Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 81  След.

  Re: Кандрыкуль
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 1:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
В воскресенье дуло по-прежнему. Но прозрак был просто обалденный, как в аквариуме.. Но местами.. :wink:
Девчонок жалко, родителей-родственников их тоже жалко.. Так вот, приехать отдыхать, купаться, и посреди бела дня, чуть ли не на глазах у толп отдыхающих закончить свой жизненный путь в состоянии паники и смертельного ужаса... Эх.. :(
... В субботу, на южной стороне, у баз такая вакханалия была, что просто держите меня семеро.. :shock: Совсем ополоумела "культурно отдыхающая" молодежь. Ну, ладно, оглушающий бум-птынц со всех сторон (ибо музыкой это назвать нельзя). Так какие-то придурки затеяли моду кататься на дикой скорости с такими же дебилами, но набившимися в багажнике, высовывающимся в двери и т.п. А потом, по обезьяньему закону, начали им подражать такие же недоумки. Оказывается, демонстрировать свою "крутизну" на авто там, у баз, стало чуть ли не за правило. Причем носились "автоджигиты" по дороге этой, тесно заставленной машинами с обеих сторон, с такой бешеной скоростью, что случись так, что вышел бы из-за машин кто (ребенок, например) - трагедии не избежать. ДПС-ники туда, походу, не заглядывают вообще. А зря, сняли бы там ну о-очень обильную жатву...

ЗЫ. Утром две машины, разбитые ночью в хлам на перекрестке, грузили на эвакуатор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 3:17 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:46 am
Откуда: Уфа, Гостинка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
[quote="Бодрый Линь"]
... В субботу, на южной стороне, у баз такая вакханалия была, что просто держите меня семеро.. :shock:
С пятницы по воскресенье "отдыхал" с родителями со стороны старого моста.
Озеро очень порадовало, прозрак метра 3-4, рыбасики, крупного ничего небыло, но на вкусную ушицу набрал.
То что творилось на берегу это просто ужас. Родители ночью толком не спали даже, отгоняли от палатки пьянь, наровившую нагадить рядом... Думаю, что для отдыха в купальный сезон к2 лучше не выбирать...

Девочек очень жалко. В субботу днём при охоте тоже услышал звук мотора. Лодка собирала всех матрасников отплывших далеко от берега. Думаю, что то в виде буйка нужно будет сделать обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 4:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Alexandr 915 писал(а):
Бодрый Линь писал(а):
..Думаю, что то в виде буйка нужно будет сделать обязательно.

Если обязательно "в виде", а не стандартный буек, то, может, такое?


Если обшить тканью, нормальный буй-плот получится, не только обозначиться, но и отдохнуть, доплыть к середине К2 без проблем.. :)
Где в Уфе такие продаются. никто не видел? А то по инету выписывать, доставка столько же буит стоить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 5:10 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:46 am
Откуда: Уфа, Гостинка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Написал "в виде", потому как встретил ночью подвоха приплывшего с другой стороны озера (район старого моста), поговорили немного, увидел у него небольшую камеру, из под велосипеда детского наверное. И дёшего и сердито)
Видел подобную весч в Монетке, давненько правда.
Да, наверное очень удобный буй-плот получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 11:04 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
RuslanRu писал(а):
serega6969 писал(а):
(мчс-ники призвали на помощь)


Это не ты на моторе в гидрике камуфляжной расцветке рассекал? Услышал звук, поднырнул. Лодка как раз надо мной прошла :shock: . Задумался о буе (Это на К2). Еще какие-то перцы на моторе с удочками мотались.



Мы 3-ое с берега зашли и чесали до 7-и метров в глубину (дальше водолазы) это точно не я, а мчс плавали на моторе (длинная металлическая лодка - плоскодонка). Кто-то в субботу плавал. А мы в воскресение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 11:12 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Alexandr 915 писал(а):
Бодрый Линь писал(а):
..Думаю, что то в виде буйка нужно будет сделать обязательно.

Если обязательно "в виде", а не стандартный буек, то, может, такое?


Если обшить тканью, нормальный буй-плот получится, не только обозначиться, но и отдохнуть, доплыть к середине К2 без проблем.. :)
Где в Уфе такие продаются. никто не видел? А то по инету выписывать, доставка столько же буит стоить..






Видел в Казани подобные плавательные прибамбасика для детей до 12 лет. Мне показались оч не надежными и не практичными, лучше (лично мое мнение) взять надувное сидение для лодки и приспособить. И отдохнуть от души можно, и нагрузить как вздумается,и долговечный 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 4:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 8:04 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
чемпион, спортмастер и магазины типа окея
прямо кишат такими и другими плотиками, выбирай на вкус , хоть с утенком, хоть с бабочкой :lol:

вы так спички начнете выписывать по интернету скоро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 5:12 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 10:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Я вижу, не все правильно понимают, почему я именно эту надуваську привел в качестве примера, а не каких-то там утенков и собачек, как юморят некотрые.. :smile:
Дело в том, что именно эта интексовская игрушка абсолютно в точности по форме и концепции повторяет "взрослые" подводноохотничьи плотики: U-образные борта с ручками и, главное, БЕЗ кормы (то есть с возможностью слива воды, чтобы плот не наполнялся ей, это архиважно!). Кроме этого - надувное дно, позволяющее ложиться грудью в плотик.. Три независимых отсека..
Естественно, в том виде, что есть, такой плот не совсем готов для использования - слишком велика вероятность разрыва тонкой ПВХ-оболочки при любой проколе-разрезе. Так для того и существует возможность защитить эту игрушку защитным тканевым чехлом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Ср июл 17, 2013 9:52 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:50 pm
Откуда: г. Туймазы
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
он практически напоминает банерное пвх :pardon: при давлении большом не выдержит даже под чехлом из тонкого мотериала :oops: :o но это догадки лично мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек