Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 9:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
borkas писал(а):
Замете я ни как не оцениваю, с точки зрения " хорошо или плохо" , ни одну из четырех сторон (думаю все понимают кого имею ввиду), нам ни кому точно не известны причины каждой из сторон, это только по прошествии времени, когда история расставит все на свои места можно будет оценивать это.
Это мое мнение, а вы имеете право иметь другое. Но мне непонятно, как можно "ненавидеть" человека лишь за то,что его мнение не схоже с вашим. Оправдание такой "ненависти", с моей точки зрения может быть только "ненормальное мышление".


Вот и я о чем, но другими словами и немножко с другой стороны :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Игорь119 писал(а):
Dman71 писал(а):
Ну вот нам ещё одна новость прилетела. В интернете начинают обсасывать. Собираются сократить больницы и врачей. (напомню, полицейчких уже сократили). Пиндосы нашему минздраву такое указание решили дать.

http://lifenews.ru/news/135608

http://svpressa.ru/health/article/102036/

Вот и коментарии, чьих рук дело

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fed ... _6050.html

Ты спал что ли? В Уфе давно идет сокращение поликлиник, их не закрывают, а объединяют. Врачей не трогают ( не создавай паники), сокращают прочий персонал (юристы, кадры, бухгалтерия и т.п.).


Игорь, паники не создаю. То что кучу мед пунктов в деревнях закрыли, ни для кого не секрет. Давно правда закрыли. Разговор о том, что нашему минздраву было рекомендовано сократить койко место и врачей. С учётом санкций, внешнего управления, попыткой сместить Путина, это вполне возможно. Другой вопрос получится ли. Думаю что нет. ВВП опять включит ручное управление. Но как говорится, будем дальше посмотреть. Ждём короче.... Хотя по мне, если бездарей уберут из медицины, хуже точно не будет. К скорой в уфе, у меня особое отношение, есть на то причины.
Просто один пример, уже не скорая, недавно, участковый врач, молодая, прописала моей годовалой племянице аквамарин вместо аквамариса, а затем антибиотик, который нельзя давать детям. Сестра бунтанула, аквамарин всё таки камень, а не лекарство, а на счёт антибиотика..... Отпуская мат. Когда сестра участковую ткнула носом в прописанный антибиотик, та не нашла ничего лучше, как:
-ОК ГУГЛ, какие антибиотики можно давать годовалым детям.
Это был финиш. Участковая пошла далеко нахрен из квартиры.
Дело было в Инорсе....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 12:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Ободряющая речь, свежая подача. :smile:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 12:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Евгений Х. писал(а):

Дима, скажи пожалуйста, только я вижу полную противоположность этих двух твоих постов? То, что ты рекомендуешь посмотреть фильм о великом Путине, и тут же следующий пост о том, что сейчас творится в стране? Или о том, что "Пиндосы нашему минздраву такое указание решили дать" Пу, как обычно, не знает? Или Путин всё-таки молодец: нахрен нам врачи?


Жень, противоречий не вижу :pardon: Сам иногда удивляюсь политике. Наверху идёт борьба, Депутаты ложат на указы ВВП, потому как по конституции, он далеко не всемогущ. А бабло депутатов почти у всех лежит в залоге у запада.
А может нам разыгрывают спектакль, нам то всяко ничё не докладывают, а тот же фёдоров, выступает в роли попа гапона. Лично сам уже несколько раз поймал его на противоречиях. Сперва говорит одно, а через месяц другое. И по сирии, и по украине, и по внешней и внутренней политике. То у него НОД пошёл к дальнобойщикам, и те переметнулись на сторону Путина, а вот недели 2-3 назад сам ляпнул, что на стоянке стояло всего 15 фур, а не 50 как обычно (чё то как то маловато для переворота). И кем там навальный собирался устраивать бузу... То ВВП поймал запад на вранье по ИГИЛу, прислал авиацию в сирию, чтоб потом опустить америку, а через 2 недели выясняется, что ИГИЛ нам разрешили бомбить пиндосы, причём не всех и не везде. Да и вообще по тому как они развивают НОД. Говорит много и правильно, а методы привлечения людей в свои ряды, ну никакого маркетинга и психологии. Что за ёбт...
Помнится как то один из слушателей фёдорова на лекции, поднял эту тему, его попросили остаться. Чё было дальше история умалчивает, но пока ничё не изменилось.
Вообще, лично у меня, складывается мнение, что народ хотят сперва довести до ручки, затем выдворить пиндосов, ослабить пресс, и все будут счастливы. А верхушка будет в шоколаде. Причём это мнение у меня давно, года с 2009, когда Петрова КП слушал, и тот прямо сказал, счастье не в деньгах. В счастливое будущее с голым задом. Это в принципе единственное, в чём я с ним не согласен. Мне то лично пофиг, армия приучила обходиться малым, но вот девкам этого не объяснишь :D
И всё было бы так хорошо, и пиндосы были бы друзьями, и баркас с рамильчиком были бы уважаемыемы людьми, если бы не одно большое ""НО"" Дружили мы уже с америкой, в 90-х. Полный развал, ненависть союзных республик и война вокруг.
По сути, сейчас только стоит ВВП выступить с правдой на ТВ и сказать ФАС. Завтра же, десятки мллионов выйдут на улицу, и он сможет пересчитать свою армию. Но этого почему то нет. СМИ в руках пиндосов. А что мешает ВВП создать свои каналы и перехватить существующие. Фиг его знает.
Тот же фёдоров пел, все на улицу, поддержим, создадим. А в одой из последних бесед, сам сказал. Ещё ни одна революция не происходила из низов, всегда князья и графы переворот устраивали. По сути прав. У кого ресурсы, тот и рулит.
Года 3-4 назад, уже написал, из 2-х зол выбирают меньшее. Пиндосы нас хотят сократить до 30-40млн. Другими словами, в ближайшие 25-30 лет, трое из четверых среди нас должны перестать существовать. Меня это как то мало устраивает. Потому поддерживаю политику ВВП.
А вообще моё мнение, вся бадяга из за денег и ресурсов, а все мы - разменная монета. И разница лишь в том, что одни нас хотят истребить, а другие хотят на нас заработать. Сам лично выбираю вторых. При них есть хоть какое то будущее.
Чёй то много слов получилось :oops: :D Да, кстати, думаю что в будущем всё будет хорошо, если конечно ВВП не скинут пиндосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 11:02 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
На бирже то что творится... похоже сегодня, край на неделе на жопу сядем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 11:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Борисыч писал(а):
На бирже то что творится... похоже сегодня, край на неделе на жопу сядем...

Говорят будет 85-90, в апреле откат на 70. Сегодня государство заработало на нас 5%)) Круто! Знают, как бабки делать!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:11 am
Откуда: г. Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Пусть уж доведут до сотни за бакс, так хоть считать удобней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 12:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Борисыч. Ты знаешь, я главный паникер. Мой рецепт на сегодня - пока нессым : не сегодня. Все что щас происходит , локально. Будет отскок. Не сильный, но в пределах разумного. К марту -апрелю расколбас поутихнет. Из плохого: распечатали границы вниз. В дальнейшем их проще долбить будет ...щас высаживают нервных пассажиров из различных фондов и тд. На ожиданиях падаем. На фактах растем. Это смысл биржи. Пока Иран не вкачал не миллиона баррелей. Пока просто обосратушки международные. Вот трежерис россияне главные увеличили в 15м ...вот это мне лично дискомфорт доставляет....а так - позиция ( моя лично) перевернулась наоборот. Чем хуже - тем лучше: так скорее наибу и пу дадут пиз. ды. Как-то так


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 2:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
serb писал(а):
Говорят будет 85-90,

:%) Доллар на Московской бирже вырос за 2 часа на 4,6 руб до 85,99 руб., евро - на 5 руб до 93, 7
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=172
Че творится то? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Теперь то что уж..Выпадать из окна на асфальт пофиг ,что с 12 этажа,что с 25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 541, 542, 543, 544, 545, 546, 547 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек