Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 7:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 5:27 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Всем Добрый вечер!! Подскажите кто нибудь был в ближайшее время на белом озере???Последнее время все молчат а ведь раньше сколько там было крупной рыбы. Если кто ездил поделитесь информацией. зарание спасибо.
Завел новую тему. K@RP@DOS


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 8:22 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
dim_3371 писал(а):
Всем Добрый вечер!! Подскажите кто нибудь был в ближайшее время на белом озере???Последнее время все молчат а ведь раньше сколько там было крупной рыбы. Если кто ездил поделитесь информацией. зарание спасибо.

Не знаю как раньше, но в последние 3-4 года ни разу не видел там нормальных уловов у рыбаков, 3 года подряд отдыхал зимой в Красноусольске (в санатории) и специально по несколько раз туда ездил, рыбаки есть, но вот уловов.................... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 3:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Летом этим выбирался, у мужиков на 2-х полный садок шучек, они раньше нас приехали и на лодке дрейфовали по протокам, насколько рассмотрел на колебалку.Сам взял на 1,5 кило на вертушку зелёную, вообше говорят , что местные выбивают к осени, сам острогальшиков на следущую ночь видел, и на доводы, что тут донки стоят наши реагировали довольно вяло, пока кирпичи в воду не полетели... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 3:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Aksakovez писал(а):
сам острогальшиков на следущую ночь видел


Там же мутняк, руку не видно, как острожить могут, если только перед самым ледоставом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 5:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
На мелководье 50-70 см. + фара мотоциклетная наверно. Видать можно что-то увидеть :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белое озеро
    СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 9:38 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 8:13 am
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На белом озере, есть места но они очень редкие!!! на этом озере все мое детство прошло, да и посей день туда ездию, но там стоят очень много сетей, рыбнадзор постоянно их десятками километров собирают!!! да и много кто на острогу ходят, там вода очень чистая, со стороны Антоновки, если пробиться в глубь леса за камышами глубина местами 2 метра, а вода очень чистая, но на удочку там делать почти нечего раз в час только клюет, но есть карп, однажды видел как в камышах проплывали 3 спины, так местные сетисты их загораживали сетями там штук пять стояла так они сквозь все их сети прошли!!! длина была около 1 или 1,5 метра, если проехать дальше антоновки, там будет деревня дмитривка, поварачиваем на нее, там очень много разных старец, ловится в основном карась - 300 - 700 грамм, линь 200 - 400 грамм, окунь, щука и много всего разного!!! там я в позопрошлом году соорудил самодельную каптильну на одной старице, там редко кто бывает, поэтому на одной старице я постоянно и сижу, и рыбы мне хватает, если приезжаю туда и нахожу сети то просто все сжигаю, ну вообщем стараюсь ухаживать за старицой!!! если что надо будет спрашивайте много чего могу расказать про близлежайщие водоемы!!! пишите в личку!!!


п/с СЕТИСТЫ УРОДЫ НЕ ДАЙ БОГ ЗА ГОД ЗАГУБИЛИ СТАРИЦУ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белое озеро
    СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 4:34 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 8:19 pm
Откуда: г.Стерлитамак
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Joker писал(а):
На белом озере, есть места но они очень редкие!!! на этом озере все мое детство прошло, да и посей день туда ездию, но там стоят очень много сетей, рыбнадзор постоянно их десятками километров собирают!!! да и много кто на острогу ходят, там вода очень чистая, со стороны Антоновки, если пробиться в глубь леса за камышами глубина местами 2 метра, а вода очень чистая, но на удочку там делать почти нечего раз в час только клюет, но есть карп, однажды видел как в камышах проплывали 3 спины, так местные сетисты их загораживали сетями там штук пять стояла так они сквозь все их сети прошли!!! длина была около 1 или 1,5 метра, если проехать дальше антоновки, там будет деревня дмитривка, поварачиваем на нее, там очень много разных старец, ловится в основном карась - 300 - 700 грамм, линь 200 - 400 грамм, окунь, щука и много всего разного!!! там я в позопрошлом году соорудил самодельную каптильну на одной старице, там редко кто бывает, поэтому на одной старице я постоянно и сижу, и рыбы мне хватает, если приезжаю туда и нахожу сети то просто все сжигаю, ну вообщем стараюсь ухаживать за старицой!!! если что надо будет спрашивайте много чего могу расказать про близлежайщие водоемы!!! пишите в личку!!!


п/с СЕТИСТЫ УРОДЫ НЕ ДАЙ БОГ ЗА ГОД ЗАГУБИЛИ СТАРИЦУ!!!

я тоже люблю эти места,а прорва около Героевки мое любимое место. даже столик поставил в прошлом году. приезжаю в этом году туда,был на прошлой неделе,вода сильно упала. карась не идет,одна мелочь.щука тоже не идет,че только не перепробовал. хотя в прошлом году в это же время отдуда без рыбы не уезжал. спросил у местных,сказали прошлись электроудочкой бишкаинские. козлы :evil:


Вложения:
PICT0046.JPGPICT0046.JPG (608.95 Кб) Просмотров: 8123
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re:
    СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 4:37 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 8:19 pm
Откуда: г.Стерлитамак
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
RuslanRu писал(а):
Aksakovez писал(а):
сам острогальшиков на следущую ночь видел


Там же мутняк, руку не видно, как острожить могут, если только перед самым ледоставом.

а вчера и на озере был,вода чистая,если со стороны дмитревки к дамбе подъехать,с лодки на спин можно зацепить щуку. но на трофейные не надейтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Re:
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Господа! Кто в этом году на Белое Озеро ездил, какая там обстановка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Белое озеро
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
viewtopic.php?p=173021#p173021


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек