Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 9:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Спокойствие, Руслан, только спокойствие... Не ведись, не нервничай, и не отвечай на провокации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Спокойствие, Руслан, только спокойствие... Не ведись, не нервничай, и не отвечай на провокации...

Спасибо Юр да не нервничаю я просто справедливый по жизни :D если парень ответит так же с виду эмоционально значит однозначно тролль а насчет нервов 37 скоро будет (надеюсь :lol: ) а в голове ни одного седого нет, везде седые есть на груди спине пардон там тоже есть даже в носу а на голове вот нету значит не нервничаю много да как можно Там (под пленкой поверхностного натяжения) нервничать :?: Это ж другая вселенная можно сказать рай при жизни

PS Хочу в следующей жизни быть дельфином


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 10:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
RuslanRu писал(а):
Олег02OMER писал(а):
Всем привет!Сайт оживляется....страсти кипят...


На себя оглянись ворвался на сайт все по приколу давай шашкой махать а то мы тут как жабы в болоте мхом обросли сайт оживился извини но троллинг никогда не приветствовался модо прав ХВАТИТ УЖЕ теребить взаимоотношения подвохов и рыбаков в УК и КоАПе все прописано читай и удивляйся :lol:

PS ныряйте и балдейте
Руслан.Привет.Я так понял,что это тема-"больная"??Торжественно клянусь не устраивать провокации.УК и КоАП я читал и удивляюсь до сих пор, кто их писал и принимал.Особенно новые правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 8:59 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
[quote="Бодрый Линь"]Спокойствие, только спокойствие... Тема хорошая ,ток вот до сих пор не понятно ,но по новым правилам ночью с фонарём мы Браконьеры! :cry: :cry: И Юра всё молчит ?Что делаеться в этом направлении ,чёб ночьную узаконить!а ВЕДЬ ПИСАЛ:(Оп-па, а вот это для меня новость! Завтра попробую узнать реквизиты этого самого нашего территориального управления. Спасибо за подсказку!
Если не секрет, сколько времени прошло от отсылки тобой письма до получения ответа (не уведомления о получении, а ответа по существу)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 12:13 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:55 pm
Откуда: г,Уфа,Сипайлово,Бикбая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
все полемику прекращаю,Ребята,да я не против подвохов! сам с удовольствием смотрю передачи Кочубея! просто поймите меня правильно: гуляя в парке Кашкадан видел как подвох добыл несколько карпят кг по 1,5 ,ничего особенного,сам там таких брал на удочку, но когда другой выволов кг на 10-12 в душе было не АЙСЮ, а мамок я не ловил никогда-у меня таких снасть не выдержит,слишком деликатная! :wink: все, полемику прекращаю , из темы ухожу! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 1:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
дамир71 писал(а):
все полемику прекращаю,Ребята,да я не против подвохов! сам с удовольствием смотрю передачи Кочубея! просто поймите меня правильно: гуляя в парке Кашкадан видел как подвох добыл несколько карпят кг по 1,5 ,ничего особенного,сам там таких брал на удочку, но когда другой выволов кг на 10-12 в душе было не АЙСЮ, а мамок я не ловил никогда-у меня таких снасть не выдержит,слишком деликатная! :wink: все, полемику прекращаю , из темы ухожу! :!:
Дамир71.Полемика приветствуется ,но позитивная :D .Кашкадан-городская зона отдыха,по правилам рыболовства там нельзя охотиться. Я сам там ни разу не охотился и мои знакомые подвохи тоже.А вообще бери всю подводную снарягу и под воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Президент писал(а):
.. до сих пор не понятно ,но по новым правилам ночью с фонарём мы Браконьеры! :cry: :cry: И Юра всё молчит ?Что делаеться в этом направлении ,чёб ночьную узаконить!а ВЕДЬ ПИСАЛ:(Оп-па, а вот это для меня новость! Завтра попробую узнать реквизиты этого самого нашего территориального управления. Спасибо за подсказку!
Если не секрет, сколько времени прошло от отсылки тобой письма до получения ответа (не уведомления о получении, а ответа по существу)?


Письмо я подготовил аж 23 декабря. Но, перед тем как его послать, отослал текст для типа редактирования, просмотра и улучшения по мылу в адрес skarabey (всем известно, что он принимал в дискуссии на тему фонарей и таможни очень активное участие, консультировал в юридическом плане и т.п.). Но с тех пор прошло сами видите сколько времени. От skarabey ни ответа, ни привета. Я намедни воззвал к нему (http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopi ... 0&start=80) - глухо. Подумал вчера, что надо полюбасу действовать, а то дождусь.. когда поправку, ту, что на сайте Росрыболовства, вообще НЕ примут (или же примут лишь в указанной там зоне ответственности - Московская область ). А тут как раз - на эту тему в форуме..
В общем, отправил я ему в личку свое "ау", если опять молчок - ждать не буду, отправлю письмо в адрес территориального управления (сразу в Росрыболовство нет смысла, они его все равно в территориальный орган отправят, только время потеряю)..
И еще. Письмо я надумал отправлять от себя лично. Но есть иной вариант: выложить текст в форуме, и после НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО (без растягивания кота за принадлежность) обсуждения отправить его, но не от меня, физлица, гражданина, так сказать, а от к.л. общественной организации, например от того же клуба "Талкас". Думаю, общественное мнение будет рангом повыше..
Хотя очень не хотелось бы терять и без того упущенное время еще и на полноценное обсуждение письма в клубе (ой, чую, растянется это дело..) Да и вообще, я не знаю, как они (и Радзюк, в частности) к этому письму отнесутся. Хотя еще до Нового года, когда был у них в магазине, рассказывал Юле про эти свои планы. Она сказала, что клуб типа готовит свое письмо на эту тему, но что и как сделалось и делалось ли вообще - я не знаю..
Вот такие дела. .
ЗЫ. Точный адрес территориального управления хорошо бы мне, сюда или в личку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Давай увидемся в Талкасе и подумаем вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Где, когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Сегодня ближе к 19.00 приходи в магазин Талкас


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек