Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 12:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Как видим, не только нам противна "Партия Жуликов и Воров" http://lenta.ru/news/2011/08/29/banner/ вот и СМИ подключается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 8:01 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:28 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Россия падает, потому что её дураки толкают. Мы голосуем за клоунов-политиков, а руководят страной дураки-чиновники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 8:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
человек писал(а):
Россия падает, потому что её дураки толкают. Мы голосуем за клоунов-политиков, а руководят страной дураки-чиновники.

Вот уж позвольте не согласиться! Мы не голосуем за клоунов политиков(хотя, именно таковыми они являются), да, есть персонажи, которые голосуют за ЕдРисню, есть те, кого по работе или учебе принуждают это делать. Но, это уж точно не преобладающее большинство! Это факт, который уже много где мелькал. Да и, если логически поразмыслить, кто за них голосовать то будет? Все результаты выборов - фальсификация!!!!! И это тоже факт! Не верите мне сейчас - убедитесь когда огласят результаты выборов в 2012 году.
Кстати, почитал тут статейку забавную, само собой, абсолютно ничему не удивился http://www.argumenti.ru/politics/n304/122665


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 9:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
человек писал(а):
Россия падает, потому что её дураки толкают. Мы голосуем за клоунов-политиков, а руководят страной дураки-чиновники.

По поводу вышесказанного, мои соображения.
Цитата:
Россия падает, потому что её дураки толкают
Не соглашусь.
1.Во первых падает уже не такими темпами, как 15-20 лет назад. Да и в самом падении, нет ничего особо страшного. Приземление после падения страшно.
2.Толкают далеко не дураки, а лучшие умы и аналитики. Обосновывать не буду,«Цветная революция 2.0″ поищите. Кому лень, можно здесь к примеру посмотретьhttp://www.imperiya.by/news.html?id=71832.Не обращайте внимание в тексте на Ливию, просто на сам механизм посмотрите.
Цитата:
Мы голосуем за клоунов-политиков
Да, это так. Пусть в стране 5% гениальных людей. Пусть еще 5% интеллектуально одаренных. Ну пусть еще 10% просто адекватных, с незасранным телевидением и алкоголем мозгом. Итого 20%. Фиг с ним, берем еще поправку+10% чтоб не говорили как низко я ценю свой народ. Итого 30% в адеквате, из которых половина тупо не пойдет на выборы. Выбирать будут оставшиеся 70-85%. Вопрос: Нафига нужны какие то подтасовки? Как перед выборами по телеку скажут, так и проголосуют.
Цитата:
а руководят страной дураки-чиновники
Иначе быть и не может в любой бюрократической структуре. Закон Паркинсона по моему характеризует этот процесс. Допустим вы работаете мелкой сошкой, а знаний и умений вам хватает быть руководителем. Вот беда, у вас уже есть руководитель. Ничего страшного, вы вступаете в команду вашего руководителя, и всеми силами толкаете его наверх по иерархической лестнице. Вам же нужно его место? Поднявшись на ступень вверх, он подтянет и вас, потому что без команды он никто, и далее путь вверх ему будет заказан. Теперь ваши подчиненные будут толкать вас наверх, чтобы занять ваше место. Вы пока еще разбираетесь в ситуации, но знаний, умений и опыта для следующей более высокой должности вам уже маловато. Деваться некуда, снизу подпирают, и вам волей не волей приходится двигаться вверх, где вы уже абсолютно некомпетентны в проблемах, которые вам приходится решать, но зато поднаторели в под коверных интригах. Вы естественно не справляетесь с возложенными обязанностями, и вас выше уже не продвинут, но и вниз не опустят. Система этого не позволит. По этому, каждый чиновник решает вопросы на уровне своей некомпетентности.

Все выше сказанное сумбурно, и не систематизировано, но так и я не отношу себя к тем 30% адекватных. :D Только интересуюсь почему некоторые червяки живут в апельсинах, некоторые в яблоках, а мы в дерьме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 11:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Группа S.P.O.R.T. "Рыбалка"

На 7 Международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе... выступали главы делегаций и члены правительств...

... а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ!

На 8 Международной конференции в Праге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубления процесса интеграции в Европе... выступали главы делегаций и члены правительств...

... а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ!

На 9 Международной конференции в Женеве наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса... выступали ВСЕЕЕ!

... а я не поехал, я купил мотыля и пошел на реку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ!!!
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 12:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
:D в точку. Только мне до 10 сентября рыбалка не светит, вот и приходится
Цитата:
выступать с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе...
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 4:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
:D в точку. Только мне до 10 сентября рыбалка не светит, вот и приходится
Цитата:
выступать с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе...
:lol:

Вот и правильно ! Один хрен нигде не клюёт...- лучше бы я в Прагу съездил (там всегда клюёт :wink: )...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Охренел чуток от перлов нашего президента.
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев намерен предложить российским бизнесменам, чье состояние оценивается в сумму свыше 1 миллиарда долларов, проводить в школах уроки «История жизненного успеха», сообщает РИА Новости.

«Есть идея: я позову представителей наших крупных предпринимательских кругов, в основном людей, чье состояние начинается, скажем, от миллиарда долларов, и скажу, чтобы все начали преподавать в школах», - заявил Медведев на заседании комиссии при Президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике. Он выразил уверенность в том, что эта инициатива будет поддержана, в том числе и директорами школ, поскольку «это все "история жизненного успеха"». http://www.imperiya.by/news.html?id=71995

:evil: Прокомментирую другой цитатой.
Цитата:
- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
От Медведева я охренел, когда на встрече со студентами Новосибирского университета на вопрос студентки, почему бы вам не построить побольше дешевого жилья на манер хрущевок, чтобы молодым специалистам было с чего начать и назвать его медведки (в шутку), он почему-то ответил, что если вы хотите иметь комфортабельное жильё- крутиться надо... Буквально так и сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
По моему это клиника. :unknown: Где то попадалось высказывание. Если у человека есть Бентли, а в детстве не было велосипеда, то пофиг на Бентли. Чувство отсутствия велосипеда в детстве, не пройдет никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек