Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

  О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER 02!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Решил написать свои мысли вслух в данном разделе--ведь здесь мы просто общаемся.
Зашел сейчас в раздел соревнований---как всегда посмотреть что нового у спортсменов-в каких соревнованиях участвовали.
И на тебе никакой информации.Хотя я знаю что от Башкирии две команды участвовало
в Кубке содружества федераций!
И вдруг я натыкаюсь на сообщение где один спортсмен отсылает другого на какой то форум
ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА БАШКОРТОСТАНА!
Обьясняя это тем ---что мы спортсмены теперь общаемся и выкладываем отчеты о соревнованиях там!!!
Т.е. как я понял наши спортсмены полностью игнорируют нас просто ЛЮБИТЕЛЕЙ рыбалки.
Да еще и занимаются рекламой своего сайта.
Конечно где еще рекламировать СВОЙ сайт как не здесь.

Раз господа спортсмены у вас такое отношение к нам любителям---так какого черта вы участвуете
в наших конкурсах которые для нас устраивает клуб АГИДЕЛЬ?!
Что уже кубков и медалей мало?
Захотелось еще и материальных призов!
Я имею в виду конкурс ЗИМНИХ ОТЧЕТОВ.
Даже интересно смотреть как собрав в кучу все свои отчеты некоторые спортсмены выложили их скопом в последний день.
Т.е. цель понятна хапнуть еще и здесь призы---и спокойно удалится на свой форум!
Не хорошо любителя обижать!
Прошу к моему мнению отнестись спокойно---на то ведь здесь просто общалка и я написал свои мысли и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 1:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Ну не знай :unknown:
При всем уважении..я не соглашусь с Вами. :no: Отчеты спортсменов, про которых Вы пишете, безусловно украшают наш форум! Мне лично, по большому счету все равно, где они будут общаться с другими спортсменами, они имеют на это право. Мне главное, чтоб они ЗДЕСЬ общались с нами. И на это они тоже имеют полное право. И так же как и мы с вами, они могут участвовать в любом мероприятии на форуме, в том числе и в конкурсах. Тем более отчеты не про спортивную рыбалку, а про обычную.
Более того, отчеты то реально классные! Красивые, интересные, познавательные :good: Посмотрите на количество благодарностей..
galasant писал(а):
цель понятна хапнуть еще и здесь призы---и спокойно удалится на свой форум!
Не хорошо любителя обижать!

А так хорошо писать? не красиво по меньшей мере 8)
Спортсменам свойственно соревноваться, конкурс это тоже своего рода соревнование и ну думаю что они это делают ради призов..

Зачем надо вносить раздрай в форум, я вообще не понимаю :unknown: Ну обидятся люди, уйдут, кто выиграет от этого? Ветки про блесна, самоделки, например, совсем заглохнут, советов полезных меньше будет, отчеты опять же. Да и просто, многим форумчанам интересно с ними общаться. - про рыбалку..

Все ИМХО. Без обид.

ПС. Я не спортсмен, не друг и не приятель, лично знаком только с одним из них - общались очно один раз :pardon:

ПСПС. Давайте жить дружно ! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 4:38 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
AlekZandeR писал(а):
При всем уважении..я не соглашусь с Вами.
Я так же ,придерживаюсь этого же мнения :good: :good: :good: И про отношении ,к любителям правильно написано :friends: .А то что ,про соревнования ,общаются на другом форуме ,так это право каждого(ведь, ни кому ,вход на другие сайты не запрещён)Да и название темы -"Убивает" :oops: Призы за отчёты ,я думаю по "чесноку" получит сильнейший :Yahoo!: С позволения повторюсь-Давайте жить дружно !!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 8:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Поддерживаю Александра и Игоря.

Спасибо всем спортсменам, что делятся с любителями опытом. Спасибо, что участвуют и в соревнованиях и здесь в обсуждениях.

ну а то, что вышли разногласия между сайтами в плане пропаганды друг друга и рекламы- так это явление временное и проходящее. Я очень в это верю.
Не нужно обострять ситуацию. Мы все- люди взрослые. И нам хватит мудрости пережить эту ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Не понимаю что вы делите...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 2:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Такое бывает, когда идеализируешь форум. И это заблуждение. Для меня да любимый но не домашний. Приятно общатся, учится, радоваться за товарищей. НО полно вокруг других форумов, на которых кстате тоже есть соревнования и призы. И не только рыбацке. Не думаю, что наши спортсмены едут за наживой. Вот крайний раз я на Аслыкуле их из далека увидел по правильной экиперовке, скажем не дешевой. Все в состоянии себя обеспечить без призов.
А вот учится есть у кого.
Смотрите на жизнь филосовски, мне не кто не мешает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 5:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
galasant писал(а):
Решил написать свои мысли вслух в данном разделе--ведь здесь мы просто общаемся.
Зашел сейчас в раздел соревнований---как всегда посмотреть что нового у спортсменов-в каких соревнованиях участвовали....

Т.е. как я понял наши спортсмены полностью игнорируют нас просто ЛЮБИТЕЛЕЙ рыбалки.
...
Не хорошо любителя обижать!
Прошу к моему мнению отнестись спокойно---на то ведь здесь просто общалка и я написал свои мысли и все.

:smile: Из прошлого. Баян, конечно :sorry:

К браткам приходят два чувака:
— Мы слышали, что вам нужны бывшие спортсмены?
— Ну нужны, а вы кто?
— Я чемпион области по ловле на мормышку, а это — чемпион области по шахматам!

Я как-то далёк от темы рыболовного спорта, но если человеку нравится дух подобных мероприятий, азарт соревнований, радость побед и горечь поражений- почему бы такому не быть? :smile:
А общаться каждый вправе там-где считает нужным :unknown:
В некоторых спортсменах одного не могу понять...Скандалить по любому поводу очень уж любят, и всё им кто-то что-то должен :D :sorry: Ну а на своём форуме, среди себе равных, наверное, для таких людей уютнее будет :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 5:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:59 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Призы то от fisher02 не за спортснасти, количество-качество пойманных рып, технику-тактику рыппроцесса, а за ОТЧЕТЫ. Лично я -за участие спортсменов в подобных конкурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 7:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Парни :beer:

Вложение:
49984561523432_1397719541_032.jpg
49984561523432_1397719541_032.jpg [ 27.42 Кб | Просмотров: 2311 ]

Возможно... еслиб я хоть раз участвовал в конкурсах, то еслиб очень-очень постарался, то что-нибудь выиграл.... Ведь такое возможно теоретически ? Но я не хочу чтоб то , что ,,рвануло,, от души кем то оценивалось в материальный эквивалент :pardon: ...
Я даже не захожу в эти ветки, ,,конкурсы, соревнования,, :no: ... - это на любителя :smile: (имхо)
В моём дк понимании (да простят меня спортсмены) обобщенно - ну не может быть спортсмена рыболова - это как соревнования по ,,Спортлото,, :pardon: ... Есть более опытные, удачливые рыболовы... есть неопытные, но офингенно удачливые, а есть в ,,сусальном золоте,, со снастями по полляма - но полный писец :no: :unknown: ... А есть такие , для которых чужда вся эта мирская суета :pardon: ...
А Галасант просто атмосферу разрядил :good: ... Как Барсук с год назад, когда фидерщиков ,,земляными червями,, назвал - притом умышленно :twisted: :D - аж листов десять пар стравливали :D ... В итоге пришли к выводу, что враг природы нахлыстовик, потому что на форуме их раз и обчёлся :pardon: (топчат икру, мутят воду, ломают ветки, ловят запрещенных рыб, не могут обеспечить макальщиков баклешкой и т.д. и т.п.)
Потерпите - еще чуть-чуть осталось :friends: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: О соревнованиях на своем форуме---а за призами на FISHER
    СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 10:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Формат форума за последнее время изменился, выскажусь своим мнением :oops: , когда здесь зарегился (а это единственный форум где общаюсь) форум был открытый без ограничений за исключением правил приличия, так вот, форум был открытым и дружелюбным....... на сегодняшний день кто-то чего-то сам себе карты Барбаросса рисует и пытается своих тараканов запихнуть в чужие головы, так это же с... б...ь тупик и вместо скрепить, склеить, укрепить у нас получается порвать, закопать, похоронить.... угомонитесь б... окоянные изверги, кому призов не хватает-продавайте рыбу и покупайте себе нужнячки, но свой устав за плюсики пихать не стоит :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек