Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Димон кулибин писал(а):
Внимательно посмотрите.Это не Киев,точно.Это западная часть Украины.Там так все орут уж сотню лет


да, прошу прощения. вроде как это Дробычев, поддался киселевской пропаганде)))
тем не менее сути это не меняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
я этого хорька уже давно для себя раскусил . еще на концерте в огнях... лет 6 назад.
а теперь он с писькамиврот за руки ходит. несидент хренов. скучает по ссср...

Цитата:
вчера прошел митинг в поддержку украинского крыма - Среди участников митинга были депутат Госдумы Дмитрий Гудков, знаменитый музыкант Андрей Макаревич, депутат Ярославской областной Думы Борис Немцов, один из лидеров движения Солидарность Илья Яшин, Pussy Riot и другие. Все они выступили против присоединения Крыма и против ввода российских войск на полуостров. «Очень не хотелось бы проснуться завтра в стране, которая находится в состоянии войны со всем миром», — заявил Макаревич.



он еще и письмо (открытое) написал дядюшке ... мол я , не одобряю тебя ...


Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:41 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Макаревич пид..ла, со своего маленького роста, спиной ....оказываается может людей пересчитать :evil: . Мы все не хотим войны с братьями из Украины. Но, в данный момент там рулят фашисты и многие проживающие там также с этим не согласны. Ну пришли бы к власти другие люди, которые не гнобили бы людей другой нации, а строили бы правовое государство, так люди бы и не хотели бы выйти из состава Украины. Какая им фиг разница как она называется, лишь бы было мирно и спокойно, да еще и процветала. Не от хорошей жизни Украина раскалывается на 2 лагеря. Макаревич либо тупой, либо бабосов ему заплатили, а может просто озлоблен, так как возможно не у дел уже. Вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Члены Совбеза ООН нашли способ обойти вето России по референдуму в Крыму

ВАШИНТОН, 16 марта. Резолюцию по Украине могут принять на Генассамблее ООН, где Россия не сможет заблокировать документ. Такого варианта развития событий не исключил постпред Великобритании при ООН Майкл Лайалл.
По его словам, страны-участницы Совбеза не собираются опускать руки только потому, что Россия наложила вето на проект резолюции о незаконности крымского референдума, передает «Эхо Москвы». По его словам, обсуждение на ГА может состояться по инициативе Украины.

Другие постоянные члены Совета Безопасности ООН также выступили с заявлениями после того как Российская Федерация заблокировала проект крымской резолюции. Постоянный представитель США Саманта Пауэр сказала, что «в соответствии с Уставом ООН, Россия имеет право наложить вето на резолюцию в Совете Безопасности. Однако она не может наложить вето на правду». Пауэр заявила, что выдвинутый США проект резолюции был основан на общепринятых принципах, которые обеспечивают основу для международной стабильности и права, и что это те же самые принципы, которые Россия принимает и защищает по всему миру за исключением тех случаев, когда они затрагивают саму Россию.

По словам постпреда Франции при ООН Жерара Аро, российское вето свидетельствует о том, что сила важнее права. А постоянный представитель Китая, который воздержался при голосовании, заявил, что принятие резолюции привело бы к еще большей конфронтации, сообщается на странице Русской службы Радио ООН.

Как сообщалось, накануне Совет Безопасности ООН не смог принять резолюцию против референдума в Крыму. Россия как постоянный член СБ ООН воспользовалась правом вето и заблокировала принятие резолюции. Москва настаивает на легитимности крымского референдума, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. В МИДе России заявили, что США с помощью предложенной резолюции хотели создать лживый информационный фон вокруг референдума в Крыму.

Проект резолюции, инициированный США ранее на этой неделе, предполагал объявить предстоящий референдум в Крыму «не имеющим силу» и призывать все страны не признавать его результаты. Документ был поддержан 13 странами-членами Совбеза, Китай воздержался при голосовании.

В восемь утра по крымскому времени (10:00 мск) в республике началось голосование на референдуме. Гражданам предлагается выбор между присоединением к России и расширенной автономией в составе Украины. Предполагается, что большинство ответит «да» на первый вопрос. На голосовании отмечена высокая явка.
http://news.mail.ru/politics/17399861/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Шамиль писал(а):
Не думаю что с тех времен что то изменилось - для них мы при любой стране будем ,,лохами с кошельками,, :no: ... Времена меняются, страны становятся доступней.... - ну разве что понастальгировать :pardon: ....

Абсолютная правда. У меня друзья живут в Сочи, часто у них бывал. Так мне они сразу провели разъяснительную работу о южном гостеприимстве. Ходил отрезвленный, как некоторые после лекций Петрова :D
ЗЫ. В 2010 году отдыхал в Абхазии, так точно скажу никого уважительного отношения к россиянам нет. А вроде только смута прошла. А границы это отдельный рассказ :pardon: Пересекали несколько раз, а при выезде так жестко встряли :o Эти мрази, по другому не назовешь, пускали своих и за деньги без очереди. В итоге на 30градусной жаре очередь полностью стояла часов шесть. А там дети большие и совсем малые :evil: . Не пожрать не посцать как говориться... Движение пошло, когда российские женщины живой стеной перекрыли подъезд к шлагбауму и перестали пускать левых. Там даже ихний хер-майор выходил права качать, но послатый ушел....
ЗЫЫ. Гаишники, были, разводить пытались, что за превышение на 10 км, штраф 5000 рэ :lol: А после оформления протокола, права изымают, нужно ехать в райцентр платить штраф и ждать их пока они приедут.
А так красиво конечно, один раз съездить можно, понять так сказать что делать там больше нечего :wink: Лучше уж здесь в палатке отдохнуть :smile:


Последний раз редактировалось Костя Вс мар 16, 2014 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 3:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Сайт референдума в Крыму подвергся о мощной кибератаке из США
«…началась новая волна массированной DDoS атаки последнего поколения», — сообщили они
Владельцы сайта крымского референдума сообщили о массированной DDoS-атаке. Источник нападения находится на территории США, говорится в сообщении на этом портале.

Референдум начался в 8:00 (10:00 по Москве). Избирательные участки должны закрыться в 20:00 (22:00 мск). Жители Крыма должны ответить на два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». Крымские власти заявили о крайне высокой явке, которой «не было со времен СССР».

Атака на сайт референдума, согласно сообщению, началась в 1:00 (3:00 по Москве) 16 марта. «…началась новая волна массированной DDoS атаки последнего поколения», — констатировали владельцы портала. Специалисты в сфере безопасности выяснили место организации этих атак. «Этим местом оказался Иллинойсский университет в Урбане-Шампейне. Именно из этого места осуществляется мощнейшее сканирование серверов перед атакой», — сказано в сообщении.

Они отмечают, что на город Урбана с населением 37 тысяч человек выделено большое количество подсетей IP адресов. «В этом городе аж 3 аэропорта. Официальной информации о нахождении на его территории военных баз нет, однако все внешние данные говорят, что там расположена одна из штаб квартир АНБ», —.раскрыли суть ситуации крымские деятели.
http://news.mail.ru/politics/17400719/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Я на выезде из Абхазии стоял 3 часа. Перед самым моим въездом на какую то территорию где оформляются машины, передо мной пытался влезть какой то видимо крутой абхаз, я не пустил его перегородив ему путь своей машиной, хотя местный гаец показывал ему ехать. Я не сдержался, опустил окно и высказал все что думаю по этому поводу. В итоге я проехал, а абхаз (номера у него были местные) проехал после меня. Если это вас возмущает, то посмотрите что творится у нас на дорогах. Уже повсеместно поворачивают с другой полосы, проезжают перекрестки на красный свет и т.д. А некоторые наши умники сами подходят к местным и просят чтоб их провезли без очереди, дают им за это денюшку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Я и говорю, что бардак. Интересно, сейчас что-то поменялось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Костя писал(а):
Я и говорю, что бардак. Интересно, сейчас что-то поменялось?

я выезжал оттуда в конце августа 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 4:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Насчет гостеприимства. Я скажу везде так, и у нас тоже. Приехал, плати. А вот насчет гостеприимства в Абхазии. Поехали мы искать жилье в Гудауту.
Сначало остановились возле какого то дома, разговаривали с хозяйкой, мест у нее не было. В ходе беседы она мне сказала чтоб я свою машину переставил поближе, так как начал крутиться неподалеку от нее какой то паренек. Тот реально машину пас, переставил, спасибо ей. Хотя она могла ничего не говорить.
Нашли, хозяин абхазец, супруга русская из Оренбурга. В доме все чисто, отношение к нам прекрасное, можете брать что хотите. Хозяин оказался бывший экскурсовод, так он на работе отпрашивался чтоб нас свозить, показать места и провести экскурсию. А свозить, чтоб мы не заблудились. У него мне понравилось, все четко.
Ездили на экскурсию на озеро Рица на микроавтобусе, водитель, звали его Гиви. Пока ехали, общались. За экскурсию заплатили деньги. После, через несколько дней, спрсили у хозяина где мы жили, нарды поиграть. У него их не оказалось. Он сказал что у Гиви наверное есть, мы пошли, шел сильный ливень. Обошли весь двор, покричали во все открытые двери, но Гиви не было. Отдыхвющие у него в соседнем здании сказали что он где то тут. Стали ждать. Гиви пришел. Нард у него тоже не оказалось. Но, он сказал что они должны быть еще у кого то. Попросил нас подождать и сам побежал куда то под сильным ливнем. Минут через 10 пришел, принес нарды и попросил нас еще подождать, ушел. Но быстро пришел, принес 0,5 л. чачи, закуску. Отпустил нас когда мы ее с ним употребили. Многие ли бы из нас так себя повели в такой ситуации?
Я так скажу, когда ты с ними общаешься на равных и не выеживаешься, то и они с тобой ведут также.
Когда ездили в Детляжку, это не доезжая 9 км. до Лоо, то останавливались у армян. Я скажу они замечательные люди, тоже все на полном доверии. Мы сами заходили к нему в погреб, брали что нам надо, а потом при встрече гворили что взяли и отдавали деньги (за вино, чачу). Когда ехал в Абхазию также у них на ночь оставался. Так они приютили без проблем, хотя им было больше мороки менять белье, стирать и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек