Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Инзер
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 6:20 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
До Габдюково нормальная дорога точно есть, думаю и дальше тоже. Но ! Только через Кизги. После Азово нарисован жд мост - для авто моста НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Там есть брод ниже Азово , вроде только для камазов. Наши водители на нивах туда не совались :smile: Завтра на работе выясню еще точнее. Но вроде все правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 8:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Дак писал(а):
До Габдюково нормальная дорога точно есть, думаю и дальше тоже. Но ! Только через Кизги. После Азово нарисован жд мост - для авто моста НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Там есть брод ниже Азово , вроде только для камазов. Наши водители на нивах туда не совались :smile: Завтра на работе выясню еще точнее. Но вроде все правильно.

Спасибо за информацию. а то я не когда не был в тех краях Инзера. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 8:01 am 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поправка: в Габдюково дорога через Зуяково, дальше до турбаз тоже должна быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 9:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Alexei писал(а):
Вопрос к знатокам Инзера. первого числа с детьми собираемся на Атыш до 71-го км. на электрички там на берегу лагерь и на следующий день пешочком до водопада, а вопрос такой есть пути подъезда до указанного места и смогу я на своём нива-крокодиле туда забраться без триаловских изощрений...


Зайди в тему "Нахлыст". Там ребята вроде пробивались до Атыша. Или на http://www.nedoma.ru поищи инфу, уж там точно люди отчаянные общаются, которые хоть на Эверест на машине заедут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 3:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 4:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Шакша
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Спасибо Maxis :smile:
Дак писал(а):
Поправка: в Габдюково дорога через Зуяково, дальше до турбаз тоже должна быть.

Уважаемый Дак, уточните у коллег состояние дороги от Габдюков до базы или до 71км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Отдыхали в выхи на Равтау. Вместе с детьми получилось аж 22 человека. Самому младшему, моему пацану, было 4 месяца. Место сказка, вода прелесть, прозрак до 3х метров, но слепней как на сенокосе :evil: Гидрик одевать поленился, да и температура воды позволяла плавать в трусах. По этой причине не стал подниматься до ж/д моста. В гидрике бы сварился, а без него эти летающие монстры меня просто съели бы. Плавал по старице под скалой. Рыбы достойной выстрела видел мало. Взял одного щуренка грамм на 700, в остальных даже не стрелял. Большим сюрпризом для меня был выход парочки линей до кг, но привыкнув стрелять с арбалета, пневматом после небольшого подброса я естественно промазал чуть зацепив спину. После чего эта пара благополучно ретировалась. Ни как не ожидал увидеть на горной речке озерного обитателя. Плавал бы и дальше в поисках рыбы, но стал подмерзать и решил вернуться в лагерь. А там уже и на столе накрыто, и по рюмкам разлито. Поэтому в ночь уже не поплыл. :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 12:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Maxis писал(а):
Отдыхали в выхи на Равтау. Плавал по старице под скалой. Рыбы достойной выстрела видел мало. Взял одного щуренка грамм на 700, в остальных даже не стрелял. Большим сюрпризом для меня был выход парочки линей до кг, :beer: :friends:

Два года назад были в районе Абзанова,чуть выше моста,приехали,поплавали где то 1 час и тоже взяли линя на кг-я тогда сильно удивился-вроде река горная.Единственно не понравилось-на берегу куча "алконафтов",на машинах гоняют,народ даже ночью купается,на берегу срач неимоверный. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 8:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
На выходных были с товарищами в Районе Архангельского - д. Казанка и дальше.... наплавался вдоволь прозрак м.5-6 как мне показалось, из рыбы на ровных местах окунь, голавчик, иногда попадалась мелкая щучка, нашел один камышевый залив, видел 2 похода ну очень хороших линей (на вскидку кг.1.5) первй раз перезарежался, они уплыли, второй раз просто не попал. Этого встретил там же, стрелял на вскидку, без раздумий, (Аллах услышил мои молитвы) кроче как то я в него умудрился попасть с метов 2-х. плавал только днем, на ночь сил уже нехватило. На спин- мелкие шучки, на нахлыст- мелкие голавлики. Комаров, слепней нет. Вообщем все понравилось.


Вложения:
P1050637.JPGP1050637.JPG (856.66 Кб) Просмотров: 6117
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 8:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
[quote="sladoshky"]На выходных были с товарищами в Районе Архангельского - д. Казанка и дальше.... наплавался вдоволь прозрак м.5-6 как мне показалось, из рыбы на ровных местах окунь, голавчик, иногда попадалась мелкая щучка, нашел один камышевый залив, видел 2 похода ну очень хороших линей (на вскидку кг.1.5)

А почему "Таймень" на берегу неразряженый???
:o Техника безопасности!!!! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Инзер
    СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 10:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Моя ошибка. Кстати по поводу Тайменя, охотился с ним в первый раз, и был такой случай: заряжаю гарпун заряжалкой, а он как по маслу без сопративления просто заходит в ружье без каких либо усилий и сопративлений, попробывал произвести выстрел после этого- все нормально, гарпун вылетел под давлением в воду. Что это могло быть. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек