Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: "Ай,болит!"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 11:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Раис писал(а):
lenysya писал(а):
соли в организме

Если "доктор" говорит про соли-надо бежать от него!
В газете это читал и доктор (настоящий,из республиканки) про это говорил. Хрустят в шее НЕ СОЛИ!

Я думаю, что нужны сильные мужскме руки.
Я вот своим мну - и никаких солей. Главное что бы это от души было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 10:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Раис писал(а):
lenysya писал(а):
соли в организме

Если "доктор" говорит про соли-надо бежать от него!
В газете это читал и доктор (настоящий,из республиканки) про это говорил. Хрустят в шее НЕ СОЛИ!

Ну массаж,то все равно нужен!Невропатолог назначал!А чего девочка ко мне приходила!Возьмет погладит и уходит,а этот хоть проминает хорошо!Чего делать то мне!
А чего хрустит тогда,если не соли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 11:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
lenysya писал(а):
...А чего хрустит тогда,если не соли?

С таким шутки плохи - ,,доморощенный,, самоуверенный дурак может по незнанию в ящик вогнать или растением сделать ....
Есть центры мануальной терапии (один такой знаю на Российской)... В подобные клиники ходить неприятно конечно, но для диагноза и способа лечения надо разок.... Там же с профессиональной массажисткой(ом) (тоже люди с милизиперной зарплатой) можно договориться о лечении на дому т.к. подобное лечится комплексно ( с уколами афлутоба и мельгамы)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 11:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
lenysya писал(а):
Ну массаж,то все равно нужен...
Тут ИМХО стоит поинтересоваться. Года 3 назад за неделю забыл что в организЪме может что то хрустеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Мильгамму уже колола


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
lenysya писал(а):
Ребята,кто посоветует хорошего массажиста?Остерохондроз замучил совсем!Особенно когда народ идет на работе,хоть ложись и помирай!На пиявки ходила,но для меня очень дорого получается,семьсот пятьдесят рублей за один сеанс!!!Хотелось бы массаж.Нашла одного паренька-массажиста,он утверждает,что остерохондроз это соли в организме,а инет дает инфу,что это это нарушение функциональности позвоночника, вызванное дегенерацией межпозвоночных дисков. А парнишка говорит,что у него мед образование.Корочки не проверяла,сейчас их любые можно купить!Но,вот это разногласие настораживает!Делает он конечно,не плохо,силушку применяет ого-го!!!Больно до ужаса!!!Но,чего то страшно мне ему доверяться!!!Я его по объявлению на столбе нашла.Три сеанса прошла,сижу думаю,чего дальше делать!!!Кто чем лечиться,где и у кого!!!

В поликлиннику сразу говорю,не пойду,там очередь на полгода вперед!!


Если еще актуально, есть один знакомый - опытный и хороший массажист, сейчас работает в фитнес-центре Королёв. Но, одного массажа при остеохондрозе мало(хотя сеансов 10 - обязательно). Также обязательна ежедневная гимнастика - хотя бы минут 5 утром. По себе знаю - шикарно помогает иглотерапия, т.к. при остеохондрозе зажимается кровеносный сосуд либо нерв(остюда боли, неясность в голове, нервозность), результат буквально со 2-3 сеанса. По иголкам - звоните в 49 поликлинику, там есть специалист Гузель Максумьяновна. Меня года 3 тому назад буквально на ноги поставила иглотерапией. Не стоит забывать про магнитотерапию и дарсанваль. Лишь комплексом вышеуказанных мер можно надолго загасить приступы остеохондроза. Но, если после этого продолжать малоподвижный образ жизни(работа за компьютером, вождение автомобиля), без ЛФК, то остеохондроз вновь даст о себе знать через год-полтора.
А вместо мильгаммы можно колоть комбилипен - практически то же самое, только стоит в 2-3 раза дешевле. Но, от одних лекарств толк практически нулевой.
Лучшая профилактика - плавание пару раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:56 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 2613 раз.
Поблагодарили: 3429 раз.
Хотите верьте , хотите нет ! Произошел очень давно со мной любопытный случай! У меня с детства на обеих ладонях было много бородавок , я их пытался лечит всякой химией но ни чего не помогало ! И вот как обычно не летние каникулы я приехал в деревню к Ненейке ( дер. Чапаево возле Аслы - куля ) и она увидев мои бородавки сказала : При полной луне выйди на улицу и расскажи луне стишок" . Перевод стиха примерно такой : " Луна - посмотри какие у меня есть игрушки , забери их себе " Я про себя подумал какие стихи я же взрослый мужик , мне 14 лет :oops: . И через пару дней ,выйдя вечером во двор, оглянувшись без палева вокруг :D я решил прочесть этот стих луне . Прочитал и забыл !
Примерно через два- три дня я по привычке решил поковырять бородавки ( извините за неприятные подробности). Но посмотрев на ладонь не обнаружил и следа от них :shock: ! Вот таким не обычным образом Ненейка меня избавила от проблемы которая меня мучила несколько лет ! :unknown: :"": И я думаю не только у меня были подобные случаи в жизни !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 12:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Обыкновенная психотерапия, епт... А бабушка крутая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 12:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Медики у нас присутствуют? Что такое "неврома Мортона"?Доковылял до травмпункта ,кое как.Определили этот диагноз.Отправили на МРТ.А где я такую,дефецитную,перед НГ найду...Не с того,не с сего стукнуло...
Вот всего несколько раз подскольнулся за всё время,не падал,а нога как бревно распухла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "Ай,болит!"
    СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 12:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Rinat писал(а):
Что такое "неврома Мортона"?Доковылял до травмпункта ,кое как.Определили этот диагноз.Отправили на МРТ..

http://www.podiatry.ru/neuromafoot/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек