Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  Re: охота на Уршаке
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 6:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Всем привет!!! ...Я так думаю по поводу всего выше сказанного : Если всех ОСМЫСЛЯЮЩИХ чел пожизненно закрыть в одном помещении , то и в последнмй свой миг каждый останется при СВОЕМ единомнении . У всех свой жизненный путь (свой уровень развития: интелектуальный и финансовый ) и поэтому самостоятельно достигнув каких то определенных вершин некоторые возомнивают себя первооткрывателями........ -типа Я один здесь Дартаньян...и гнут свои корявенькие пальчики перед всеми ДРУГИМИ. РЕБЯТА !!! :"": : Давайте жить дружно !!! , каждый будет жить так как ему нужно , с кем хочет , ловить ( охотиться) чем и что хочет , есть и пить что пожелает. Всем на всех и всего хватит! , но только пожалуйста без ФАНАТИЗМА. :evil: :beer: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 7:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
посейдон писал(а):
Ловим, ищем, стреляем.Все на ямах.Прозрак какашечный, гидра внутри почти тоже, коряги пипец.Один час охоты по адреналину равен неделе катания на американских горках.
+100%!! :evil:Прозрак 0,5-1 метр,глубина-3-5метров,течение,"обратки",ночь!!!Коряги-под которые иногда очень даже не хочеться лезть!!Выплываешь из под коряги иногда и думаешь - где берег,куда несет,обо что тебя сейчас @бнет!?!?Бывают сети-старые,новые-с рыбой,без нее.Избыток "адреналина" выделяется в костюм практически самопроизвольно.1,5-2 часа "заплыва"-а эмоций на неделю как минимум,это без трофеев. :Bravo: А если что-то взял достойное-дома сфотографировался-то вообще "СУПЕР",т.е. забываешь все. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 7:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Nik писал(а):
А чего вы всё заостряете? Нельзя что ли просто плюсы и минусы пообсуждать? Вы сразу о "пополам разовать", "пытается рассорить"... какой-то просто комплекс.

NIK. Плюсы и минусы можно обсуждать,даже нужно!!!Комплексов никаких нет!!Я возьму на себя смелость утверждать-за себя и тех подвохов,которых знаю лично-"НИКТО НИКОГО НЕ ПЫТАЕТЬСЯ "РВАТЬ" И "ССОРИТЬ"-ЗАЧЕМ!?!?!!! :evil:Если ВЫ хотите что-то обсудить-есть ветка-"Подводники-надводникам"- я там писал по Павловской ГРЭС-где,как,какая рыба! :friends: :friends:Тема надо сказать-"утухла"-вопросов НЕТ!!!Вы пишите-какая рыба Вам интересна-попробуем чем-то помочь-НО УСЛОВИЕ-Вы должны стоять на берегу-Я вынырну и скажу-"рыба здесь-"+5-5метров"-глубина,течение"-и уплыву ниже-а ВЫ ловите!! :friends: Я например леща на 1-1,5-2 кг не стреляю- а ВАМ я так думаю будет это интересно поймать его. :friends: ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ПО ЛЮБОЙ РЫБЕ-если сможем,ПОМОЖЕМ!!! :friends: Если ВЫ думаете и хотите попробывать подводохотничью снарягу- ВЫ честно напишите-Я так думаю-ВАМ помогут!!! :friends:


Последний раз редактировалось Олег02OMER Чт июн 10, 2010 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 8:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Олег02OMER
Классная зверюга! Трофей дай Бог каждому.. :good:
А что это у нее на загривке рана такая? Ты что, хребет ей перегрызал?! :shock:
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 9:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Олег02OMER
Классная зверюга! Трофей дай Бог каждому.. :good:
А что это у нее на загривке рана такая? Ты что, хребет ей перегрызал?! :shock:
:wink:

Ладно,сейчас попробую рассказать.Приезжаем на Уршак,одну машину внизу оставляем-переодеваемься и в другую машину-поехали наверх.Маршрут примерно на 2,5-3 часа-с учетом "ночной охоты",течения,поворотов,"обраток",-"ЗАПАС"-делаем где-то на 30 минут.Я захожу в воду,ныряю 1-2 раза и вижу-маска "безбожно" потеет-промываю-она "потеет"-выхожу на берег-у меня с собой всегда маленький тюбик с зубной пастой и обрезанная зубная щетка-пасту выдавливаю на маску и тру щеткой.Промыл маску,плыву вдоль берега,думаю-"нырять-сейчас-проверю-маска потеет или нет" и вижу бок ЩУКИ-весь размер я понял на берегу-начинаю прицеливаться,в итоге ставлю MARES SYRANO 50-на предохранитель-снимаю с предохранителя-"мысленно" говорю сам себе все что сам о себе думаю!!! :evil:Стреляю эту ЩУКУ-где-то в "загривок",успеваю ослабить катушку-потяжка линя-и тишина!!!Тяну линь на себя-стрела и наконечник-"приходят" "пустыми"-это "АУТ"-"ПИЗДЕ@@@",можно делать "ХАРАКИРИ"!!! :evil: Подплыл к берегу-мысли-"Попал-100%- надо искать-где??"постоял на берегу-отдышался-мысли простые-надо искать.Заныриваю и вижу-лежит моя "КРАСАВИЦА"-я ей попал чуть выше хребта-она сделала оборот 360 градусов вокруг свой оси и порвалась-лежит.Я ее добил сверху-на кукан одел-и 4 часа плыл-больше не стрелял.А потом свои радости на берегу-фото,весы,где взял!?!?! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7023
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Респект за интересный рассказ. Действительно, не так часто бывает, чтобы упустив подранка, тем более такого трофейного, удалось "добрать" его.. Щука - она вообще мастер схода, а уж если попал в мягкие ткани..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 10:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Респект за интересный рассказ. Действительно, не так часто бывает, чтобы упустив подранка, тем более такого трофейного, удалось "добрать" его.. Щука - она вообще мастер схода, а уж если попал в мягкие ткани..

Как смог рассказал-всех эмоций трудно передать. :Yahoo!: А в этом случае получилось так-я понял что "попал"-т.е.-всадил гарпун по "самое немогу"-и решил немного подождать-муть рассеялась и я ныряю и вижу-она лежит неподвижно,я сделал "контрольный" сразу за голову.Потом уже дома я понял-она рванулась и сдвинула себе позвоночник!!В связи с этим совет-если уверены-подождите 2-5 минуты-сами успокоитесь и муть "ляжет",если "душевно" стрельнули рыбу-она далеко не уйдет!!А у ВАС будет очень реальный шанс "добрать" трофей!!! :Yahoo!: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 9:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Олег02OMER писал(а):
-НО УСЛОВИЕ-Вы должны стоять на берегу-Я вынырну и скажу-"рыба здесь-"+5-5метров"-глубина,течение"-и уплыву ниже-а ВЫ ловите!! :friends: Я например леща на 1-1,5-2 кг не стреляю- а ВАМ я так думаю будет это интересно поймать его. :friends: ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ПО ЛЮБОЙ РЫБЕ-если сможем,ПОМОЖЕМ!!! :friends: Если ВЫ думаете и хотите попробывать подводохотничью снарягу- ВЫ честно напишите-Я так думаю-ВАМ помогут!!! :friends:

Нет, так не пойдет! Давай так: я стою на берегу, а вы мне рыбку на крючок насаживаете...
Может кому и интересна такая рыбалка, мне нет. Я рыбачил на Ахтубе, еще когда не было там никаких подводников, рыболовных кемпингов и гостиниц, рыбы там было как в аквариуме, и не понравилось. Ну какой интерес когда на пустой крючок ловишь?
И подводную охоту пробовал. В том месте где рыбины с тебя ростом, и на удочку хрен поймаешь. А с ружьем плаваешь и выбираешь которая пожирнее... неинтересно. Хотя ради пропитания можно и понярять, даже без костюма можно... В старой версии сайта я сдавал это место, только смотрю там до сих пор никто из подводников не появлялся. А рыбаки там бывают, но чтобы поймали не видел, и сам сколько и чего только не пробовал - ноль. Что-то надо придумать... в отпуске снова туда отправлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 10:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
[quote="Nik"]
Нет, так не пойдет! Давай так: я стою на берегу, а вы мне рыбку на крючок насаживаете...
Фильм "Брилиантовая рука" прям!!! :lol: :lol: :Bravo:Почему перестали заниматься подводной охотой??


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: охота на Уршаке
    СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 10:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
так я и говорю - неинтересно.
Рыбалка она для отдохнуть, потому и лодкой не пользуюсь уже года два - накачивать, мыть, сидеть на ней в трипогибели... А вот побродить со спинингом, посидеть на одном месте уставившись в поплавок... Конечно когда рыба клюет интересно, но когда клюёт как из пулемёта уже напряг.
Интересно поймать крупную баклюшку, неинтересно таскать крупных карасей... примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек