Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Борисыч писал(а):
Натали-тур прекратили продажи путевок в Турцию.
Зашибись... ситуевина складывается.
А у меня тур на яхтинг из Даламана на конец апреля выкуплен... :crazy: И хрен сдашь похоже билеты... :(
Павловка похоже наше все... не зря там пацаны строятся... :D

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Борис Борисыч, в Тунис попробуй поменять (там нефти нету) :smile: , про аквариум не забыл, все не выберусь :smile: , брат говорит даже дренажный колодец под завязку и вода в подвале :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:48 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:03 pm
Откуда: Мишкино
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
А.Палыч писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Не, Палыч. На начало горячей фазы не тянет. А на асимметричный ответ-зажать по экономике, вполне. Тем более возможностей-мама не горюй.
Даже думаю "Кипрнаш" не будет. Хотя греки ждут. У них там пророчество какое то, что Россия им Кипр вернет. :D

... Эрдоган конечно по отношению к России отмороженный , но ни на столько чтоб без поддержки нигера влезать в такую авантюру ...всё было спланировано и выполнено на отлично - знать бы какие цели преследовались и к какому ответному ходу подвигали-кроме того чтоб окончательно вбить клин меж Россией и Турцией ?
п.с ...3 -я мировая война идёт , началась она на Украине , Сирия это второй фронт , что будет дальше ?

Если так поразмыслить, то Донбас был , скажем так , отвлекающим манёвром...Пока Весь мир Нас учил как быть с украми. Путин так потихому нехилую работу провёл в Сирии) А когда все прочухали. то было уже поздно... Наши самолёты уже там) А то что они не без одобряма маймула всё это провернули... это верняк....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Борисыч писал(а):
А у меня тур на яхтинг из Даламана на конец апреля выкуплен... :crazy: И хрен сдашь похоже билеты... :(

Борисыч, ты ж человек интеллигентный, какая Турция?
Турция это - "Тагиллллллллл"!
Дуй на "Золотое кольцо", русским духом заряжаться.
Я вот в Кареллию хочу. Потом под Чебоксарами на Волге симпотичные турбазы есть. В сосновых борах стоят. А девушки в Чебоксарах.... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 8:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
:evil: :evil: :evil:

Посмотреть на youtube

...Позже портал Chelyabinsk.ru со ссылкой на неназванный информированный источник подтвердил его гибель и назвал имя: военнослужащий авиабазы Шагол гвардии майор Сергей Румянцев - пилот Су-24М с заводским номером 0715323 6980-й гвардейской авиационной базы 1-го разряда воинской части 69806.
Вложение:
Sergey_Rumyancev.jpgSergey_Rumyancev.jpg (31.95 Кб) Просмотров: 1119


....Отметим, что разногласия между Россией и Турцией по поводу нарушения воздушного пространства начались осенью этого года. Глава МИД Турции Али Кемаль Айдын рассказывал, что с 3 по 10 октября Анкара зафиксировала 13 случаев опасного сближения российских самолетов с самолетами Турции. 16 октября турецкие ВВС сбили неопознанный беспилотник вблизи сирийской границы. Затем Турция пообещала сбивать самолеты, пересекающие ее воздушную границу. Инцидент с Су-24 - это первый с 1950-х годов случай, когда отечественный самолет сбит членом НАТО. 4 сентября 1950 года в нейтральных водах Японского моря, у берегов Северной Кореи, истребителями ВМС США был сбит советский бомбардировщик. Два члена экипажа погибли сразу, третий - лейтенант Геннадий Мишин - был подобран американцами, но скончался от ран. 18 ноября 1952 года на Дальнем Востоке между американскими палубными истребителями с авианосца ВМС США и советскими истребителями МИГ-15 состоялась перестрелка. Из четырех советских истребителей на аэродром вернулся только один, другой из-за отказа двигателя упал в море, остальные два были сбиты американцами. США потеряли два самолета RB-29......


Последний раз редактировалось Шамиль Вт ноя 24, 2015 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 9:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
В 36 - 37 гг прошлого века наша страна уже посылала самолёты (затем танки) на помощь, национально-освободительной войны испанского народа (здесь, сирийцы - игиловцы), ставшая как бы предпольем гигантских битв Второй Мировой войны.
Не повторяется ли история... тоже гадали, только сидя на кухне, за столом, а не как сейчас - за компом, быть или не быть войне. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 9:06 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 1:03 pm
Откуда: Мишкино
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Старовер. писал(а):
В 36 - 37 гг прошлого века наша страна уже посылала самолёты (затем танки) на помощь, национально-освободительной войны испанского народа (здесь, сирийцы - игиловцы), ставшая как бы предпольем гигантских битв Второй Мировой войны.
Не повторяется ли история... тоже гадали, только сидя на кухне, за столом, а не как сейчас - за компом, быть или не быть войне. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ...

Вот поэтому, чтобы история не повторилась, теперь НАДО доводить дело до конца. Победного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Наш ответ:

Генеральным штабом РФ после турецкой атаки на российский Су-24 прорабатываются дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиационной базы в Сирии. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

— Первое: все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей. Второе: будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться. Третье: контакты с Турцией по военной линии будут прекращены, — сказал Рудской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.

Посмотреть на youtube


как человек - я понимаю эмоциональность речи . как гражданин. не разделяю скоропостижность выводов и заявлений. человек такого уровня обязан провести как минимум консультации со всеми заинтересованными сторонами .. у него не было на это времени...


меня на данный момент занимают два вопроса :

первое - как с нашими туристами в турции ? - вывезут или дадут доотдыхать .

второе - мед вед еще две недели назад предлагал запретить гражданское воздушное сообщение с турцией в том числе. тогда все только поржали. видать знал чего-то карлик ? ЧЕГО остальные не знали\не захотели знать ?


psps - Борисыч- я сожалею о твоем отпуске, но мое имхо - ты нормально переживешь денежную потерю, понимая - лучшее - это в таком моменте и такой ситуации, оказаться у себя на родине, чем хз где в море...
поэтому считаю - тебе в какой-то мере повезло . ( за твои деньги ес-нно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 9:52 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Dmitry писал(а):
[
psps - Борисыч- я сожалею о твоем отпуске, но мое имхо - ты нормально переживешь денежную потерю, понимая - лучшее - это в таком моменте и такой ситуации, оказаться у себя на родине, чем хз где в море...
поэтому считаю - тебе в какой-то мере повезло . ( за твои деньги ес-нно )

Дима, если бы решал я один... то я бы не расстраивался, напротив... даже интересно... Как представлю: идёшь под парусом по эгейскому морю, а в небе СУшки летают... разрывы слышны... :D Но думаю компаньоны сольются... в команде два москвича, а они не сказать что сачки :twisted: но осторожные... :D
А деньги пустое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек