Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 2:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
"Мороз и солнце, день чудесный!..." :D
Итак, собрались, выехали... Не соврали, дорогу пробили на самом деле. Человек 20 на льду, с берега видим: машут руками, значит ловят! :D У нас на троих один бур, и то тупой... :? С трудом пробурились, опускаю балансир и тут же удар! Окунь! Грамм на 70... :oops: Ничего, будем ждать крупного! Не дождались...За день поймал штук 100( из них половину на балансир), весь стандартный. Но получше, чем в Дмитриевке:http://fisher.uksivt.ru:8080/images1/guest/52.jpg, раза в 1,5 :D
Под вечер, когда собирались домой, подъехал хозяин пруда и поставил перед фактом: 40 руб с носа за рыбалку, на содержание дороги... :? Не отдали! :D А я их хвалил раньше :twisted: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Альберт! Кстати, у меня тоже такая же удочка для блеснения - рекомендую всем (хотя таких щас уже нет, наверное). Мыхалыч, понял, чё надо?
А дмитриевского окушка не обижай :lol: - в прошлом году попадались совсем неплохие (как тот на фото пониже, в серединке), в этом году согласен - по первому льду накололись... Есть он там, есть...
А про синего в старогумерово не спрашивал своего приятеля?

Мыхалыч! А когда наши фотки будут? Кинь на компашку что ли, да я заберу как нить...
Кстати про балансир, точнее игру балансира. В этот раз заметил еще одну мульку (не буду называть это закономерностью, т.к. не эксперт, а самый простой любитель 8) ): в этот раз ЕМУ (не ошибся ) понравилась такая игра: баланс на дно - сынтиметров на десять вверх - пауза (подлиннее)-еще сынтиметров 10-15 - еще шаг сантиметров на 15. Сначала думал, просто стоит он повыше, ан нет...любит он в догонялки поиграть.

Из ошибок (не моих, некоторых): некоторые дергают, а надо "шить", что-то похоже на звук пикирующего бомбардировщика, только вверх и про себя (могут не понять ...).
И чем глуше зима, тем меньше амплитуда взмаха.

НА ПРАВАХ ДИЛЕТАНТА-ЛЮБИТЕЛЯ В РЫБНОЙ ЛОВЛЕ.

Эксперты, думаю, поправят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 3:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Andrew_K писал(а):
Кстати, у меня тоже такая же удочка для блеснения - рекомендую всем
...А про синего в старогумерово не спрашивал своего приятеля?
...Кстати про балансир, точнее игру балансира.нет...любит он в догонялки поиграть.

1. Это у меня на фотке удочка под мормышку, под баланс держу другую, с трещоткой на всякий случай. :D
2. Приятель приглашал в Старогумерово, может и соберемся как-нибудь.
3. Игра балансиром... С утра окунь реагировал на любое движение балансира, ближе к обеду: взмах, потом пауза, иногда до 20 секунд, практически на неподвижный...
P.S.Завтра попробую выложить прикольную фотку, касающуюся глухозимья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 3:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Pet&Sasa писал(а):
...Молодцы даже мороза не испугались.

Кстати, днем не холодно, солнце пригревает уже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 7:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Отчитываюсь:
...Четверг: Клев стабильный, крупного нет, уехал один, рыбалка в кайф!
...Пятница: Клев стабильный, крупного нет, всего один гр. на 200, мелочь уже напрягает, сижу с другом, но все еще в кайф! :D
...Суббота: Ехать неохота, но обещал другу, пришлось составить компанию... Клев стабильный, крупного нет, напрягает... :(
Резюме:
За три дня кг 20 улова, "осчастливил" гостинцами родных, друзей. :D
Положительные впечатления:
1. Забагрил свой же раппаловский балансир, оторванный с 3-х метровым отрезком лески минут 5 назад!!!
2. Отвел душу!!!
Отрицательные:
1. Достала мелочь, до последнего льда туда не сунусь больше.
2. В субботу услышал за спиной нелестные отзывы, касающиеся, думаю конкретно меня, т.к. я слил инфу по этому водоему(Примерно такие: Интернетчики е**ные, да чтобы я им еще поверил, му**чесам-теоретикам...) :?
Ради бога, ребята, я могу и молча ездить, не делясь инфой, тем более золотых гор я не обещал...
А самый верный улов-в ближайшем магазине :P Рыбаки думаю, поймут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 10:34 pm 
Альберт писал(а):
Отчитываюсь:
...
2. В субботу услышал за спиной нелестные отзывы, касающиеся, думаю конкретно меня, т.к. я слил инфу по этому водоему(Примерно такие: Интернетчики е**ные, да чтобы я им еще поверил, му**чесам-теоретикам...) :?
Ради бога, ребята, я могу и молча ездить, не делясь инфой, тем более золотых гор я не обещал...
А самый верный улов-в ближайшем магазине :P Рыбаки думаю, поймут...


:mrgreen: люди разные бывают, ну не обижаться же на них.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 8:51 am 
Цитата:
субботу услышал за спиной нелестные отзывы, касающиеся, думаю конкретно меня, т.к. я слил инфу по этому водоему(Примерно такие: Интернетчики е**ные, да чтобы я им еще поверил, му**чесам-теоретикам...)


Альберт! Интересно, тебя что теперь вся Уфа знает что ли? Глупости все это, не бери в голову. Был бы водоем еще сильный... Думаю, что форум не прибавил конкуренции.
А они просто ЖОПЫ, таких масса, как и впрочем просто глупых людей...

А_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 9:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 11:59 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Спасибо, утешили! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек