Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 11:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х., ты можешь слушать кого хочешь. Никто не говорит что песни и музыка что писал Макар гавно. Тут о том, что человек он оказался нехорошим.

А вот, казалось бы, он должен быть нашим врагом, ан нет, наш человек оказывается :Bravo: :good:

Самый знаменитый латвийский композитор, столь же популярный на территории всего бывшего СССР, отклонил приглашение правительства своей страны выступить 18 ноября на концерте, посвященном Дню независимости Латвии. А теперь уже сообщил, что и впредь не будет участвовать в визитах латвийских официальных делегаций в другие страны. Об этом он рассказал в интервью рижской радиостанции Baltkom. И объяснил, что поступает так оттого, что разочаровался в политике правительства Латвии.
Автор таких всенародных хитов как "Миллион алых роз", "Маэстро", "Листья желтые", "Вернисаж", "Старинные часы", да и многих других, всегда отличался принципиальным характером, критичным умом и жестокой честностью. Например, после того, как Паулс понял, что конкурс в "Юрмале", соучредителем которого он являлся, становится коммерческим, да и творчески не интересным, то отказался в нем участвовать.

Еще чаще, нелицеприятнее и аргументированнее Маэстро (и экс-министр культуры Латвии) в последние годы критикует латвийское правительство. Например, за то, что из-за его недальновидной политики страну покинуло уже около трети населения (кто перебрался в Евросоюз, в США, а кто и в Россию). А теперь в радио-интервью Раймонд Паулс заявил и о том, что считает латвийских политиков причастными к банкротству банка Latvijas Krjbanka, из-за которого он сам потерял крупную сумму денег.
Наверняка, как утонченного джентльмена, знаменитого композитора не оставил равнодушным и тот фарс, который разыгрался в Риге на прошлой неделе. Российская певица Валерия обратилась к президенту этой страны Андрису Берзиньшу с просьбой выяснить: правомочен ли был глава МИД Латвии запрещать ей выезд в эту страну. И получила удивительный ответ, который гласил, что "президент не может вмешиваться в решения главы МИД". Ну, а резолюция и вовсе была сделана в духе отписки "парткомовских времен" бытности СССР.
Поскольку пресс-секретарь главы государства фактически вернула ситуацию к замкнутому кругу, продемонстрировав абсолютное нежелание разобраться в сложившейся ситуации, понять и разрешить ее. Ведь как же иначе понять цитату из ответного письма, гласящую: "Если министр изменит свое решение, то президент может сократить или отменить действующий запрет…"?! История почти в духе унтер-офицерской вдовы из произведения Гоголя…

Впрочем, может быть, в правительстве Латвии прислушаются к словам Паулса и его новым произведениям: мудрым, невозмутимо-талантливым и уважительно-внимательным, к его интеллигентным и вдумчивым слушателям?! Маэстро сейчас в прекрасной композиторской и творческой форме, что продемонстрировала и недавняя премьера его мюзикла "Все о Золушке", показанная осенью в московском "Театре Мюзикла". Может быть, тогда тоже научились бы быть более открытыми в общении и готовыми к разрешению отчего-то ставших конфликтными ситуаций.
http://www.rg.ru/2014/12/03/payls-site.html


Вложения:
1_a664cf16.jpg1_a664cf16.jpg (132.64 Кб) Просмотров: 2564
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 11:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Привет, Линар! :friends: Да я не против Крыма, и не за Макара... Я против того, чтобы мешать всё в кучу. У меня в голове не укладывается, как может музыкант разонравится из-за своих политических взглядов. И ещё я не понимаю, как можно гонобить человека из-за его политических убеждений. Мы же свободы слова хотим, так? А за что тогда в грязь пытаемся втоптать? Ведь мы же должны быть толерантными? Или нет? Ведь мы же не стадо и каждый может иметь свою точку зрения, пусть даже отличную от чьего-то ещё мнения? Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Димон писал(а):
А вот, казалось бы, он должен быть нашим врагом, ан нет, наш человек оказывается :Bravo: :good:
Димон, я искренне рад, что Паулс, оказался нашим другом, несмотря на то, что должен быть нашим врагом. Его настоящее творчество намного интереснее "Миллиона алых роз". Очень рекомендую :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
В свое время он стал неким пастырем для молодежи и был им долгое время, но если пастырь скурвился и попытался повести свою (уже образованную паству) в неправильном направлении, то такой пастырь требует собственного изгнания, что собственно и произошло и только верные меломаны до сих пор пытаются найти оправдание его скурвления (я по середке :lol: ) , вот собственно и весь незатейливый сюжет. можем еще попробовать обсудить мотив его поступка :D
ЗЫ представляешь, что было бы если-бы к нему присоединились на первом марше все его слушатели ......, просто макар не рассчитал свои силы и выпрыгнул раньше нужного, т.е. обосрался.


Последний раз редактировалось Линар Сб янв 10, 2015 12:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:08 am 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Бакалинская
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Для меня Макар перестал существовать после того как он Маргулиса выгнал в 2001 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Евгений Х. писал(а):
Привет, Линар! :friends: Да я не против Крыма, и не за Макара... Я против того, чтобы мешать всё в кучу. У меня в голове не укладывается, как может музыкант разонравится из-за своих политических взглядов. И ещё я не понимаю, как можно гонобить человека из-за его политических убеждений. Мы же свободы слова хотим, так? А за что тогда в грязь пытаемся втоптать? Ведь мы же должны быть толерантными? Или нет? Ведь мы же не стадо и каждый может иметь свою точку зрения, пусть даже отличную от чьего-то ещё мнения? Или нет?

Какие у Макаревича политические убеждения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
толстяк писал(а):
Для меня Макар перестал существовать после того как он Маргулиса выгнал в 2001 году.
Вот это ты верно подметил :smile: . Жаль, что Маргулис кроме еврейского альбомчика с как его?.. больше ничего не сделал. Талантливый пианист и поёт классно. Несколько его записей с какого-то телеканала на ютубе есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
А.Палыч писал(а):
Какие у Макаревича политические убеждения?
Понятия не имею :smile: . Я прослушал его интервью и ничего неадекватного не увидел. Но раз говорят, что музыкант теперь наш общий кровный враг... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:20 am 
Осетр
Осетр
Не в сети

Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 9:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Бакалинская
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Евгений Х. писал(а):
толстяк писал(а):
Для меня Макар перестал существовать после того как он Маргулиса выгнал в 2001 году.
Вот это ты верно подметил :smile: . Жаль, что Маргулис кроме еврейского альбомчика с как его?.. больше ничего не сделал. Талантливый пианист и поёт классно. Несколько его записей с какого-то телеканала на ютубе есть.




А знаешь за что? Он сифой забол ел, и Макар его выгнал. Наверно чтоб за руку не здороваться.




P.S.Блин, пишу Маргулис, а в голове Подгородецкий. Оговорился, Сорри.


Последний раз редактировалось толстяк Сб янв 10, 2015 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Сб янв 10, 2015 12:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
ну его этого макара, выше Шамиль Равизович уже все нужные слова подобрал :D , чего дальше мусолить :D
ЗЫ несколько раз задумывался над тем что Дмитрий говорил, про пендостан и на то, что они - их жители даже в дудку не дуют ни за украину, ни за нас и у меня появляется мысль, что пока в РФ не будет космических войск которым абсолютно без разницы на расстояния сочетаемые с секундами во времени, нам постоянно будут прилетать оплеухи :unknown: - это же как в жизни, кто сильнее, тот и прав, но сила дана не всем и не все умеют ей правильно пользоваться, а габариты порой равны амбициям, Россия - это такой добрый толстячок, пока слабый и добрый, пендостан-ассоциируется с Тайсоном (периодический клин и самый лучший в свое время)..... для меня опасения вызывает Китай (враг моего врага мой друг пока враг не повержен) вот такой асоациативный ряд в голову приходит :D , но Емельяненко всех круче, потому как жил и рос в своем районе :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек