоем определен как место массового и организованного отдыха, либо только его пляж? Если первое -то запрет охоты на всем озере очевиден. Если второе - то запрещена охота в пределах границ пляжа..
При всем при том, рыба на этом озере, как известно, есть. И рыболовство на нем не запрещено, насколько мне известно..
Вообще, на территории города и близ него имеется ряд других водоемов. Так вот, прежде чем лезть туда, неплохо было бы узнать, какие из них и в какой части определены как эти самые места организованного отдыха трудящихся..
ЗЫ. Лично у меня желания охотиться в оз.Кашкадан как-то пока не возникало.. Охота для меня - процесс сугубо интимный.. ;)
Юра,можно я добавлю.Кашкадан хотят передать в частные владения,процесс идет.Но как мне сказали знакомые ,охотится нельзя,рыбачить вроде можно.Короче как обычно, -нельзя,но если сильно хочется,то можно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Dmitry писал(а):
дамир71 писал(а):
Олег020,да я плавать-то не умею! на дно иду как топор! :D


может он тебя в качестве прикормки и приглашает :shock: ;)
Я ДАМИРА71 ни разу не видел.Но тема прикормки интересная. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 10:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Олег02OMER писал(а):
Юра,можно я добавлю.Кашкадан хотят передать в частные владения,процесс идет.Но как мне сказали знакомые ,охотится нельзя,рыбачить вроде можно.Короче как обычно, -нельзя,но если сильно хочется,то можно. :D

Да и Бог с ним, с этим Кашкаданом! Охотиться хорошо в диких, необузданных местах, в прериях, джунглях и пампасах. А не чуть ли на глазах у праздно гуляющей публики, типа в зоопарке-аквариуме.. :) Или, наоборот, партизанить втихую, аки тать в нощи.. :)
Опять же. экология.. Кто его знает, что в этот самый водоем впадает-попадает и что от этого бывает.. :(
Я вот, в свое время в Мельничном пару раз плавал. Но когда весной, на просохшие жабры, поехал туда и раздвигал мордой пакеты, мешки и прочий мусор.. Бр-р-р, больше туда ни ногой, ни ластой... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек