Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 4:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
Украина -Крым-Россия :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 8:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
даже не знаю - куда вставить.

Давно уже хочется попросить модераторов изменить название темы - О России.
Ну чего она все падает и падает.

Вот очередной маразм
http://lenta.ru/news/2014/04/13/cenzura/
Кинорежиссер Эльдар Рязанов, который снял культовый советский фильм «Гараж», считает маразмом, что его произведение подверглось цензуре. Об этом он заявил в интервью, которое дал радиостанции «Эхо Москвы». Поводом для критики со стороны мастера отечественного кинематографа стало произнесенное одним из героев ленты слово «хреновина», которое на ТВЦ «запикали» во время показа «Гаража» 11 апреля.

«Трудно комментировать идиотизм. Я посмотрел телевизионную программу. Там стоит возрастной ценз «6+». Это значит, что фильм «Гараж» могут смотреть дети старше 6 лет. Что уж тут запикивать?! Нет слов. Короче говоря, маразм крепчает», — поделился своим мнением Рязанов.

На вопрос, будет ли он как-то разбираться с этим и отстаивать свои авторские права, режиссер ответил, что считает случившееся лучшей рекламой и ничего делать по этому поводу не будет.

Актер Валентин Гафт, который сыграл в фильме председателя гаражного кооператива, также в интервью «Эху Москвы» заявил, что в некоторых случаях мат вполне допустим.

«Когда по улицам ходят молодые девочки и «б....» или на каждом шагу на «х» и «б» — это отвратительно. Но когда к языку это касается, когда это добавляется к образу человека, мы все занимаемся человековедением, — зачем же отнимать то, что в человеке заложено. И заложено в языке. Это что ж мы себе делаем такое обрезание?! Я против этого дела. Это делают не самые понимающие это люди. Это ужасно», — посетовал Гафт, который в конце марта выписался из больницы.

Телеканал ТВЦ во время показа «Гаража»«запикал» слово «хреновина» в одном из диалогов главных героев фильма. Редакторам не понравилась фраза актера Георгия Буркова, который в ответ на предложение расселить «несчастных обезьян» в сибирской тайге, темпераментно воскликнул: «Что за хреновина? Обезьяны там перемерзнут!».

Решение подвергнуть цензуре фильм Рязанова руководство ТВЦ пока никак не прокомментировало.

В конце декабря 2013 года Роскомнадзор составил список слов, которые недопустимы в СМИ. Запрещаются четыре слова, а также все образованные от них языковые единицы. Сюда вошли «нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения».

В Роскомнадзоре заявили, что неприличные и грубо-просторечные слова и содержащие их выражения, не относящиеся к нецензурным, могут использоваться в печатных и интернет-СМИ с возрастным ограничением «16+». На радио и телевидении они разрешены после 21:00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 1:27 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
http://m.forbes.ru/news.php?id=254603
Во как хорошо! Нам пенсию на 100 руб., себе оклад В 2,65 раза! Ну и как это назвать? :Search: ....лядство какое то


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 1:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:05 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1712 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
andkhr писал(а):
http://m.forbes.ru/news.php?id=254603
Во как хорошо! Нам пенсию на 100 руб., себе оклад В 2,65 раза! Ну и как это назвать? :Search: ....лядство какое то

:evil: :evil: :evil: государева служба гребаная с 2007 года повысили один раз на 600 руб а себе сразу в 2,65 раза :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 8:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Оказывается Цой был агентом ЦРУ, и песни ему там же и писали.. :shock:
http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/1300434-echo/
Маразм крепчает :fool:
Не устаю удивляться депутатам.. :%) и это мы их выбираем, платим з/п по полмиллиона в месяц :evil:
И ведь похоже верит же сам своим словам :%)
Не слушал других его речей, и видимо не буду слушать.
Не в обиду и при всем уважении к А.Палычу и другим слушающим этого..не знаю, как его назвать..члена "единой России", место ему не в Госдуме, а в дурдоме.. =@ ИМХО


Последний раз редактировалось AlekZandeR Вт апр 15, 2014 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 9:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Мне тоже нравятся песни Виктора Цоя :good: ... Фёдоров если я правильно понял, высказал не своё мнение , а поделился полученой информацией и выводами специалистов :smile: ... и я НЕ прислушиваюсь к его мнению, я слушаю и слушаю мнение и "друзей" и "врагов" -потом примеряю к жизни и нашей действительности и делаю выводы только для себя :wink: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Модеры, не злите меня /в гневе я бываю грозен
Смените тему, ибо моя Россия (может и Ваша- не знаю) никуда не падает... присела, зашнуровала бердцы и поднялась ... даже затвор передергивать не надо, там патрон с прошлой серии стрельб торчит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 10:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Как вы лодку назовете, так она и поплывет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014 10:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
А.Палыч писал(а):
.. я слушаю и слушаю мнение и "друзей" и "врагов" -потом примеряю к жизни и нашей действительности и делаю выводы только для себя :wink: ...

подкорректировал :wink:
Палыч :friends: спасибо, что понял :smile:
ПС. Но все равно :D , если б он так не думал, навряд ли озвучивал :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 7:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
AlekZandeR писал(а):
Оказывается Цой был агентом ЦРУ, и песни ему там же и писали.. :shock:
http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/1300434-echo/
Маразм крепчает :fool:
ИМХО



Саша. Я не люблю смотреть Федорова.
Почему?
Знаю, некоторые закидают тут меня помидорами ( пожалуйста - не тухлыми. Лучше уж камнями, а ещё лучше самоцветами или алмазами :wink: :wink: :wink: )
Ну есть у меня такая способность- корчит и ломает меня от лжи.
Я не говорю, что Федоров всё врет. Нет. Он говорит правду процентов на 70-80. Есть такой прием-хочешь донести свою версию, протащить дезу- говори БОЛЬНУЮ правду, та, что режет, бьет по ранам, по кровоточащему. Это психологический прием. Этим пробивают дыру в подсознание. Человек, которого пробили, не заметит, как вместе с солью на рану попадет яд.
Так вот- мягким местом чую, что-то в его проповедях не то.
И задаюсь вопросом- как он такой правильный. честный, бескорыстный беспрепятственно на такую широкую аудиторию сражается как Робин Гуд с нашей системой, с сильными мира сего? Как ему дают это делать?
По логике напрашивается вопрос- а кто за ним стоит- за новым глашатаем правды?
Вам не кажется странным?

Вот сами прикиньте- появится тут у нас правдолюбец и будет на весь форут- а тот вот ворует, а тот налево ходит, а тот вообще...Что мы сделаем? Заткнем сами рот, да и сдминистрация форума своими силовыми методами не допустит.
Так с Федоровым то же самое. Кто за ним стоит?Чью правду он несет между строк? Каких целей добивается? Почему ему не заткнули рот, если он действительно реальная угроза тем, кто у власти? Ответ- или он не угроза, а так театр, или кто-то за ним стоит очень мощный.

Остоюбилеела чернуха-порнуха.
Очччччень хочется новостей, которые отнесли к разряду скрытой рекламы.
Я хочу знать- чем сегодня живет сельское хозяйство, легкая и тяжелая промышленность. Я хочу знать о новых разработках. Я хочу знать о подвигах наших сограждан. Хочу знать, чем занимаются творческие школы, военно-патриотические клубы. Я хочу знать- чем занимаетесь вы в своей ежедневной жизни, чем дышите, какие у вас проблемы, какие мечты. Ведь все мы здесь- и есть Россия.
А трогать сейчас Цоя, если даже он и выполнял какие-то заказы (вопрос ещё от кого - знаю методы КГБ от соратников Шевчука по нашему уфимскому периоду) - это плюнуть в лицо целому поколению. У моей дочери огромная куча кассет, фотографий, альбомов со стихами. Этому поколению нужны были перемены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек