Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 10:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа-Миловка
Благодарил (а): 852 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
verba писал(а):
Чёт я не вижу,что кого-то в этой теме притесняют, унижают и т. д... Боркас за себя может постоять, сам способен бороться за собственную точку зрения.
С удовольствием почитываю содержание "передрягов" :D -всё как обычно :smile: Перекур...по рюмочке и дальше...правду-матку "ссбственного разлива" рубить :D

ну да -в споре рождается истина :D

то Димон вы еще цензуру включите :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 10:52 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Ну хорошо, попробую без личностей.
Россия сейчас находится в состоянии боеготовности... это всем вроде ясно.
В такие времена мы - россияне привыкли объединяться вокруг одного лидера, начинаем мыслить одинаково, действовать одинаково, работать одинаково... тем самым достигая наибольшего эффекта в борьбе с внешним воздействием. Работает принцип муравейника или улья. И любое проявление инакомыслия внутри этого коллектива не приносит ни какой пользы, приносит вред.
Вот кончатся эти времена - придет время либеральных соплей и демократического бреда... тогда пожалуйста, начинайте разгагольствовать о гейропе и её ценностях.
Лично я на сегодняшний день против демократии в том виде какой она имеет на западе. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 10:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
ой, все. не ожидал , борисыч...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Марат. писал(а):
то Димон вы еще цензуру включите :beer:

.... :no: думаю прогресс еще не дошел до того, чтоб мониторить инет и выявлять лиц склонных к призыву к беспорядкам и свержению действующей конституционной власти :sorry: ... при возникшем политическом и социальном кризисе эти люди так и будут продолжать мутить воду с позволения и бездействия спецслужб :sorry: ...

Вложение:
57971330260198_1423025692_08.jpg
57971330260198_1423025692_08.jpg [ 24.24 Кб | Просмотров: 1855 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа-Миловка
Благодарил (а): 852 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Абзый, ну ты же сам работал в органах :D
мониторят да еще как, только че это им детские шалости мимо пропускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 11:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Марат. писал(а):
verba писал(а):
Чёт я не вижу,что кого-то в этой теме притесняют, унижают и т. д... Боркас за себя может постоять, сам способен бороться за собственную точку зрения.
С удовольствием почитываю содержание "передрягов" :D -всё как обычно :smile: Перекур...по рюмочке и дальше...правду-матку "ссбственного разлива" рубить :D

ну да -в споре рождается истина :D

то Димон вы еще цензуру включите :beer:

я не администратор форума, а то бы включил. Тут же есть уже цензура. Например не ругаться матом да и вообще. Надеюсь ты понял.
И еще, как говорил Ф. Э . Дзержинский : "Отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга, а результат нашей недоработки".
И на сегодняшний день я полностью согласен с Борисычем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 2:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
borkas писал(а):
Димон писал(а):
Боркас, не надо нам по ушам ездить насчет журнала. Я же не зря спросил про подписку и т.д. 3000 экз. это как минимум один номер обходится в 300-400 тыс. руб. выпущено 4 номера. Это кто такой спонсор? Реклама товаров? Завозите 5-10 журналов?
Найти журнал можно в охотничьих обществах, оружейных и рыболовных магазинах. На выставках Удмуртии и России. Сегодня презентация пройдет на выставке РОСТ и на дне оружейника в магазине «Охота!» в 17.00. http://новости18.рф/kultura/v-izhevske-vyshel-novyj-zhurnal-nasha-oxota-i-rybalka.html
А с инспекциями вы вынуждены налаживать контакт, вот и подбрасываете им всякую инфу.


Сначала по существу, где вы почти " не врете". Все правильно говорите один экземпляр журнала обходится дороже ста рублей. Тут вы ни сколько не соврали и не оговорили, что собственно одно и тоже.
А вот дальше от вас пошла одна голимая "не правда"
Вы почему то упоминая рекламу не обратили внимания, что она приносит значительные финансовые поступления в бюджет издательства. Автосалоны не плохо платят за рекламу в таких журналах. Так же есть реклама и других рекламодателей, в общем бюджет потихоньку пополняется. Есть еще такой факт, о котором вы не знаете, но это вам не помешало "наврать", у журнала не отдельная редакция, он издается в холдинге, где есть еще три печатных издания, которые существуют давно и приносят прибыль.

С инспекцией я общаюсь уже много много лет, а журнал выходит полгода. И контакт с инспекцией нам действительно нужен. Только не для того, что бы "стучать на браков", хотя это тоже очень важное дело, а наоборот они дают нам нужную информацию о своей работе, потому что не все знают, как работают инспектора и как им не сладко сейчас живется. Но без них ни как нельзя.
Хотя, что вам объяснять ( не только вам именно), ваше цель "оговорить" "наврать" и " оскорбить", ни чего странного, кого поддерживаете их методами и пользуетесь. Жаль, что среди рыбаков есть такие "нечестные люди"( говорящие заведомо ложную информацию), и политические взгляды тут совсем не причем!!!!!

Что хотел, то сказал, ни за что не стыдно, не скрывал и не буду скрывать свое убежения, даже если, среди вас есть "следопыты". За сим, уважаемые "патриоты" даю вам кард бланш "лютуйте"!!!!!
P.S. А это , кстати , для тех у кого с юмором как-то не сложилось!!!!
"Тамошння подпись"
"Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется!!!!"


Если внимательно оценивать, как взрослый мужчина пытается прокомментировать выделенный пост с "умилительным использованием кавычек" невольно возникают вопросы. Утверждение "врете", но в кавычках, т.е. нет, ну или чуть-чуть - или это опять чьи-то цитаты? Ну а пассаж "... ваше цель "оговорить" "наврать" и " оскорбить", уверенны? -думаю не стоит обольщаться. Ну а кого поддерживать, а кого нет - что ж такое вам известно, чего мы сирые и убогие, да ещё и "патриоты" не знаем. Неужто про зимовальные ямы налима, что-то стало известно ещё? Уверен, у многих вызывает сочувствие и ваше утверждение о нечестности людей-рыбаков, говорящих "заведомо ложную информацию" - не стоит так обостренно это воспринимать, масса анекдотов тому пример. Что ж касается используемых методов ведения дискуссий - так никто, ни за кем с топором не бегает уговаривая к плюрализму (ттт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 10:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Борисыч писал(а):
Вот кончатся эти времена - придет время либеральных соплей и демократического бреда... тогда пожалуйста, начинайте разгагольствовать о гейропе и её ценностях.
Лично я на сегодняшний день против демократии в том виде какой она имеет на западе. :pardon:

Так я и не уяснил для себя :unknown: ...
"Демократия в том виде какой она имеет на западе" - это речь о свободе слова, прописанной в статье 29 Главы 2 Конституции РФ? О других проявлениях демократии в рамках этой дискуссии вроде не говорилось. Значит, понимать слова нужно так: на хрен нужна такая наша пиндосовская конституция с её демократическим бредом?
Ладно. Далее о времени либеральных соплей. Вот то, что говорят о том, что нужно национализировать добычу ресурсов, оборонку и транспорт, выводить деньги из офшоров, убирать налоги для мелкого и среднего бизнеса, наводить порядок в экономике, поднимать с колен науку и производство, то есть делать то, чему был дан старт в 2000 году, но к чему так и не преступили за 15 лет - это как раз и есть "либеральные сопли"?
Не обижая никого, я просто хочу это понять :pardon: . Почему-то всегда, когда об этом говоришь, оппоненты пытаются втолкать тебя в какую-то пиндосовскую колею. В лояльности к ним начинают упрекать даже тогда, когда говоришь о плохом асфальте и высокой кварплате :unknown: . Причём тут пиндосы????
И вот ещё что хочу заметить... О том, что Россия делает очень важные шаги в области политики, поднимая свой рейтинг в мире - об этом, как раз, никто и не спорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 11:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
" не врете", "наврать", "оговорить" "наврать" и " оскорбить" -все эти слова в кавычках, конечно можно было заменить одним словом в разной форме, но с одним корнем исходящим от женского полового органа. Но видите ли, если даже авторы постов, после которых были написаны эти "кавычки" и на самом деле являются "говорящиминеправду", то это их личное дело, а б.... их уровню и переходить на "неприличные оскорбительные слова" , тем более на уважаем мною форуме, считаю не позволительным для себя. Если , некоторые , как "хозяева", могут себе это позволить, то я как гость предпочитаю излагать некоторые свои фразы "кавычками". Считаю , что мои оппоненты выше меня по уровню интеллекта, ну или как минимум мы с ними на одном уровне, потому как испытываю колоссальное удовольствия от диалога с умными людьми ( независимо от политических взглядов), и они смогут определить, почему в том или ином месте стоят кавычки, иносказание, аллегория тут или цитата.
P.S. Да, я еще не ставлю смайлики, и если кто-то не понимает, где у меня переход на шутливую форму, то прошу прощения.
К примеру, вот эта часть моего поста
"Блин!!! Вот ведь косяк, так косяк!!! Зря наверно инспектора рейд делали, но что поделать "лохи"!!!
Вы уж , извините, что так получилось!!!
Но похоже, вам это настолько важно, что прям как "чей Крым?"
"
Мое личное мнение, что смайльки путь к деградации человеческого общения.
Хотя, возвращаясь к теме того рейда инспекторов, то он действительно был в том месте где багрят налима и стерлядь, не зависимо "сидит ли налим в ямах".


Последний раз редактировалось borkas Вс фев 08, 2015 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2015 11:44 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas писал(а):
одним корнем исходящим от женского полового органа

в журнал работать простых людей не берут, там нужны вот такие :D
Если говорим не правду, докажи обратное. Давай, выкладывай договора, контракты и т.д. Сколько там автосалоны за рекламу платят? Давай, явки, пароли в студию!!! Докажи что ты на других форумах не пиз.....л про политику!!! Что не призывал людей к выступлениям и т.д.!!! Давай, вперед!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек