Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

  Re: Кармановское водохранилище
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 1:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 12:25 pm
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
хорошо ли , плохо ли... замечено и не мной одним и не один, два раза. пусть делают выводы. или что ? отсеивать что ли их, чтоб под разные гребенки их чесать. народ в той деревне молчит молчит, да терпение лопнет... будут приходить к машинам с пустыми баками и резаными колесами ... тогда и начнет гребенка отсеивать. Мало приятно когда в твоем огороде соседи картошку копают. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
По "пермскому инциденту" - вопрос задан: http://www.fishing.perm.ru/forum/index.php/topic,177.1530.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 12:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
вот)
Вложение:
Комментарий к файлу: 1.8 кг
IMG_20150125_154440.jpgIMG_20150125_154440.jpg (3.71 Мб) Просмотров: 3991

несколько лет езжу в карманово, но первый раз попробовал сомика.
Не знаю с чем сравнить, но не похоже на нашу рыбу (местную - речную), очень вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
это канальный американский сомик, да вкусные они 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:13 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 8:34 pm
Откуда: УФА
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ufadoc писал(а):
Привет всем! Были в Карманово вчера и сегодня. Рып не видели, их там нет! Все фотки с монстрами оттуда фотошоп!!! Самый удачливый из нас взял трехканальных сомиков. Близко к садкам не плавать. Пермские набедокурили, залезли в садки, жахнули карпа, вытащить не смогли, резали садок, по дороге жахнули собаку (ладно не сторожа...)вбщем на подвохов затаили обиду. К слову, ети же пермские отлились подобным же образом и на друго похожем водоеме... Корче сомик, тушеный с картофелем и грибами...ммм...весчь!!! :friends:

да уж!в семье ни без урода.я одного не могу понять?зачем плевать в колодец!!!!из него же пить потом и не один раз.в этом то и проблема из-за одних Дебилов потом страдают нормальные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 2:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 12:25 pm
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
СПАСИБО БОДРЫЙ ЛИНЬ.читал ветку. в следующий раз буду умнее. не вымысел это все. фото в следующий раз приложу при их косяке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 12:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
https://vk.com/wall-63812314_7909?post_add#post_add

кто нибудь когда нибудь стрелял осетровых в Карманово?
А то у меня впечатление что с осадков рыбка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 5:33 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 9:59 pm
Откуда: Уфа Телецентр-Губайдулина
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
host писал(а):
https://vk.com/wall-63812314_7909?post_add#post_add

кто нибудь когда нибудь стрелял осетровых в Карманово?
А то у меня впечатление что с осадков рыбка.


Там с садков рыба разная сбегает, мне говорили местные, что белуга даже приличных размеров плавает, я на канале видел мелкого осетра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 10:38 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 9:23 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Взял с форума, чобы не быть голословным
Господа подвохи из Пермских краев и не только, прошу вашего внимания.
Ездили в выходной нашей командой в Карманово, к нам подходили и подъезжали ребята из рыбхоза, смотрели наши номера. На вопрос о том, в чем проблема, ответили , что кто то из "пермских" стрелял карпа в садках и потом пытался его достать, надрезав садок. Рыба потом всплыла дохлая. Потом кто то стрелял в собаку из ружья и всадил ей в морду гарпун, сторожа кинулись в сторону подвохов и хотели догнать. Почему именно "пермские" номера, в ответ сказали что видели, так как отъезжали машины, перед их самым носом. Надо или найти этих балбесов и запретить им приезд в Карманово (могут прибить) и обязательно подойти к сторожам рыбхоза и сказать (если ваши номера пермские), что вашей вины нет и дураков ищите и накажите сами. Я не пугалками пугаю, но инцидент надо вам урегулировать. Иначе может быть , что произойдет инцидент как в Заинске (тем более это их филиал и они в курсе той ситуации). И руководство рыбхоза очень не довольны (мягко говорю), подвохами , с пермскими номерами. И если дойдет конфликт до рукоприкладства, запретят там всем рыбалку, пострадаем все, не важно от куда приедем. В Заинске и так уже дальше не куда, едва ли не война идет. Резину на ниве порезали и побили стекла и авто по кругу. Думаю тех кто ездил и набедокурил, сможете сами вычислить и сказать им большое человеческое спасибо!!! К остальным так же обращаюсь с просьбой, прежде чем что либо натворить подобное подумайте, чем нам это обернется. В лучшем случае порицанием, в худшем , за такое смогут сжечь и авто. Да и думаю навалять по дружбе постараются многие!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 12:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 12:25 pm
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
ufadoc писал(а):
Взял с форума, чобы не быть голословным
Господа подвохи из Пермских краев и не только, прошу вашего внимания.
Ездили в выходной нашей командой в Карманово, к нам подходили и подъезжали ребята из рыбхоза, смотрели наши номера. На вопрос о том, в чем проблема, ответили , что кто то из "пермских" стрелял карпа в садках и потом пытался его достать, надрезав садок. Рыба потом всплыла дохлая. Потом кто то стрелял в собаку из ружья и всадил ей в морду гарпун, сторожа кинулись в сторону подвохов и хотели догнать. Почему именно "пермские" номера, в ответ сказали что видели, так как отъезжали машины, перед их самым носом. Надо или найти этих балбесов и запретить им приезд в Карманово (могут прибить) и обязательно подойти к сторожам рыбхоза и сказать (если ваши номера пермские), что вашей вины нет и дураков ищите и накажите сами. Я не пугалками пугаю, но инцидент надо вам урегулировать. Иначе может быть , что произойдет инцидент как в Заинске (тем более это их филиал и они в курсе той ситуации). И руководство рыбхоза очень не довольны (мягко говорю), подвохами , с пермскими номерами. И если дойдет конфликт до рукоприкладства, запретят там всем рыбалку, пострадаем все, не важно от куда приедем. В Заинске и так уже дальше не куда, едва ли не война идет. Резину на ниве порезали и побили стекла и авто по кругу. Думаю тех кто ездил и набедокурил, сможете сами вычислить и сказать им большое человеческое спасибо!!! К остальным так же обращаюсь с просьбой, прежде чем что либо натворить подобное подумайте, чем нам это обернется. В лучшем случае порицанием, в худшем , за такое смогут сжечь и авто. Да и думаю навалять по дружбе постараются многие!!


с какого форума инфа если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек