Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
ЧЕРПАК писал(а):
Прежде,чем спорить,не поленитесь-прочитайте 4 странички.Про "велосипед": viewtopic.php?f=10&t=3549
Ссылки те же,время чуть-чуть другое,люди новые появились....

Спасибо... Года три назад читал... И время тоже и люди теже... впрочем как и восприятие :pardon: К сожалению я не эстет и не могу по три-четыре раза смотреть один и тот же фильм, а также читать одну и туже книгу ,,...находя что то новое для себя!!!,,. Бог судья каждому человеку...что бы тут не жевали...

ПС... А с Георгием, с учётом древности общения, в каждое слово свой смысл заложен... - мы друг друга уже давно поняли... Поэтому на некоторые мои реплики внимания не обращайте... (вместо лички на страницу попало - ...переволновался наверное от актуальности :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:48 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 10:26 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Шамиль писал(а):
ЧЕРПАК писал(а):
Прежде,чем спорить,не поленитесь-прочитайте 4 странички.Про "велосипед": viewtopic.php?f=10&t=3549
Ссылки те же,время чуть-чуть другое,люди новые появились....

Спасибо... Года три назад читал... И время тоже и люди теже... впрочем как и восприятие :pardon: К сожалению я не эстет и не могу по три-четыре раза смотреть один и тот же фильм, а также читать одну и туже книгу ,,...находя что то новое для себя!!!,,. Бог судья каждому человеку...что бы тут не жевали...

ПС... А с Георгием, с учётом древности общения, в каждое слово свой смысл заложен... - мы друг друга уже давно поняли... Поэтому на некоторые мои реплики внимания не обращайте... (вместо лички на страницу попало - ...переволновался наверное от актуальности :D )

Просто хотелось,чтобы обсуждение темы проходило без повторений.А как бы по спирали: вроде бы то же самое,но уже на другом уровне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 5:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
ЧЕРПАК писал(а):
Просто хотелось,чтобы обсуждение темы проходило без повторений.А как бы по спирали: вроде бы то же самое,но уже на другом уровне...


Для эффекта темы наверное все же нужно повторение (ниже выскажу свое мнение почему), развитие по спирали оно для тех кто готов обсудить :"": и уйти в развитие вопроса в размышлениях о бренности бытия и развитии вселенной :lol: , а как позволю себе предположить Георгий писал для тех кто сможет прочитать и вынесет что-то для себя без каких бы то ни было дискуссий и потому раз от разу пытается вернуть вопрос в свое русло по теме :D :friends: .

Почему требуется повторение - повторение нужно для того, что-бы один из ста прочитавших и обладающих персональной этикой увидел, что некоторые вещи которые он допускает по НЕЗНАНИЮ, что они в глазах РАВНЫХ и достойных для того что-бы к ним прислушались людей, являются .... как бы это правильно сказать корректно ... :D предметом для наставления и не стоит сюда притягивать за уши темы Шамиля или темы нахлыстовиков, они более чем достойные примеры. Нахлыстовики у нас на форуме это гринпис :"": они пресыщены своим опытом и уловами, рыбы наелись на три жизни вперед им теперь главна эстетика :friends: , Шамиль он широтой души богат и поделится впечатлениями и научит тому что сам знает и правильно поступит с уловом.

Упрекать в том, что человек рыбы не ел и ловит больше чем сможет съесть за один раз тоже немного некорректно :"": , скажу за себя, ездил на рыбалку по осени на три дня не поймали никера, пошел купил полмешка у артельщиков (дома ждут и ждут не за рыбу , довольного выездом), пойманная рыба это твои эмоции, ждут когда ты поделишься эмоциями :D для моих пацанов это пока так представляется , через месяц сказал конечно что купил :lol: но когда заваливаешься домой и твои дети захлебываются в восторге от 15 кг рыбы :good: мне похеру на любого негодующего и не считаю себя в чем то грешным, даже если поймаю 15 кг. я это делаю намного реже и если посмотреть по совокупному улову за год :D мне до многих эстетов далеко как до африки раком :friends: . Бороться надо с теми, кто сети на водоеме бросает и испытывает новые электродевайсы ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Линар писал(а):
.... Бороться надо с теми, кто .... испытывает новые электродевайсы[/b] ИМХО.

Я так понимаю, это в мою лунку...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Andrew_K писал(а):
Линар писал(а):
.... Бороться надо с теми, кто .... испытывает новые электродевайсы[/b] ИМХО.

Я так понимаю, это в мою лунку...?


:shock: вы пользуетесь электроудочками ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Линар писал(а):
Andrew_K писал(а):
Линар писал(а):
.... Бороться надо с теми, кто .... испытывает новые электродевайсы[/b] ИМХО.

Я так понимаю, это в мою лунку...?


:shock: вы пользуетесь электроудочками ?

Линар имел ввиду,электроудочников,а не электроудочников. :%) :%) :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
проехали... а я думал это ты про мой недавно купленный электродивайс ( в теме "Зимняя рыбалка"). Думаю, не то, что урон, как бы вообще что-нибудь поймать....однако любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 2:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Andrew_K писал(а):
проехали... а я думал это ты про мой недавно купленный электродивайс ( в теме "Зимняя рыбалка"). Думаю, не то, что урон, как бы вообще что-нибудь поймать....однако любопытно.

:lol: :lol: :lol: ... так скоро при встрече перестреляем друг-друга....эхххх - не мы такие..- жизнь такая :pardon: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 4:44 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:23 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Не мое, но полностью согласен.

В начальных классах на уроке труда мы всем классом делали мягкую игрушку. Слоников. Времени хватило лишь на то, чтобы вырезать из ткани заготовки. Сшивать и наполнять игрушку ватой нужно было уже дома, с мамой. Слоник вышел очень даже приличный, учительница похвалила и пятёрку поставила.

А у Игорька мама-пьяница. Мы все это знали. И у него слон получился совсем корявый, потому как один делал, никто ему не помогал. У слона был хобот сосиской, уши кривые и глаза-пуговки на нитках висят. Позорище, а не слон!

А учительница Игорьку тоже пятёрку поставила и даже больше других слонов Игорьковым слоном восхищалась! Мы на Игорька обиделись и на перемене сказали ему, что его слон - урод! Игорёк прижал игрушку к груди и заплакал.

Уже позже, классе в шестом, учитель отпустил нас минут на десять раньше. Мы с Сашкой выбежали во двор школы и слепили из первого снега снежную бабу. Снеговик получился на заглядение! Сашка ему свою шапку на голову натянул, и даже где-то метла в руки нашлась!

Прозвенел звонок, и школа высыпала на улицу. Все увидели нашего снеговика и улыбались.
А после выскочили два старшеклассника
- Смотри! - толкнул другого волосатый и запустил в снеговика снежком.


Они долго кидали, но чаще промахивались. Наконец надоело, и волосатый с разбега ударил снеговика в живот.
Сашка поднял свою шапку, и мы поплелись домой, оглядываясь на гору снега, всё, что осталось от нашего творения.

Иногда люди пишут в ЖЖ рассказы или стихи пишут. Чего греха таить, не у каждого получается. Но, знаете, человек ведь старался, душу вкладывал, пытался, чтобы лучше...
А ему кто-то в ответ: "Заткнись и не вздумай больше писать!"

Знаете, что объединяет эти три маленьких рассказа?
Когда-то давно я поступал в Медицинский институт. Со мной поступали ребята, они, чтобы льготы получить, работали весь год в морге при институте. Так вот, смеясь, рассказывали, что у них бытует такой прикол: когда человека вскрывают после смерти, чтобы установить причины болезни, после изучения органов, зашивают обратно,и прикол состоит в том, что органы умершего складывают не туда, где они были изначально. Ну, к примеру, там, где мозг был, туда сердце запихнут, вместо мочевого пузыря - мозг... Весело.

И вроде, что тут плохого? Усопшему - плевать. Родственники - не узнают.
Почему же так противно, жутко и не смешно?

А отвратительно то, что человек часто не чувствует уважения к тому, что создано не им!
Не тобой этот слоник создан! Не ты снеговика лепил! Не ты рассказ писал! Не ты человека создал!
Примеров множество: от мухомора-красавца, раздавленного на потеху, до куличика, слепленного руками ребёнка!
Вот потому и пишу, дорогие мои, любите и восхищайтесь созданным другими! Пусть у них и неуклюже, пусть смешно... Но не нами создано, не нам и судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Это ни кто-то. Это мы.
    СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 5:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
:friends: ты конечно хороший рассказ запостил, но вот где здесь личное мнение, а где мнение автора рассказа так и не понял :unknown: и .......... как итог, что лично тебе самому хотелось сказать по теме разговора, не улетая в небеса с мыслями о мироздании ? :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек