Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 3:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Веста, во первых не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет. Если хотите можем встретиться и я лично познакомлю вас с той женщиной. Это не вымышленный персонаж. По женщине на матизе еще раз повторюсь. Я ехал во втором ряду, она в третьем. На перекрестке встречный транспорт перегородил путь. Парень на шкоде октавии успел передо мной перестроиться и проехать. Она тоже полезла и ей было пофиг что там ехал я. До этого момента я с ней не пересекался. Все есть на видеорегистраторе, номер ее машины тоже. Поэтому видео выкладывать не стал из за уважения к женщинам. Либо она не знает правил, либо хамка по жизни. По школе обучения сам раньше учился в школе ДОСААФ на Аксакова. Считаю что обучение было супер, в том числе и вождение на тренажерах с имитацией города. Почти как за рулем настоящей машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 3:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Димон писал(а):
Веста, во первых не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет. Если хотите можем встретиться и я лично познакомлю вас с той женщиной. Это не вымышленный персонаж.

1. К негативу и стебу отношусь с юмором и с иронией :D . Если, Вам показались мои высказывания резкими, приношу свои извинения :pardon: !!! Ко всем форумчанам у меня очень нежное и уважительное отношение :friends: :Rose: !!!
2. Знакомить с Вашей тетенькой, точно не нужно - таких я часто встречаю на дороге, к сожалению.
3. Сомнений по поводу маневров "Матизок" у меня нет, доказательства тоже не требуются :D . Я высказала, как вариант, возможных причин, ведь зачастую, мы сами провоцируем неадекватное, на наш взгляд, поведение на дороге!
Всем удачи на дорогах, здоровья и терпения :friends: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:07 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Может вы обидели Матизку зря
Вжав педали... перейдя на крик...
В них гоняют дуры и её друзья
Думая что это броневик.
___
Скатертью скатертью им земля стелется
Елки с берёзами бегают в дагон
Каждой той дурочке, в лучшее верится
Бегает прыгает красный Матизон...
ну и т.д.

Со всеми согласен. На дорогах появилось зло в виде куч недоумков... и не только на Матизах, полно разной дряни и на дорогих тачках. Неумех невоспитанных огромное количество... Вседозволенность и безнаказанность бич, породивший этих уродцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Людей очень расслабили ОСАГО и КАСКО, ездят и не боятся, как раньше, всех тех стрелок и разборок после ДТП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 7:08 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
К женщинам за рулём отношусь с опаской. Часто от них происходит то, чего не ждёш, что не соответствует правилам. Они часто пропускают там, где это не следует делать. И лезут там, где должны пропустить.
Они действуют по наитию, а не как того требуют правила!
Как они паркуются, тут слов нет.
Конечно теперь уже из-за руля их не высадишь. Потому считаю, что для женщин нужна специальная автошкола, где будут преподавать специально обученные инструкторы, женщины. Где будут психилоги, которые смогут определить - можно ли этой леди управлять авто.
Бред - может показаться.
- многим мужчинам тоже нужен психолог! - возразят мне сейчас женщины!
Однако ютуб просто кишит смешными и неадекватными роликами, в которых главное действующее лицо чья то мама, сестра, жена, любовница...
Хорошо, когда это смешные ролики. А когда не смешные..? Когда это выливается чьей то кровью?
Можно сколько угодно защищать автоледи, но это нужно делать после того, как их станут обучать по специальной программе.
Ведь мышление мужчины и женщины отличается.
Женщины редкость на мужских должностях. Скорее даже исключение.
И водителей их столько небыло! Вот к чему привела эмансипация :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
:D Тема "Мужское хамство" на женском форуме iwoman.ru :crazy:
:D Вот ещё тема "Купили (2 девушки) машинку, но вообще ничего в ней не понимаем, а что-то в ней происходит"от-туда же :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 11:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Игорь119 писал(а):
Людей очень расслабили ОСАГО и КАСКО, ездят и не боятся, как раньше, всех тех стрелок и разборок после ДТП.

Солидарен, милиция работает по каждому заявлению, отсюда и произвол дорожный :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
В напоминание своей точки зрения (давно я в эту тему не заглядывал) - за последние 2-3 мес ни разу не матюкнулся в направлении противоположного пола за рулем. И не потому что воспитан, а повода не было. Вот вообще ни одного инцидента с бабами (тетками, блондинками, кошелками, ... продолжить психоряд по своему усмотрению). А вот равнополые- в последнее время бесят реально, уже кальция в организме для спокойствия не хватает. Не пойму откуда такое количество баранов на дорогах взялось за последнее время


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 1:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Shadow® писал(а):
В напоминание своей точки зрения (давно я в эту тему не заглядывал) - за последние 2-3 мес ни разу не матюкнулся в направлении противоположного пола за рулем. И не потому что воспитан, а повода не было. Вот вообще ни одного инцидента с бабами (тетками, блондинками, кошелками, ... продолжить психоряд по своему усмотрению). А вот равнополые- в последнее время бесят реально, уже кальция в организме для спокойствия не хватает. Не пойму откуда такое количество баранов на дорогах взялось за последнее время


это в тебе падает уровень тотестерона . и ты прекращаешь делить мир по половому признаку. тревожный симптом = советую пропить курс табсиков :pardon: :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 2:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Dmitry писал(а):
... советую пропить курс табсиков
Не в курсе что это, расскажи. Впрочем раз тебе они помогли- наверное это пить не стоит :"": :P :lol: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек