Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 81  След.

  Re: Кандрыкуль
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 8:04 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
лодка 270ка, по паспорту двухместка,
реально в пятером можно, втроем комфорт
не зодиак конечно :)

по водокачке примерно понял где она - заезжаю под шлакбаум за кемпингом и налево еду, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 3:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 8:04 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
водокачку нашел, подъезд к ней тоже
ждал до 13-55, не дождался уехал

погода какая то не приветливая - ветер,
не стал в воду заходить

видел двух октябрьских подвохов, приехали с другой стороны, там говорят видели только мальков


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 4:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
а зимой уууууууу какая неприветливая бывает аж хер дубеет за 5 сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 7:05 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Сегодня плавали в ночь видел около 12 щупарей (от 1-1,5кг.) ,не одну взять не получилось :%) .так же застрялил сазанчика на килограммчик,но он каким то чудесным способом спрыгнул с гарпуна я до сих пор понять не могу как ему это удалось :crazy: скорее всего флажки на наконечнике закрылись,походу надо их немножечко загнуть.Вообщем итог поездки не одной рыбы на кукане короче вчерашняя ночь была не моя да и зуб у меня серьезно болел плавать толком не мог,может поэтому прицел у меня сбился :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 7:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 570
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:05 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
были в ночь с 8 на 9, муть со стороны трассы, поехали к турбазам на другой стороне, рыбка есть, но в связи с переходом на пулю после вил, все экземпляры остались живы и не тронуты, поголовье раков уменьшилось на 10 штук (пивной набор), брал только те которые по пять рублей (20см в длину), а те что по три оставлял :beer: :beer:

И сразу вопрос к знатокам, есть ли налим в кандрах, вопрос закрался в виду того, что одного рачка отвлек от трапезы, которая сильно напоминала мелкого мертвого налимчика, Но могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 9:42 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:05 pm
Откуда: Уфа ХБК
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Летом налим сошел с гарпуна. после ни разу на 2К не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 9:41 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 868
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
BALAMUT писал(а):
были в ночь с 8 на 9, муть со стороны трассы, поехали к турбазам на другой стороне, рыбка есть, но в связи с переходом на пулю после вил, все экземпляры остались живы и не тронуты, поголовье раков уменьшилось на 10 штук (пивной набор), брал только те которые по пять рублей (20см в длину), а те что по три оставлял :beer: :beer:

И сразу вопрос к знатокам, есть ли налим в кандрах, вопрос закрался в виду того, что одного рачка отвлек от трапезы, которая сильно напоминала мелкого мертвого налимчика, Но могу ошибаться.

Налим есть, мелковат правда,в основном весной до запрета попадается, но в этом году 2 недели назад видел небольшого
беруемого 1 раз только встретил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 11:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
В субботу часов с 12 до 6 был с домашними на К2. В силу ряда обстоятельств (в том числе и погодных), место первоначально намеченной дислокации пришлось изменить..
Приличный ветерок дул, волны были, с "бабашками" порой (даже думал, что укачает, но обошлось, только ночью слегка "баюкало"), видимость местами была рабочая, а местами не очень..
Много плавал (даже слишком много, зря время потратил, маслая ластами в Залив Свиней , сейчас померял Гуглом маршрут - получилось 3,8 км! :shock: ). Много нырял, причем нырялось весьма комфортно, благодаря, наверное, идеальному попаданию в развесовке и двухнедельным ежедневным тренировкам на Средиземке, а также сброшенным за последующие две недели почти шести кг веса (овощная диета и подвяз пивком).
И тем не менее, несмотря на позитив от примерно пятичасового (с перерывам на попи..) заплыва (думал, сегодня ноги отвалятся, а ни фига, ничего не болит! :good: ), охота вчерашняя в плане добычи у меня абсолютно не задалась. Было пара обидных промахов, были многократные сходы "крупняка" под животом, сразу после падения на траву.. В общем, итогом титанических усилий был всего один линь, и тот еле зачетный..
Но вот чета подвохов Румянцевых, подъехавших туда же после нас, в очередной раз отличилась, "умыли" меня снова...
Вот фотки их трофеев. Щучара потянула ровно 7 кг. И, заметьте, это не самая крупная щука из добытых Эльвирой. А Руслан увесистого карпа подкараулил.. В общем, профи, что и говорить! :friends: :good: :good: :good:







Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 11:22 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 9:05 pm
Откуда: Уфа ХБК
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
В каком костюме плавали? 5мм?


Последний раз редактировалось rusw Пн сен 10, 2012 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кандрыкуль
    СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Бодрый Линь писал(а):
В общем, профи, что и говорить! :friends: :good: :good: :good:

Мои поздравления! Зачетно отохотились! Тренировки Руслна и его супруги дают свои результаты! Наглядный пример, того, что и на К2 при должном усердии можно добыть достойные трофеи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек