Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

  Re: быдло-аборигены
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 7:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Линар писал(а):
возвращаю тему по поводу форумной кассы ...на оплату труда ... юристов в первую голову
Ты уж меня извини, Линар ... но сумбур у тебя в голове. Пока то что ты высказал- мысль вслух, ни разу не продуманная. Она не плоха, не спорю, но пока только мысль. Это не план, даже не алгоритм.
Открыть счет- не вопрос, сливать на них взносы- тоже по опыту как 2 пальца. Ты как инициатор (наказуемо!) и будешь казначеем всех благих дел во имя справедливости. А дальше?

Как ты планируешь ОПЛАЧИВАТЬ с него РАСХОДЫ по всяким попадосам форумчан? Ну вышел на меня на бережку абориджен с веслом, я отскочил, выхватил мобилу, набираю адвоката и консультируюсь в плане
"у@бать мне его 12 калибром, если да- куда шмалять и каким номером дроби ... или действовать строго в соответствии с 5 каноном Евангелии, дождаться удара в правую щеку и подставить левую...".
Ладно, ситуацию разрешили. А далее мне адвокат выставит счет и акт выполненных работ, который я тебе принесу? А ты возопишь- а где договор, счет-фактура, откуда такие расценки, это же "северный пушной зверёк" как дорого

В общем идея в целом хороша, но это просто идея. Даже не договор о намерениях ...
Так что думай, прорабатывай ...


Последний раз редактировалось Shadow® Пт июн 15, 2012 8:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 8:03 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Shadow® писал(а):
Ты уж меня извини...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 8:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Линар писал(а):
Тема себя почти исчерпала :smile: , пар прошел (кстати у красноармейцев буденовки как раз для этого и были, через верхнюю конусную пипку пар выходил там и песню придумали "кипит наш разум возмущенный"). В третий последний раз возвращаю тему по поводу форумной кассы (без фин.поддержки любой партизанский отряд загнется :D ) , а что-бы ручеек не высох нужен доступный даже пенсионеру способ пополнения, оно конечно можно и в прежнем стиле "завез и попал на доску почета" но проще кинул на счет "сумму на пределе стыда" с терминала и знаешь, что не во вред........


Линар, Дружище... Shadow® прав... Идея очень хорошая, но кто этим заниматься будет... Когда я пришел на этот форум, то с энтуАзизмом) выдвигал подобные предложения...

Почитай ветку: "Предложение к клубу "Агидель". (она в Архиве... Поищи поиском)

Вот ссылка... вроде: viewtopic.php?f=126&t=6604

Но члены клуба меня отрезвили и правильно сделали!
К этому вопросу если подходить, то подходить иначе... с позиции:
"Я предлагаю...."
"Я могу...."
"Я сделаю..."
А не ждать, кто это сделает за тебя...
А то как у Д. Свифта... там были прожектеры... :smile:


Последний раз редактировалось kork Пт июн 15, 2012 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 8:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Shadow® писал(а):
Как ты планируешь ОПЛАЧИВАТЬ с него РАСХОДЫ по всяким попадосам форумчан? Ну вышел на меня на бережку абориджен с веслом, я отскочил, выхватил мобилу, набираю адвоката и консультируюсь в плане
[i]"у@бать мне его 12 калибром, если да- куда шмалять и каким номером дроби ...

А вот тут тебе адвокат и даст первую и самую главную консуьтацию по вопросу, типа такого :D , раз уж ты его ранил, то добей и вложи в руки нож :lol: . Я не говорю, что форумный юрист для всех нахаляву будет вести все вопросы, я говорю о том, что первая консультация есть самое главное в любой ситуации и не предлагаю озадачить юриста всеми преподобными какашками, есть клубники, есть форумчане каждый с кем-то да как-то общается "иногда важен звонок и увереннность, что тебя не забыли" (у меня есть брат и очень-очень близкие люди, но иногда нужен вектор правильного направления куда приложить силу, а для этого именно и нужно сообщество, которое понимает необходимость коллективного разума для помощи друг другу), про сумбур в моей голове :wink: , если есть форумный счет и вполне порядочные клубники зачем еще кто-то для посмотреть за счетом и расходаванием средств :smile: о какой наказуемой инициативе идет речь ? , в моем предложении не было предложения раздавать форумные средства направо и налево и за 2тысячи нанять классного юриста для всех рыбаков России, я всего лишь озвучил концепцию, которая со временем и опытом может стать эффективным и действенным инструментом форума, не более.
ПС для начала, что-бы штаны не порвать надо, что-бы за счет и средств внесенных на форум можно было спокойно пребывать на водоеме, у нас самого главного гринписовца и борца с браками снастей на водоеме в свое время лишили, впрягались клубники :good: , а оно им надо было, еще раз повторюсь любой труд должен быть оплачен, даже если труд добровольный, если на...й никомуц не надо развивать вопрос, то я тоже успокоюсь, найду куда применить температуру мозга :smile:


Последний раз редактировалось Линар Пт июн 15, 2012 8:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 8:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Линар писал(а):
Shadow® писал(а):
Как ты планируешь ОПЛАЧИВАТЬ с него РАСХОДЫ по всяким попадосам форумчан? Ну вышел на меня на бережку абориджен с веслом, я отскочил, выхватил мобилу, набираю адвоката и консультируюсь в плане
[i]"у@бать мне его 12 калибром, если да- куда шмалять и каким номером дроби ...

А вот тут тебе адвокат и даст первую и самую главную консуьтацию по вопросу, типа такого :D , раз уж ты его ранил, то добей и вложи в руки нож :lol: . Я не говорю, что форумный юрист для всех нахаляву будет вести все вопросы, я говорю о том, что первая консультация есть самое главное в любой ситуации и не предлагаю озадачить юриста всеми преподобными какашками, есть клубники, есть форумчане каждый с кем-то да как-то общается "иногда важен звонок и увереннность, что тебя не забыли", про сумбур в моей голове :wink: , если есть форумный счет о какой наказуемой инициативе идет речь ? , в моем предложении не было предложения раздавать форумные средства направо и налево и за 2тысячи нанять классного юриста для всех рыбаков России, я всего лишь озвучил концепцию, которая со временем и опытом может стать эффективным и действенным инструментом форума, не более.


:smile:
Почитай все же.... темку:

viewtopic.php?f=126&t=6604


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 8:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Я из нее тезисную выжимку сделал....


Вольный РЫБАК - "Предложение интересное и ...не новое.Сами подумываем об этом......

Евгений В.М. - "Мне каэтся что Агидели действительно не нужен этот гем...

Шамиль - "Фигня это всё... Что вы предлагаете.......

shukar - "Не знаю как к этому отнестись.но для инф. Охранные агенства:Альфа 200р. чел.час....

Chertik 13 - "Уважаемый Kork информационная поддержка есть-всегда можно позвонить ребятам из Агидели ....

Kosta - "В этом контексте смысла вообще не вижу......

Марат.-"клуб Агидель не может быть панацеей от всех бед....

serb -"Идея создания каких либо формирований и наделения рыбаков некими полномочиями на водоеме конечно утопична.

bekzod - "Уважаемый kork,понимаете все члены клуба не безработные и не бездомные,и конечно времени не хватает на все.Есть работа,семья,огород,или просто хочется заняться любимым делом......

Но особенно мне понравился тезис barsuk58.... Браво!" :smile:

"По делу. На форуме сейчас зарегистрировано 2865 человек. В этой теме от силы спорят 5-6.
Получается, что остальным 2860 - ти этот вопрос просто не интересен и не нужен. Ради 6 человек бодягу заводить не стоит.


Так что, дорогой товарищ Джабраил - Линар.... делай выводы! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 9:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Володя, будет бюджет, будет и дело двигаться :D , убедился в этом за последние несколько лет рабочего стажа и хрен меня кто переспорит, многие уже устали разбивать молоточком бронированные стены оттого и цитаты тебе такие писали (потому как по умолчанию имелось ввиду действие на добровольных началах за чужой геморой), хотя при наличии финансового ключика можно легко и ненапрягаясь открыть половину дверей :"": .
зарегестрировано действительно много народу, на антибрак собирают открытием новой темы, что-бы сдать деньги, надо найти телефон человека, созвониться с ним, приехать отдать и т.д и т.п, ну вот на...й большей части это не надо (тем более вебкошельки и прочая лабуда) сделайте доступное пополнение баланса и вам из 4000 человек 2000 по 50 рублей на счет телефонный закинут, кога будут себе в терминале баланс пополнять при апе очередной акции, блин :evil: это как захотеть дом без денег построить или бензина полный бак в авто залить, по итогу главный по форуму :smile: скажи будет ли воплощена разумная идея развития финансовой поддержки форума и клуба ?
ПСПС уже даже заикаться в дальнейшем на эту тему не буду, но для примера на первом канале проводили акцию по сбору средств (смс добро на номер 5541) за день !!!! по 70 руб. собрали 3-4 миллиона, потому как 70 руб. не жалко, а 500 не у всех возможность есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Линар писал(а):
сделайте доступное пополнение баланса ...
Предложи варианты- я сделаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 10:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Shadow® писал(а):
Линар писал(а):
сделайте доступное пополнение баланса ...
Предложи варианты- я сделаю


смс номер или телефонный номер на который можно пополнить баланс, а также доверенному казначею снять на акцию необходимую сумму (предлагаю дядю Женю, он один кидался на амбразуры за свою веру в любом вопросе по которому имел личное мнение, хоть и часто находился в меньшинстве :D :good: :friends: т.е. человек честный, если он конечно согласится), там и распечатка сколько поступила и отчет от клубников на что сколько потрачено, с публичным отчетом в отдельной теме, сколько поступило, на что потрачено.
ПС если уж обосрусь с идеей :smile: будет очередной урок думаю не только мне :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: быдло-аборигены
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 10:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Линар... Есть вот такой сервис в инете.... почитай...

Беспроцентное зачисление денег... Я им пользуюсь... есть пластиковая карта... Очень удобно...
Наличку снять... банки свой проц. берут...

https://w.qiwi.ru/regsuccess.action

Регистрируешься в системе на свой номер сотового телефона...

В любом платежном терминале можно зачислить деньги на этот номер...
Есть служба автомат. оповещения путем смс о движении средств...

Идея хорошая! :smile: можно простимулировать немного... Медальку к аватарке вешать соответствующую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек