Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 9:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Линар, ты сам себе противоречешь, толи меня не понимаешь :pardon:
Линар писал(а):
ПС должна быть система лимитированного образования на конкурсной основе ....

Линар писал(а):
должен быть стимул учиться в хорошем ВУЗе (как раньше...),

Лимитирование - это искусственное ограничение. И это ни как не будет связано, со стимулом учится в хорошем вузе. А этот стимул и сейчас есть у многих одаренных, и многие едут и учатся, и даже заканчивают :smile: . Вообще я категорически против таких ограничений, уже задолбали гребаные чинуши своими запретами :evil: Не могут решить "вопрос" нормально, вводят запреты, теперь и ты туда же :D . Не хватает как раньше слесарей хороших, как ты пишешь выше? Ну, мля, открой нормальные ПТУ, оживи техникумы, мля подыми уровень жизни в стране, чтобы зарплаты хорошие были у работяг! Тогда и будет как раньше, что люди не шли в институты, т.к. и так могли достойно начать зарабатывать, причем сразу.
А это бла бла бла по поводу плохого ВУ, да никого специально не валят, просто сейчас проще дать денег и забить на учебу :D . Да и другого "живого" образования сечас нет, как мне кажется.
P.S. Да и предлагая ввести "ограничения" на ВУ, ты не забывай в какой стране живешь :"": . Тут такая коррупция и кумовство начнется, Оборонсервис будет нервно курить в сторонке. Поэтому пусть молодежь учится, в любом случае тупее не будут :D Да и из собственного жизненного опыта скажу: троешники - зачастую в жизни добиваются очень не плохих результатов :D . Так что не надо людей шанса лишать. :)
P.S.S. Мужики, все имхо, трактаты "По обустройству Мира", как Линар писать не буду :D :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 10:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:00 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2163 раз.
Поблагодарили: 3809 раз.
Сейчас набрал в поисковике : " Среднее образование в России" а там вдруг вылезло: " Cреднее образование в России станет платным с 1 сентября 2013 года!" а дальше : " Государственной Думой был принят Федеральный закон Российской Федерации от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", согласно которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным....." и так далее.....так это, что, так и будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 1:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ramil A писал(а):
Россия падает. 84 страницы.
видимо есть куда.)))
меня немного другое беспокоит.

а: в России теперь оказывается бытует мнение что татары и башкиры - чурки.
б: наверно все знают что конкурс красоты выиграла полутатарка-полурусская (а прошлый башкирка)


анекдот советский еще есть на похожую тему про гондурас... один говорит : чего то меня гондурас беспокоит,второй в ответ: ты его руками поменьше трогай...

прочитай внимательно что сам написал. и беспокойство пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 2:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
shukar писал(а):
Ramil A писал(а):
Россия падает. 84 страницы.
видимо есть куда.)))
меня немного другое беспокоит.
в России теперь оказывается бытует мнение что татары и башкиры - чурки.
наверно все знают что конкурс красоты выиграла полутатарка-полурусская (а прошлый башкирка)...........
пресекайте по мере сил и возможностей. нам еще вместе жить долго.
.s. судя по всему таких посетителей примерно поровну с нормальными.

Что за бред.

+1000 Поменьше самим раздувать надо нац вопрос.. в Мэйле вон опять проскочило сообщение, что Казанские националисты дурят..Предлагают не отмечать День Победы..и Вконтакте кстате тоже рассылки делают..Если интересно, кину ссылку - сам не дочитал, не интересно, плюнул, матюкнулся и хорош :D Что ж теперь Казань и татар обвинять в поголовном экстремизме? :o
Мне по барабану с какой национальностью общаться, думаю большинству форумчан тоже
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 3:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :lol: :lol: Не ссыте мужики - у нас всё путём :good: http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 3:23 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Чуть почистил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Шамиль писал(а):
... :lol: :lol: Не ссыте мужики - у нас всё путём :good: http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


Цитата:- В качестве перспективных направлений сотрудничества стороны определили сельское хозяйство, здравоохранение, ЖКХ.

Ну со вторым и третьим - понятно... Но за первое - где у нас видели представителей Израэля с лопатой или тяпкой... :oops: Ничего против этой нации не имею!!! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 4:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Шамиль писал(а):
... :lol: :lol: Не ссыте мужики - у нас всё путём :good: http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


Цитата:- В качестве перспективных направлений сотрудничества стороны определили сельское хозяйство, здравоохранение, ЖКХ.

Ну со вторым и третьим - понятно... Но за первое - где у нас видели представителей Израэля с лопатой или тяпкой... :oops: Ничего против этой нации не имею!!! :smile:


анек на тему (чет меня на них прет сегодня) - татарин приходит на стройку устраиваться - спрашивает : у вас татары работают ? - ему: нет. только русские. а меня возьмете? возьмем.
взяли татарина - он целый день сидит у забора , курит. вечером прораб приехал - ТЫ ЧО . ОХУ...? почему не работаешь ? Татарин в ответ : я же когда устраивался - спрашивал: у вас татары работают ? - вы сказали нет ...

:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 5:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Dmitry писал(а):
...................
анек на тему (чет меня на них прет сегодня) - татарин приходит на стройку устраиваться - спрашивает : у вас татары работают ? - ему: нет. только русские. а меня возьмете? возьмем.
взяли татарина - он целый день сидит у забора , курит. вечером прораб приехал - ТЫ ЧО . ОХУ...? почему не работаешь ? Татарин в ответ : я же когда устраивался - спрашивал: у вас татары работают ? - вы сказали нет ...

:pardon:


Я бы в этом анекдоте татарина заменил, скажем, :lol: на негра! Веселее было бы. И работящему татарину не обидно! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Костя писал(а):
Линар, ты сам себе противоречешь, толи меня не понимаешь :pardon:
Линар писал(а):
ПС должна быть система лимитированного образования на конкурсной основе ....

Линар писал(а):
должен быть стимул учиться в хорошем ВУЗе (как раньше...),

Лимитирование - это искусственное ограничение. И это ни как не будет связано, со стимулом учится в хорошем вузе. А этот стимул и сейчас есть у многих одаренных, и многие едут и учатся, и даже заканчивают :smile: ......


Своей крайней фразой ты почти сам написал мой ответ :smile: , в моем понимании следует отсечь коммерческое образование от субсидированного и обеспечить равную долю субсидированного и коммерческого образования, для стимула учиться в субсидированном (т.е. бесплатном) универе нужно обеспечить условия "для напрячь мозги" и следует обеспечить гарантированное трудоустройство бесплатно отучившихся студентов (т.е. талантливых...) в хорошооплачиваемые коммерческие конторы с долей государства (с отчетом упомянутых контор под козырек....механизм несложный придумать легко :lol: ) соответственно стимул быть "умным" уже будет, а для тех кто учится платно приоритет при трудоустройстве в упомянутые конторы должен быть меньше, т.е. соответственно получится, что если хочешь трудится в "алмазнефтегазе" напрягай мозги и УЧИСЬ :lol: , если устраивает все остальное то плати :lol: но учится в любом случае придется, а без лимитирования образования ни того ни другого не достичь :unknown: , кроме того упор надо делать не на зубрил, а на человеков думающих :D (в т.ч. троечников :lol: ).
ПС Костя, армянский коньяк :D объединяет взгляды :lol: :friends: , об одном и том же но разными словами рассуждаем :smile: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек