Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  Ружья для подводной охоты РПП-4
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:19 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день уважаемые Форумчане!

Прошу не судите строго если пишу не в той ветке.
Было у меня ружьё РПП-1, купленное лет 8 назад. Нареканий и вопросов не вызывало, разве что не очень удобный линесброс. В этом году ствол и поршень пришёл в негодность т.к. всё это время очень активно эксплуатировался (ствол стал волнами и начал травить воздух). Так как бюджет поджимал, я начал поиски в магазинах нашего города бюджетный вариант пневматики, либо арбалета с резиновыми тягами. Б/у меня не интересовало. Удивился что цены на новые ружья не самые дешевые... дешевле 4т.р. ничего достойного найти не удалось. Но мне очень понравился арбалет от Beuchat 55см за 7т.р. в Тритоне . После пытался отремонтировать свое ружье (вытачить поршень, поставить более тонкий ствол 10-12мм), но пока безрезультатно. Если четно, то просто руки пока не дошли воплотить все свои мысли по модернизации РПП-1.

Так как лёгких путей я не искал, решил заключить договор на изготовление новых ружья на заводе, который их делает. Потратил один месяц времени на заключение и согласование договора. В итоге был очень рад, когда договор на изготовление и поставку первой партии ружей РПП-4 и РПП-4М пришёл ко мне подписанный, если честно то я не верил что это получился до тех пор пока не забрал в Автотрейдинге коробку адресованную мне:) Первая партия ружей уже была расписана изначально (мне, отцу, двум братьям жены, другу, и три продал по объявлению)))
Мне очень понравилось что можно получить нормальные новые ружья за нормальную цену, которые по факту получились дешевле даже чем в любом интернет-магазине.

Ну так и вот. Так как у меня договор на изготовление еще действует, предлагаю организовать еще заказы, может кому нужно как основное ружье или как запасное. Цена задирать не вижу смысла, т.к. сам ненавижу когда делают накрутку в 100%. Для меня подводная охота - это простая человеческая радость, которой я могу и хочу поделиться без жажды финансовой наживы.

Поэтому рад буду помочь с ружьями РПП-4 и РПП-4М. Не заню можно ли здесь писать цену, но могу их заказать за 2000р. и 2300р. соответственно. Описание можно найти в интеренете. Телефон +7-937-355-67-14, почта barckas@yandex.ru.
Уважаемые модераторы, простите если нарушаю правила форума, но данный пост направлен не на то чтобы поиметь прибыль с продажи, а для того чтобы помочь людям со схожими интересами приобрести ружея от производителя.


Вложения:
Комментарий к файлу: РПП-4
rpp4_enl.gifrpp4_enl.gif (97.86 Кб) Просмотров: 11246
Комментарий к файлу: РПП-4М
63381360.jpg63381360.jpg (13.67 Кб) Просмотров: 11246
rpp4_1_enl.gifrpp4_1_enl.gif (145.42 Кб) Просмотров: 11246
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:41 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интереесно :smile:Тока ручка хиловата выглядит,и что там с поршнем,грят у РППшек проблемное место,а так к моему арбалетику былаб компания :friends: Давно хотел пневматом попробовать,покупать дорогой не охото,ато вдруг не понравится,а такой моно :smile: Так вот,что там с РППМ,в чем ее модернизация заключается,какой потенциал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 1:57 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Он длиннее стандартного и должен точнее бить. Увеличен объем рессивера, соответственно и сила боя. Про поршень... мой 6 лет отходил без замены.
Кстити, мне на них понравился линесброс. Сделали, вроде называется его еще называют активный линесброс, при нажатии на курок, линесброс освобождает линь...

pooh писал(а):
Интереесно :smile:Тока ручка хиловата выглядит,и что там с поршнем,грят у РППшек проблемное место,а так к моему арбалетику былаб компания :friends: Давно хотел пневматом попробовать,покупать дорогой не охото,ато вдруг не понравится,а такой моно :smile: Так вот,что там с РППМ,в чем ее модернизация заключается,какой потенциал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:00 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну а ручка?На вид,она хило выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:02 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В руке держиться уверенно и удобно. В живую номально сделана, просто так не сломается, если молотком не бить:)

pooh писал(а):
Ну а ручка?На вид,она хило выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Вот, как вовремя, только что один парень поинетересовался среднеруким пневматом, его РПБ, походу умер (ресивер кирдык), а ему нужен именно среднеручник, для работы в завалах, траве...
Ну, так я ему телефончик-то и передал, Максимом зовут, будет звонить - так это от меня.. :D :D :D Балычок сомовый с тебя, Максим, за посреднчество!.. :twisted:
Сваха, блин.. :lol:


Последний раз редактировалось Бодрый Линь Чт сен 15, 2011 2:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:13 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Буду рад помочь:)

Бодрый Линь писал(а):
Вот, как вовремя, только что один парень поинетересовался среднеруким пневматом, его РПБ, походу умер (ресивер кирдык), так я ему телефон передал..
Сваха, блин.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
barckas писал(а):
Буду рад помочь:)

Пошел, пошел потихоньку бЫзныс! :D (шудкоюморума)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Баркас- А Вы случаем не Власов Александр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ружья для подводной охоты РПП-4
    СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 2:31 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 12:42 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я и есть:)

sladoshky писал(а):
Баркас- А Вы случаем не Власов Александр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек