Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 9:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Камрады-Агиделевцы,у вас наверное есть контакты с рыболовами-соседями(Татфиш,Фион,Оренбуржцы и др.).Мож действительно состыкаваться с ними,написать письмо от всех рыболовов , рыболовных клубов и обьединений.
Только слепой не увидит,что наше общество не готово к таким мерам.По крайней мере сейчас.Мне кажется до точки невозврата мы ещё не дошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 9:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
ибрагимыч писал(а):
Камрады-Агиделевцы,у вас наверное есть контакты с рыболовами-соседями(Татфиш,Фион,Оренбуржцы и др.).Мож действительно состыкаваться с ними,написать письмо от всех рыболовов , рыболовных клубов и обьединений.
Только слепой не увидит,что наше общество не готово к таким мерам.По крайней мере сейчас.Мне кажется до точки невозврата мы ещё не дошли.

Поддерживаю! Помню, здесь собирали подписи за запрет торговли сетями... Уважаемая администрация, может, попробуем сделать что то аналогичное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 11:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Сравнение про дороги считаю некорректным. Со временем дороги становятся только лучше, постоянно идет реконструкция. Вспомните, какие дороги были в 80-х годах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 11:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Мое мнение надо писать письмо не в Москву а каждый в своем регионе. Ну или в блог президенту для начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 11:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
DJIG-DA писал(а):
Сравнение про дороги считаю некорректным. Со временем дороги становятся только лучше, постоянно идет реконструкция. Вспомните, какие дороги были в 80-х годах...

А где сейчас хорошие дороги есть. М5 и М7 убиты в хлам( М7 немного лучше чем М5). А про не федеральные дороги я молчу, там нет дорог почти, так чисто направление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 9:13 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
эдик писал(а):
Мое мнение надо писать письмо не в Москву а каждый в своем регионе. Ну или в блог президенту для начала.

Куда либо писать бесполезно, вся власть давно зажралась и всем похрен до проблем каких то рыбаков одиночек, просто кто то решил очередного бабла хапнуть как бы под благие намерения, а власти делают вид, что ничего не поисходит.
Это как с топливом, сибестоимость производства солярки на 10 % ниже сибестоимости производства ДТ, а соляра на данный момент стоит дороже 95-го и власти делают вид, что ничего не происходит, а скоро посевная да и к тому же почти все грузоперевозки осуществляются на машинах с ДТ. С сентября стоимость ДТ увеличилась на 43% следовательно скоро выстрелят цены на все. Еще пример, вчера зашел в "Алексеевский" магазин и увидел сколько стоит картошка 55 руб. кг. :shock: А правительсвто заявляет, что типа инфляция 8,5 %, все они 3,14здоболы и все им похрен на нас.
А посмотрите, что по ящику показывают, один популизм аж смотреть противно, Медвепуты да еще в компании со всякими мартышками типа Голиковой вот и делают, что по больницам ездят навещают пострадавших от теракта, дак показали бы тогда, что во время их поездок в Москве твориться (пол города стоит) и пох.... им до людей - главное пиар.
Может только случайно повести если кто то в качестве пиар-акции обратит на наши пожелания внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 10:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Тяжело, конечно, но приходится признать, что Кардинал прав. Самое интересное, что, как мне кажется, вся страна это знает и понимает, но в полном ступоре не знает, что делать-то.
Все цивилизованные способы влияния на власть практически подчищены. Увещевания, письма и т. п. просто смешны. Много мы добились письмами про весенние запреты и продажу сетей ? Все время напрашиваются самые нежелательные мысли... А пока- молчание ягнят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 10:29 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 8:54 am
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Смело, товарищи, в ногу!
http://www.youtube.com/watch?v=MH_tX9POrfk


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 11:08 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 7:37 pm
Откуда: Уфа (ост. Театр Кукол)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я считаю что тут два варианта ответа на поведение власти:
1. Они знают что их беспредел будет оставаться безнаказанным и можно творить что хочется.
2. Они понимают что осталось недолго и хотят захапать побольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Вся рыбалка в России станет платной ????
    СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 11:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Если честно у меня потихоньку руки стали опускаться, мне кажется это цель нашего государства, сделать так что бы народ уже ничего не хотел и ни во что не верил(

Вся эта замута с платной рыбалкой, это очередной бред.

По сути что они предложили. Они предложили брать деньги с рыбаков за рыбалку при полном отсутствии контроля за этим действом и без каких либо обязательств со стороны взимающих плату.

Т.е. почти любой может взять в аренду участок реки допустим, ходить по нему с еловой дубиной и брать дань, а через полчаса будет приходить следующий, уже с ружом и будет делать тоже самое.

Введут какую-нибудь посекундную тарификацию, плату за вход, плату за выход, плату за пойманную рыбу и т.д.)))

В общем согласен, что получилось как всегда, но у меня большие сомнения что хотели как лучше(((

Ввиду последних массовых повышений цен, налогов, акцизов, тарифов и т.д. государство выжимает последнее.
Например липецкие депутаты предложили брать налог за использование атмосферного воздуха предприятиями нашей промышленности, т.е. окончательно её загнуть хотят, а прикрываются экологией (Вот тут кому интересно http://www.rg.ru/2010/12/23/reg-roscent ... anons.html)

Или взять например беспредел милиции, можно почитать вот тут например (http://www.gorobzor.ru/news/view?newsid=15686)
Или нормальная практика, ППСники которые помладше званием премию получают очень интересно 60/40, т.е. 40% себе 60% начальнику(источник достоверен).
И в какую сторону не посмотри, везде как-то так(((

А вчера например фурсенко приезжал к нам, а я случайно перед кортежем оказался, так меня мало того что обматерили в мегафон, хотя я уже принял правую полосу, так еще эти долбаные регулеровщики до конца фрунзе заставили доехать.
А если так посмотреть, то кто такой фурсенко, что он сделал??? Благодаря ему у нас теперь кофе-оно, и дОговор, а ещё есть йогУрт. Мне не кажется это супер достижением и я думаю, что этого не достаточно что бы его носили на руках))

В общем вывод один, куда не плюнь везде опа((

Я точно не буду голосовать за ЕР, да и не голосовал никогда за них, хотя вру, один раз по незнанию было, но думаю этот грех я уже искупил)))

А кому интересно, вот чем кормила нас ЕР в 2002-м ( http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/01/20/ ... 387d38.jpg )

Прошу прощения за офтопную направленность поста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек