Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Хорошо поговорили, какие предложения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Линар писал(а):
Вопрос в следующем :smile: , Боркас, вы хотите разрушить жизнь людей, которые за свой счет пекутся о своей земле ?

Извините, но на такой вопрос отвечу таким же вопросом.
"Линар, вы хотите поддерживать коррупцию и воровство и далее способствовать распилу России?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Линар писал(а):
Хорошо поговорили, какие предложения ?

Для начала не обвинять в "предательстве родины", тех кто пытается спросить у власти "Как так то?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Боркас, это в тему о компьютере:
Первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым (род. 1935). В авторском свидетельстве, патент №383005 подробно описан «программирующий прибор», или как его тогда называл изобретатель - «интеллектор». На промышленный образец денег не дали. Изобретателя попросили немного подождать. Он и подождал, пока в очередной раз за рубежом не изобрели отечественный «велосипед».
http://blog.i.ua/user/3516921/750074

Про стукачество: Вы хоть раз подали письменное заявление (полиция, милиция)?

Молитесь на запад! Это исходит из ваших мыслей про то что у нас все плохо, а там хорошо.

Работаете в журнале, выпускаете его. Какой тираж, где идет реализация, сколько отдаете в рыб надзор и смежные им органы, идет ли там подписка журнала, в каком количестве? Пишите ли вы потом статьи в своих журналах о рейдах рыбнадзора и т.д. включаяя охоту?

Это так, мельком.

И да, я патриот, я помню историю нашей русской земли, знаю кто есть кто. Мне многое не нравится, но стараюсь это улучшить.
Сейчас начал читать книгу Сергея Синенко "Неторопливые прогулки по Уфе". Там рассказывается про историю нашего города, присутсвуют исторические фотографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:10 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Банковские карты систем Visa и MasterCard снова начнут функционировать в Крыму после перехода трансакций на процессинговый центр Национальная система платежных карт, заявил заместитель главы финансового комитета Госдумы Анатолий Аксаков на пресс-конференции в Симферополе в пятницу.

«С апреля начинает действовать российский центр обработки транзакций. Все трансакции будет обрабатывать наш центр, Америка этого видеть даже не будет и заблокировать ничего не сможет. Российские банковские карты, украинские, немецкие, американские, японские — любые, никаких проблем с этим не будет»,— цитирует «Интерфакс» господина Аксакова. Он также добавил, что владельцы банковских карт систем Visa и MasterCard, которые прекратили обслуживать жителей Крыма в декабре 2014 года, получат возможность снимать деньги со своих счетов и проводить трансакции внутри России.

Подробнее о том, как IT-компании сворачивали свою деятельность в Крыму, читайте в материале «Ъ» «Крым попал в технологическое окружение».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2663084


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
borkas писал(а):
...!
Отвечаю.
Буквально 27 февраля заезжал в нашу Рыбинспекцию, привез им новый номер журнала. За одним сообщил главному инспектору, что а Каме в районе Гальян и Макараво , со слов рыбаков, с кем общался накануне, на зимовальных ямах браконьеры мешками багрят налима.
А свой первый "стук" на сети был сделан мной почти 15лет назад. ...
Мне наверно везет, имею отличные отношения , что с инспекторами в рыбинспекции,...
Так, что как говорится "спасибо за вопрос! Следующий!"

Можно я вопрос задам... :oops:
А Рыбинспекция ваш подписчик?
Но это ваше дело, конечно.
Вы рыбак? :sorry:
Очень хочу поподробнее узнать, что налим делает в зимовальных ямах??? :shock: Чёт мне кажется...не там он зимует :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Смотрю фильм "3 дня на убийство" с Кевином Костнером. Действие происходит во Франции. Так вот, приходит Костнер к себе домой, а там живет семья черных и хозяйничает как у себя дома. Он в полицию, а те ему говорят: у нас сейчас в соответствии с законом о социальной поддержки бродяк до 14 апреля мы не можем их выгнать (зима). Костнер им тогда говорит, что сам их выгонит тогда, а полицейский ему и говорит, тогда вас привлекут к ответсвенности, нельзя, терпите до 14 апреля. Так он с ними и жил. Я не думаю что это придумка режиссера, но так по таким законам жить не хочется. + гомосятина у них там конкретная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Димон писал(а):
Работаете в журнале, выпускаете его. Какой тираж, где идет реализация, сколько отдаете в рыб надзор и смежные им органы, идет ли там подписка журнала, в каком количестве? Пишите ли вы потом статьи в своих журналах о рейдах рыбнадзора и т.д. включаяя охоту?

Это так, мельком.

И да, я патриот, я помню историю нашей русской земли, знаю кто есть кто. Мне многое не нравится, но стараюсь это улучшить.
Сейчас начал читать книгу Сергея Синенко "Неторопливые прогулки по Уфе". Там рассказывается про историю нашего города, присутсвуют исторические фотографии.

Работаю в редакции журнала "Наша охота и рыбалка" (г. Ижевск), отвечаю за разделы "Рыбалка" и "Ветер странствий", подбираю материалы и заказываю статьи, при чем только местных рыбаков и туристов, иногда приходится и самому писать. Кстати, в журнале так же использовал фотографии и вашего земляка Дмитрия Учителева (WW). В планах есть желания создать раздел "Вести с рыболовных полей соседей", даже уже есть кандидаты на статьи. Тираж 3000 экз. Пока раздается бесплатно в рыболовных, охотничьих и других магазинах со смежным направлением (салоны мототехники). Ведутся переговоры с "торговыми сетями прессы". Подписка в разработке, пока действует система "условная подписка" ,постоянный клиент, выше упомянутых магазинов, бронирует для себе следующий номер. Издали 4 номера , сейчас готовим пятый, спецвыпуск с приложением "Добро пожаловать в Удмуртию" (на выставку в Москву "Рыбалка и охота на Руси".
В инспекции завозим 5-10 журналов. Оба руководителя инспекций (рыбинспекция и управление фауны) являются членами общественной редакции журнала. Почти в каждом номере ( если не в каждом) есть материал , как с "новостями" от инспекций так и отчеты о рейдах. О своих рейдах , там не пишу, потому как журнал выходит только с сентября, а в рейдах я участвовал ранее.
Да и еще в нашем журнале есть раздел "Оружейная палата" ", в котором рассказывается и о наших великих конструкторах оружия и об самом оружие, как охотничьем, так и о стрелковом. А как об этом не писать, потому как "наше" да и к тому же "не херовое". А еще есть раздел "альманах" где рассказывается об истории Удмуртии как в рыболовном и охотничьем направление, так и об истории оружейного дела ( это к слову об истории страны).
Еще есть вопросы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
verba писал(а):
borkas писал(а):
...!

Очень хочу поподробнее узнать, что налим делает в зимовальных ямах??? :shock: Чёт мне кажется...не там он зимует :no:

Блин!!! Вот ведь косяк, так косяк!!! Зря наверно инспектора рейд делали, но что поделать "лохи"!!!
Вы уж , извините, что так получилось!!!
Но похоже, вам это настолько важно, что прям как "чей Крым?"
А если серьезно, то как мне рыбаки пожаловались, так и передал инспекторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
borkas писал(а):
...
Блин!!! Вот ведь косяк, так косяк!!! Зря наверно инспектора рейд делали, но что поделать "лохи"!!!
Вы уж , извините, что так получилось!!!
Но похоже, вам это настолько важно, что прям как "чей Крым?"
А если серьезно, то как мне рыбаки пожаловались, так и передал инспекторам.

:D Ну вы ещё пристыдите меня на этом форуме...
Как же можно "стучать", не разобравшись и не ведая саму суть?
С себя надо начинать "любить Родину"... :( Слово-не воробей... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек