Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

  Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Когда страховал машины в этом году (Росгосстрах) девушка спросила мол тех.осмотр будете проходить? Ну дк а как же... - конечно буду... Она мне сразу и талончики без печатей выдала и договорчик составила.... А я и не смотрю...- пишет себе и пишет...
Когда уже всё оплатил, то она мне бумажку суёт, вот наш ,,сентар,, ТО и время его работы.... А я говорю мол я в затоне пройду... А она : нееееет - теперь у нас, раз денюшку заплатили.... Хрен редьки не слаще...- у ,,вас,, дк ,,увас,,... Приезжаю сегодня на Жукова :shock: , а там ,,пестес,, - машин 50 в живую выстроились и со слов одного бедолаги с 8 утра ,,кофту мнут,,( а я подъехал часа в 4 вечера)...
Я пошел разузнать что да как.... Лица работников важные, надменные... Судя по выражениям они познали жизнь еще при рождении.... ,,Водительское быдло,, заискивающе глядя в глаза им рвало на мелкие кусочки тех, кто пытался войти без очереди или хотя бы на сантиметр придвинуться к заветной двери в рай... Работники, понимая своё превосходство, не упускали возможности упрекнуть любого, с учётом возраста ,,просящего,, запросто переходя на ,,ты,,... Как выяснилось какой то предварительной записи нет, осмотр проводится в убогой киндейке с подъемником... исправность тормозной системы проверяют заставив водителя разогнаться до 30 км/ч в сторону поворота , откуда зачастую внезапно заезжают машины и резко затормозив.... Убожество полное ,,маму их так,,... По коридору вся ,,в соплях,, бегала девченка, которая на своей ,,отрыжке,, (её машиной то назвать нельзя, под клиренсом запросто проскочить может) уже в третий раз не может пройти осмотр, т.к. у неё (из-за удобства инспекторам, вернее их камерам) немножко потёрт номер (г/н)...
ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ УБЛЮДОШНЫЙ СЕРВИС.... Еще прочитал про учредителей ,,ЗАО Техосмотр,, рег. Москальня взлётная полоса ангар 18 (думаете шучу?)... Не буду писать прошел ли я тех.осмотр на свои машины... - кто знает тот догадается... А к чему я это написал....
Не владею информацией все ли кормушки поделили в Затоне и тот же ,,бомонд,, остался ли там нюхать выхлоп из глушителя - но там по крайней мере хоть условия есть... Если еще хоть раз доведётся проходить, то только туда поеду... или вообще никуда не поеду и буду ждать пока на слово поверят.... Не ведитесь на увещевания ,,страховых зазывал,, - уж лучше заноза в пальце чем извращенное ,,облегчение жизни водителям,, в виде шурупа в заднице... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
У друга отец прошел недавно ТО в Затоне. Вроде 500 рэ отдал, все нормально, с первого раза. В подробностях не расспрашивал, но ежели было б че рассказать- поделился бы (друг в смысле). :pardon:
Самому надо в ноябре проходить ТО, волнует этот момент очень. Не хочется лишнего геморроя на пятую точку :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 2:50 pm
Откуда: г. Уфа, аврора ©¿¡ ✈
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Ранее писал, 16 января сего года застраховался в этой же конторе, талончик ТО выдали без осмотра машины. была оговоренность при этом что без штампика осмотра на Жукова может быть различная трактовка при выплате по ОСАГО. В вашем случае можно со страховкой и их талончиком ехать смело в затон ( вроде как параллельные осмотры никто не запрещал ), получите еще один талончик, честный, бронебойный. ИМХО

ЗЫ: а вообще глядя на то как у нас с легкостью пера меняются законы, порой задумываешься, когда ж вы сц*ки определитесь то?

ЗЗЫ: есть две коробки кодексов, разных, не сильно старых (09.2011-02.2012), в конце недели списывать буду, кому надо отдам безвозмездно, т.е. даром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Airat_Fisher писал(а):
... бронебойный. ИМХО
Да бог с ними... - один раз то попробывать надо было... - а закон обратной силы не имеет, поэтому и эти сойдут...
Airat_Fisher писал(а):
ЗЗЫ: есть две коробки кодексов, разных, не сильно старых (09.2011-02.2012), в конце недели списывать буду, кому надо отдам безвозмездно, т.е. даром.

Что это хоть такое? На них рыбачат? В силу определённых причин со словом кодекс у меня только одно всплывает ,,конс+,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 11:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 2:50 pm
Откуда: г. Уфа, аврора ©¿¡ ✈
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Шамиль писал(а):
..... В силу определённых причин со словом кодекс у меня только одно всплывает ,,конс+,,


кодексы УК,УПК, КОАП, ГК, ГПК и иже с ними. конс+ удобно, но пока видимо не для всех.

Насчет ТО, вы купили у росгостраха ТО за 350 руб., если не ошибаюсь. такой же талон можно купить (и пройти все процедуры без гемора?) за 500 руб. в затоне. Внимание, вопрос! можно ли вернуть 350 р. мотивируя тем, что услуги не понравились? И что об этом говорит конс+ или там всякие правила о торговле (в данном случае об торговле услугами)
(могу ошибаться в цифрах и формулировках, на вопрос надеюсь понятен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 6:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Не, после такого поста у меня появилась еще большая нелюбовь к б\у машинам. Уж лучше ВАЗ, но новую. Зато 3 года жизни без геморроя. А вообще, щас вроде хотят закон сделать, что машины, которые регулярно и в сроки проходят ТО у оффициалов техосмотр проходить не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Доброе всем утро!! Молодец Шамиль!! :good: Очень животрепещущая так сказать тема!!
Я со своей позиции ВАААЩЕ бы отменил ТО!!! для легковых частников, не связанных с коммерческим использованием транспортного средства!!! пусть эту сумму за ТО в транспортный налог вобъют, если уж им так бабла не хватает!!
Кароч, Хорош глумиться над водилами....и так уже геморра столько что 100 раз подумаешь а оно (авто) мене надо?
С Уваажением Александр... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
вон у "хохлов" нужно поучиться!!!
http://www.gazeta.ru/auto/2011/07/05_a_3686533.shtml
да и самое прикольное в том что за год "моратория" нисколько не увеличилось число ДДП, из за того что ТО не пройдено!!
да что говорить!! мы же как "Алиса в Зазеркалье"! любое пусть самое благородное начинание У нас принимает самые уродливые и чудовищные формы!! :(
поправил граматику александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 8:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
нам бы так!
http://dbroker.com.ua/tehosmotr


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Облегчение нашей жизни или Российский БЫДЛИЗМ
    СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 12:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Shurale писал(а):
Я со своей позиции ВАААЩЕ бы отменил ТО!!! для легковых частников, не связанных с коммерческим использованием транспортного средства!!!

Не согласен. Давно было, был новый ВАЗ, в "Затоне" выявили косяк - задние тормоза. Поменяли тормозной цилиндр задний на СТО (вологодская), предварительно проверив на своем стенде. До этого, замечу, они уже с тормозной системой мудохались, за 2 дня то тех. осмотра. Так что можно сказать "Затон" мне жизнь спас :smile: или хотя бы помог проблем глобальных избежать....
Еще добавлю, что не каждый оф. диллер имеет стенд для проверки тормозов. Россия однако, обслуживание только на словах :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек