Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

  Аслыкуль - ???
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2004 4:50 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 11:45 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На Аслыкуле бывал только зимой, меня брал с собой отец на зимнюю рыбалку. Был я тогда школьником, а недавно услышал в разговоре рыбаков, что Аслыкуль и рыбалка на нём сильно изменились, что водоем стал платным, что появился там судак, что рыбачить там можно только под горой (на южной стороне?), что много больной рыбы и т. д. и т.п. Сообщений на форуме об этом водоёме что-то не вижу. Может быть кто-то сообщит, как там обстановка? Особенно интересует спиннинг. Не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста, информацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2004 1:08 am 
были тама на эти выходные.
там платно: машина стольник, палатка 30, с человека 10
денюжку собирает какой-то егерь на ниве, с ним еще один так и не пожелавший представиться. они показали нам постановление КМ о взымании платы за посещение нац парка. выписали квитанции.
А про рыбалку: мы чуть посидели ниче правда не поймали, может время не то было. со спиннингом народ был. сосед с лодкой был выезжал на середине вроде что даже поймал говорил. мы так с берега побаловались. про плату про рыбалку ничего не слышал
вот собственно и все


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 8:44 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 6:52 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тема с Аслыкулем - это нож в сердце!
Был там весной 2008 года - это уже не водоем, это большая мусорка! А ведь памятник природы блин!
Про судака - слушал от своего знакомого, который занимается подводной охотой, тот наткунлся на целое ПОЛЕ дохлого :!: :twisted: судака, т.е. еще и травят видать с понастроенных коттджей всякой хренью.
Рыбу там еще ловят , но по моему исключтельно в сети.
Лет нцать назад где-то 1985-86г.г рыба там еще была, щука хорошо на спининг шла, там я спининг первый раз и освоил :( , кидали прямо с воды со стороны пионерлагеря.
Короче был водоем из воспоминаний детства, стало .... в общем аж плохо как-то становится
Пойду-ка тему новую организию с этого сообщения, хочется узнать может я все-таки ошибаюсь?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 8:54 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 6:52 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Деньги , совершенно верно, собирает какой-то вечо полупьяный мужик, который никаких квитанций не дает, но и на хюх не уходит. А вот куда деньги идут эти?
В этот приезд прошел со спинингом километов 6 по берегу - ни одного всплеска, ни одной поклевки, вокруг позженная трава, бутылки пластиковые, затычки, презики, тьфу...
Был правда со стороны горы (д.Купоярово).
Советую проверить подъезд со стороны д.Бурангулово, хотя есть мнение что судак всех на Аслыкуле съел, а потом сам подох :cry: (см пред. сообщ.).
Прошу, разубедите меня! Фоток даже не надо, так поверю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 9:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Судак есть, лещ есть, даже щука есть, но не в тех количествах как раньше -конкуренция. Ни о каком заморе рыбы не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 9:14 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 6:52 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
John писал(а):
Судак есть, лещ есть, даже щука есть, но не в тех количествах как раньше -конкуренция. Ни о каком заморе рыбы не слышал.

По поводу дохлого судака я своему знакомому верю на 100%, было это где-то в году 2006.
А вот про наличие рыбы можно поподробней, где, когда, в смысле в этом году? Просто был практически месяц назад - очень угнетающее впечатление сталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 8:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 8:18 pm
Откуда: Уфа, Проспект Октября
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Здесь на форуме есть тема про Аслыкуль. Ей уже года 2 или 3, почитай. Я рыбачу там зимой. Можно хорошо попасть на судака или леща. Летом другая рыбалка.
То что прошел по берегу 6 км... С чем прошел, как прошел? Зимой рыбу ловят на удалении от берега 200-300 м и вообще на самом центре, глубина везде 6м. Не думаю, что весной - летом рыба около берега.
Летом слишком много отдыхающих, а где народ, там и мусор остается. Ну а трава жженая - так у нас этой весной таки образом полбашкирии сгорело.
Так что не всё так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 3:53 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 6:52 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
John писал(а):
Здесь на форуме есть тема про Аслыкуль.

С чем прошел, как прошел?

Так что не всё так плохо.


Вот я на эту тему и наткнулся, ну и решил описать... Теме-то 4 года уже, а никто не пишет (см дату первого сообщения). Вот и подумалось, что видимо не рыбачут там уже вообше. :cry:
Ходил я со спинингом вдоль берега этой весной.
Зимой к сожалению не рыбачу.
В любом случае, спасибо за ответ. Немного хоть от сердца отлегло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Товарищ сообщил что ловят судака хорошего на Аслыкуле этой зимой . Можно ездить на авто по водоёму-разрешают. Сверлят лунки, ищут рыбу эхолотом и там ловят на блёсны и балансиры. Спецы по 10 шт. вылавливают. Судак до 4-х кг...Кто-нибудь слышал, пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 6:17 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только что вернулся с Аслыкуля, теперь заместо пьяного егеря деньги собирает троица молодых людей на девятке, расценки:200-машина,60-палатка,40-с человека, раньше егерь хоть грязь убирал,теперь все засрано,,Закрытое акционерное общество "Давлекановоторгсервис", данная печать стоит на моей квитанции, у нас что данное озеро местной республиканской властью тоже продано?Рыбалка так себе, пару линьков, с десяток окуней, сорожка да бакля с килограмчик, рыбы стало значительно меньше :cry: :( :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек