Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
... у вас похоже к нему какая то личная неприязнь :shock: ... вы кого из них в том числе офицеров на которых ссылаетесь знаете?
... ваше мнение по этому вопросу всем понятно ... надоел уже петя или как вас там :twisted:
ps .. эт не оскорбление а подозрение что вы бот 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Палыч, жулик твой Стрелков (заявлениям верим).
Конфликт на Украине создан штатами и против России, тут никто не спорит вроде. Что бы возник конфликт нужны два полюса, нужна гражданская война, что бы через помощь одной из сторон втянуть в войну Россию, следовательно штаты "рожают" Порошенко, но и они же "рожают" Стрелкова, они на авось не полагаются - а вдруг бы Юго-Восток сам не поднялся? Пока у штатов есть надежда Россию в войну втянуть и парафинить ее всяко за помощь Юго-Востоку, б.... ее этим, они Порошенко победить не разрешат, а Стрелкову сдаться. Сейчас там нестабильно, и тот и другой ВВ и Россию грязью поливают, что штатам и надо. Ничего сейчас с Донбассом не случится. Так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...Евгений Борисович (Peterzt) с виду казался таким положительным :smile: ... прекращай хулюганить -я ж тебе в личку писал -не отдадим Россию фашистам !... не трогай Стрелка не мешай ему выполнять своё задание :smile: ... все публичные фигуры это декорация - закулисье нам не доступно поэтому троллить Стрелка и с ним Dman71 бестолково . Айда на рыбалку :wink:
p.s ...Донецк не отдадут , но хотят и война опять случится :( ... пиндосам нужен постоянный конфликт победа ни чья им не нужна-согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Peterzt писал(а):
Я тебе интересный факт приведу - кто воюет в Сирии
http://bmpd.livejournal.com/1578338.html

.


Я вот тоже тебе интересный факт приведу, вместе с нашими самолётами, в сирию прибыли десантные корабли, с составом численностью 1700 человек, об этом писали иностранные СМИ, я лично читал в немецких. Это раз. Теперь два. Ты на самом деле веришь, что так называемые высокоточные авиа удары, возможны без наземной разведки и ""подсветки"" цели????? Если не веришь, то догадайся кто там ползает и обозначает цели. Отсюда три. Где гарантия, что наших спецов уже не отправили туда воевать???? Скажешь нет всего этого??? До сих пор веришь нашим СМИ??? Так если верить, аэробус в египте сам упал, хотя во всём мире говорят о зложенной бомбе. Теперь четыре. В тех ссылках что ты выдал про котыча выше, прямо прёт теми, кто не заинтерисован в сильной россии, и правильно Палыч сказал, не нам обсуждать фигуру Стрелкова, человека, клторый прошёл столько войн и столько сделал для своей родины, а грязью облить можно любого, если у тебя в руках информационные ресурсы. Да, мне не симпотизирует его пессимизм, он мыслит как вояка на поле боя, он тактик, и обвиняя Путина в его недальновидности, он просто не видит всей картины происходящего в геополитике. Короче не нам его обсуждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Dman71 писал(а):
об этом писали иностранные СМИ, я лично читал в немецких.

Я обычно с тобой согласен, но тут как в фильме: "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских (немецких) газет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Headshot писал(а):
Dman71 писал(а):
об этом писали иностранные СМИ, я лично читал в немецких.

Я обычно с тобой согласен, но тут как в фильме: "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских (немецких) газет".

Украм бы не поверил, немецким СМИ верю, да и глупо полагаться, что полк самолётов туда перебросили без прикрытия, тем более знающие люди косвенно подтвердили :wink: Я про прикрытие :wink:

Кстати где то информация проходила, чеченский спецназ в сирию хотят отправить, не знаю, правда или нет :pardon:


Последний раз редактировалось Dman71 Вт ноя 17, 2015 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Headshot писал(а):
Dman71 писал(а):
об этом писали иностранные СМИ, я лично читал в немецких.

Я обычно с тобой согласен, но тут как в фильме: "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских (немецких) газет".

Кстати вот, и наши втихаря сподобились осветить, не сильно офишируя :wink: :smile:

Сирийский экспресс: российский десантный корабль прошел через Босфор

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2679885

http://lenta.ru/news/2015/10/27/kunikov/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 1:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Гыыыыыыы... Доигрались америкосы, французы за терракты игиловцам бомбы на чердак сыпать начали..... 5-я республика брыкаться начала????

Французские ВВС разбомбили сирийский город Ракка - оплот боевиков ИГ

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2687110&tid=95994


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 1:35 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
А.Палыч писал(а):
... у вас похоже к нему какая то личная неприязнь :shock: ... вы кого из них в том числе офицеров на которых ссылаетесь знаете?
... ваше мнение по этому вопросу всем понятно ... надоел уже петя или как вас там :twisted:
ps .. эт не оскорбление а подозрение что вы бот 8)

Гюрза вот - https://www.youtube.com/watch?v=omIfH80NR_w - настоящий герой, настоящий офицер, а не реконструктор-окруженец, воспетый блогерами (сколько вкачивалось в рекламу Стрелка? Подумайте. Этот тот же Навальный, только для патриотов). Вы бы сами хоть задумались бы - отчего его с такой радостью укросми постоянно цитируют? И Рамиль 3421?

А.Палыч писал(а):
...Евгений Борисович (Peterzt) с виду казался таким положительным :smile: ... прекращай хулюганить -я ж тебе в личку писал -не отдадим Россию фашистам !... не трогай Стрелка не мешай ему выполнять своё задание :smile: ... все публичные фигуры это декорация - закулисье нам не доступно поэтому троллить Стрелка и с ним Dman71 бестолково . Айда на рыбалку :wink:
p.s ...Донецк не отдадут , но хотят и война опять случится :( ... пиндосам нужен постоянный конфликт победа ни чья им не нужна-согласен.

У Котыча задание одно - развал и уничтожение России, и я его никак не троллю, просто мешаю DMan71 осуществлять здесь оголтелую пропаганду Котыча.
И к Барсуку отношения не имею, видно у вас А.Палыч, в голове не укладывается, от того что есть достаточно много людей, которые Гиркина насквозь видят, потому и в ботоводстве обвиняете. Я же не считаю вас и DMan71 ботами, несмотря на ваши схожие взгляды :smile: . С вами, кстати, помнится, еще на салапине пересекались, года 4 назад.

Dman71 писал(а):
Я вот тоже тебе интересный факт приведу, вместе с нашими самолётами, в сирию прибыли десантные корабли,

"Сирийский экспресс" - функционирует с 2012 года, постоянные рейсы БДК с товарами для Сирии, ты что думаешь они "вчера" туда впервые чтоль попали?

Dman71 писал(а):
с составом численностью 1700 человек, об этом писали иностранные СМИ, я лично читал в немецких. Это раз. Теперь два. Ты на самом деле веришь, что так называемые высокоточные авиа удары, возможны без наземной разведки и ""подсветки"" цели????? Если не веришь, то догадайся кто там ползает и обозначает цели. Отсюда три. Где гарантия, что наших спецов уже не отправили туда воевать???? Скажешь нет всего этого??? До сих пор веришь нашим СМИ??? Так если верить, аэробус в египте сам упал, хотя во всём мире говорят о зложенной бомбе.

Наши там - Летуны + обслуга аэродрома/самолетов + охрана (в том числе и танки и артиллерия - база большая, бармалеев вокруг много, надеятся нужно только на себя) + разведка + советники. А воюет пехота (местная, иранская, курды), и осуществляет руководство тоже они же - покажи фотку нашего генерала там же, как я тебе иранского показал (генерал-майор КСИР - это многого стоит! ) - тогда и поговорим. И при чем здесь наши СМИ и аэробус?

Dman71 писал(а):
Теперь четыре.
В тех ссылках что ты выдал про котыча выше, прямо прёт теми, кто не заинтерисован в сильной россии, и правильно Палыч сказал, не нам обсуждать фигуру Стрелкова, человека, клторый прошёл столько войн и столько сделал для своей родины, а грязью облить можно любого, если у тебя в руках информационные ресурсы. Да, мне не симпотизирует его пессимизм, он мыслит как вояка на поле боя, он тактик, и обвиняя Путина в его недальновидности, он просто не видит всей картины происходящего в геополитике. Короче не нам его обсуждать

Ну так и не обсуждай, не пость его сюда и никакого обсуждения не будет. Мыслит он как предатель и провокатор. Ты же сам вроде как за НОД призывал, НОД 4 ноября митинг за Путина организовывал, а Котыч говорит - что "Путинслил", у тебя вот как это укладывается в голове? Поддержка таких противоположных взглядов?

Котыч тебе прямо говорит - "Россия - симулякр", т.е. мы живем не в государстве, а в симулякре, ну и что он заинтересован в сильном государстве? Да он по сути говорит, что он будет его уничтожать. Слил Славянск, пытался слить Донецк и теперь будет сливать Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 4:59 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Бухаешь или куришь?Или совмещаешь? Одно и тоже постишь из месяца в месяц как токо Фамилия Гиркин всплывает. Тебе ж человек сказал заипал уже со своей фуйней всех двуликий.
И оберегать тут некого- нидурных ниголых нема. А то что постят человека так смотри ни нарожу ато что он говорит. Из Ефентьева тож журналюги героя сотворили ,я лично знаком с людьми которые с ним воевали и которым он не нравится и информация которых ни в его пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек