Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: Водоёмы Татарстана
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 7:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
sena2812 писал(а):
С друзьями катались в Ямалы поохотились они в Семиострово

Не претендуя на объективность-посоветовал бы подвохам доехать до Мензелинска и там попробовать свои силы-там прозрак полудшей и шансов больше :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 8:58 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Олег02OMER писал(а):
sena2812 писал(а):
С друзьями катались в Ямалы поохотились они в Семиострово

Не претендуя на объективность-посоветовал бы подвохам доехать до Мензелинска и там попробовать свои силы-там прозрак полудшей и шансов больше :friends:


там без моторки делать нечего...вода не везде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 10:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Олег Кар писал(а):
там без моторки делать нечего...вода не везде...

Согласен,туда надо ехать с мотором,лодкой-вставать лагерем на 2-3 дня :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:19 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А начинающим, можно и без мотора, до первых камышей :D Шутка :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:39 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 1:16 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Олег02OMER писал(а):
Олег Кар писал(а):
там без моторки делать нечего...вода не везде...

Согласен,туда надо ехать с мотором,лодкой-вставать лагерем на 2-3 дня :friends:

два -три дня ... :D это наскок...один день(ночь) намашешься ластами...второй день ты никакой...третий чуток и уже надо домой...большая акватория...кому по ближе там годами ныряют и как обычно каждый год все меняется...из рыбы самое интересное сом...а щуку под 10 кг можно и не так далеко найти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 11:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
был в ямалах на прошлые выхи. Прозрак нашел только в протоках да и то не во всех. В первую ночь взял много щуки, на вторую ночь облом - из за дождей прозрак ушел на 3 кордон... Из трофеев - щучка на 3,6 кг, если ее можно назвать трофеем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 3:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 9:51 am
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Трофей не трофей, а душу отвел))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 10:05 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
В прошедшие выходные посетили заветные осенние заливы р.Белой в районе Актаныша.Прозрачность воды местами оставляла желать лучшего (По причине проживания животины водоплавающей) но в целом достаточные 2 м.Вообще наличие бобров мне больше помогает,объясню, они валят ивняк который за лето высыхает и сносно горит,а других деревьев там не ростёт, раньше приходилось дрова с собой таскать. :smile: Приятно порадовало изобилие рыбы , были добыты,судаки,лини,караси,пара солидных горбачей,ну и разнокалиберная клыкастая хозяйка. На этот раз река наградила напарника трофеем по истине трудовым так сказать на излёте в 5 метрах от точки выхода, после почти 6 часов охоты.Странно но река за один приезд больше одного трофея ни разу не давала.Погодка конечно в этот раз не порадовала я думаю ни кого кто отправился с пятницы на субботу, и только наличие тента да 4 вд успокаивало душу отметая ранее извечный вопрос: "КАК мы завтра будем выбираться". Я ещё в том году понял, что если погоды ждать то попадёш на 2-3 охоты( в выходной), а ведь долгожданная осень так коротка!!! Всем удачи !!! И немного фоток.

http://imageshack.us/photo/my-images/201/img1720y.jpg/ Добыча.
http://imageshack.us/photo/my-images/651/img1713b.jpg/Хозяйка!!!
http://imageshack.us/photo/my-images/513/img1718q.jpg/ Вместо пачки сигарет.

ps: Взята очень удачно, попадание в голову полностью обездвиживает(На зметку новичкам кто с трезубом ходит) при другом раскладе взять трезубцем не удалось бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 11:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Ай красава щукес :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Водоёмы Татарстана
    СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:50 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:24 pm
Откуда: надым-волгоград-уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вот и приехали мы с Татарии,район Адаево..........а началось все так..........Вторник, 08.00 подъехал ко мне Анатолий (сын солнца) и Александр ( с форума,не знаю его ник), обговорив наши нестрелянные трофеи, которые ждут нас там,тронулись в путь. В Адаево мы приехали в 13.00, сделали последние покупки в местном магазине и тронулись месить грязь после прошедших дождей. Дорога и вправда оказалась, мягко говоря, не очень. По пути встретились рыбаки с Уфы на уазе, они посоветовали предположительное место нашего лагеря. Едем дальше....из-под колес вылетают куски грязи,вентилятор не выключается,охлаждая двигатель....Вот и долгожданная протока после 30 км бездорожья. Подъехали к собиравшимся домой рыбакам, узнали что уних с уловом не густо-одна зубастая. Они нас накормили вкусным обедои и собравшись, отправились домой. Хорошие парни...почаще бы встречались такие!! Поставили лагерь и облачились в неопреновые шкуры....вода....ура!!!За долгие два месяца я наконец в своей любимой стихии. Прозрак метра 1,5, температура воды 10 градусов,но вот сам водоем не понравился-мелко( максимальная глубина 1,2 метра в основном) ползали на брюхе) рыбы, кроме 200 гр щучек и полосатых не заметил, а Саша взял щукера на кило 600. Скучновато...Сел за свой нивенваген и поехал в поисках нового места. Место найдено,собравшись рванули на водохранилище. Вот тут жизнь есть...Раки (много раков), зубастые, куча бели, под светом фонаря расплываются от меня. Провлавав три часа в шкуре 7 мм, как-то подзамерз, но свою зубастую бабушку так и не вустретил. Но чувствовал что она наблюдает за мной)Ничего...я скоро вернусь за ней! Ночь,сон.обеденные сборы и усталая дорога домой. Места рыбные, и я к ним вернусь еще ни раз. Забыл сказать-клещей очень много!!!
Р.S. Хорошего прозрака всем!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек