Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

  Re: Помощь детскому дому
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 7:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Oleg писал(а):
клубники слились...

Ну не совсем так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 7:39 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Да что вы говорите, то то я третий год не могу тему организовать, уже и с Кировским районом подружился, и соревы у них за просто так, посудил, всё как то один, пардон с Емелей. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 8:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Oleg писал(а):
Да уж, как то это не понятно, я вчера амурским тиграм помог :smile: , так что выкладывайте, а там посмотрим.
У меня уже давно есть тема, провести детский фестиваль летом конечно, по призам , думаю наберём, по водоёму тоже есть тема, помощников нет, клубники слились...
Ежели форум подтянется. было бы классно.



А что непонятного то... Я никого не подбиваю никуда перегонять,приезжать,советы давать... Просто случилась возможность - сделал,рассказал... т.е отчетик так скызыть... Если по три года собираться - не выгорит ничего... Я выше пиСал чтоб не забывали про эту тему (еще во время Ваших сборов на подарки) ... Сказал-Сделал... А возгласов Восхитительных Мне не надо... Не Забывайте Эту Тему (ещо раз напишу).
П.С. Бабло на рейды хоть кто-то ещо сдает..иль также надо резину тянуть да восхищаться боевым настроем из соседних регионов?! :)

Это написано таким Усталым- изможденным голосом...Так что неподумайте что резко сказано... :wink: И не выделяю цветом если хочу кого-то цитировать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 8:32 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
ну понятно, возможность или есть или нет, но на форуме как бы не засветить.....
Оно же проще денег заслать. чем потрудится.
Огромная ПРОСЬБА к ЕВМ, не сдавайте денег на АНТИБРАК, не надо, мы как нить сами.....
Тоже не выделяю цветом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 8:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Oleg писал(а):
ну понятно, возможность или есть или нет, но на форуме как бы не засветить.....
Оно же проще денег заслать. чем потрудится.
Огромная ПРОСЬБА к ЕВМ, не сдавайте денег на АНТИБРАК, не надо, мы как нить сами.....
Тоже не выделяю цветом.


:ROFL: Кто рыбам помогает - того просить не надо...Я ж не ради засветиться это делаю :wink: Я даже зимой мелочь рыбью не ловлю :) Принцып у меня такой - помогать и людям и рыбам... Лирика все это...можете удалить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 8:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Принцып у меня такой - помогать и людям и рыбам..

:D
Чуть-чуть другой: платить куда-нить.... А там помогут... :Rose:
Ладно хоть так


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Да ладно вам ребята :friends: все говорим и делаем одно и тоже только по разному, у меня честно (вот клянусь) было предчувствие :oops: что Руслан в ближайшие дни новое что-нибудь организует :D , а сдетонировал Евгений :friends: и насколько можно судить по его психологическому портрету :lol: ( прошу прощения) делает дело не для галочки, а в качестве упрека (вот такой он оппозиционер) что мы один раз запрягли и вопрос умер.
Вот Руслана и предлагаю выдвинуть депутатом по добрым делам :friends: , если он не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:33 pm
Откуда: Уфа мкр. Южный 8-917-778-один008
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Я не против сообщать о необходимости помочь кому либо и организовать этот процесс безвозмездно. Но думаю у нас у каждого есть кому помочь (родители, родственники, близкие, соседи и т.д.). Осмотритесь вокруг себя, главное желание. Во всех религиях есть истина - "не оскудеет рука дающего", так же есть правило "давая подать пусть правая рука не знает, что дает левая", т.е. Не на показ, а искренне, без афиширования. Согласно Корана, подать данная напоказ засчитается в грех - как гордыня. В Библии что то подобное то же есть, дословно не помню, но читал оба этих писания, да и за плечами несколько лет духовного образования :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 12:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Руслан писал(а):
Я не против сообщать о необходимости помочь кому либо и организовать этот процесс безвозмездно. Но думаю у нас у каждого есть кому помочь (родители, родственники, близкие, соседи и т.д.). Осмотритесь вокруг себя, главное желание. Во всех религиях есть истина - "не оскудеет рука дающего", так же есть правило "давая подать пусть правая рука не знает, что дает левая", т.е. Не на показ, а искренне, без афиширования. Согласно Корана, подать данная напоказ засчитается в грех - как гордыня. В Библии что то подобное то же есть, дословно не помню, но читал оба этих писания, да и за плечами несколько лет духовного образования :smile:


Руслан, каждый дает со своим намерением, кто на показ это его грех, кто тянет общую арбу это ему зачтется и гордость а не гордыня за свой поступок это хороший поступок и перед собой и перед богом :oops: есть еще такой грех как лень, который ты помогаешь многим преодолеть :oops: , так что говори вслух :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Помощь детскому дому
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Возвращаясь к теме.
Понимаю, что не все одобряют, мол часто помощь идет не в тот карман.
Но... всё-таки. Ситуэйшен такая.
Я сейчас работаю в швейном производстве. Раньше мы шили детскую форменную одежду. Сейчас сменили ассортимент - кста, если кому нужна зимняя спецуха - обращайтесь.
Так вот - остались запасы от старых заказов школ - очень хорошая полушерстяная форма и для девочек и для мальчиков. Есть спортивные костюмы с начесом. Попробовала коммерческий директор растолкать это. Обратилась и в детские дома. Ответ- АХХХХХХХХХХХ! Какие классные. Но кто бы оплатил. Фондов нет.
Короче- ищет наш коммерческий сейчас партнеров на благотворительную помощь. Может кто-то уже шефствует над детским домом. Давайте подумаем вместе. Одежда то качественная. Сертифицированная. Полушерсть с российских камвольных фабрик, не китайская. За качество отвечаем. А то ведь детским домам перепадает то, что нам не гоже.
Хотя... Соседка недавно ездила в Охлебининский Д/д. Говорит- хорошие условия, ремонт. Чистенько. А в глазки смотреть тяжело. Не светятся. Она там курсы проводила по лепке.
Поэтому возникла идея- Не всегда им нужна материальная помощь. А может курсы по рыбной ловле организовать. Для начала рассказать теорию и показать снасти. А уж потом брать их на соревнования. Да и снастями можно поделиться. У каждого наверняка лишнее найдется. Вы даже не представляете - как им нужно общение с нормальными людьми, а особенно с мужчинами. Они же многие кроме своих пьяных отцов и отчимов и не видели никого

Если кто сподвигнется по поводу детской одежды - пишите в личку. Обсудим все возможные варианты


Последний раз редактировалось Гута Вс ноя 25, 2012 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек