Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 610  След.

  Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 12:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
На той недели задержал Бандюгана,который напал на девчонку и хотел украсть сумку.Пошел за сигаретами,а стал свидетелем и главным фигурантом дела.Он напал на девчонку а я его задержал и сдал ментам.Каждый должен так сделать.Но на предварительном слушанье мне сказали,ЧТО НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и баньдуган может освободится и получить условно.Я в шоке.Девка с разбитой головой,с носом и губой,вся в крови и НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, :(
Сегодня на Орджоникидзе вышел в одежде Деда Мороза,все улыбаются,дети фотографируются,все прохожие улыбаются и поздравляют с наступающем Новым Годом. Поздравляю и раздаю визитки магазина.Смотрю идут 3 парня в жопу пьяные(ну думаю что то будет)подходят ко мне и началось.
Ты Дед Мороз борода из ваты ты П......аз а мы самые центральные и ты должен нам платить,отбивался от троих как мог,и чтобы их не злить,и чтобы самому не обидно было,средь бело дня на площади,мент козлина стоит и смотрит на меня и на отморозков и даже пальцем не пошевельнет,участок не мой,мой Горка.Раньше такого не было,по молодости сам помню,и ходили песни пели и танцы плясали и старики и молодежь под гармошку и просто так, и дрались двор на двор,улица на улицу а сейчас кто кого убил то у того и сила(убил или избил) и опять вспоминаются 90 годы РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ БЕЗ БИТЫ или( без пистолета накорняк).Правильных мыслей уже нет УБИЛ БЫ ИХ,и всех таких.ИМХО.
Продолжение.
Во дворе, Домоуправление каждый год строит детям горки ставят елку и ледяные скульптуры.Все красиво ТОЛЬКО на один день,каждую ночь какие то отморозки ломают все,сносят головы Деду Морозу и Снегурочки.Утром полная разруха.Дети выходят и смотрят на это.И что им объяснять?
Вчера вечером гуляю с собакой и прохожу мимо двух очаровательных двойняшек мальчиков лет по 5 или 6.Прохожу и слышу разговор,один другому говорит.Вон мужик с собакой идет вот эту собаку бы взять и большой льдиной собаки голову размозжить,мозги через лед видно будет.Другой ему говорит давай на кошке попробуем дикую поймаем.Я просто охренел.Что, именно ЧТО а не кто вырастит из этих детей.


Последний раз редактировалось Петрович. Вс дек 26, 2010 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 12:52 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Да ладно...Успокойся,Плюнь,разотри...Не обращай внммания на козлов...
Зачем подписался то на это?
Друзья, семья-самое главное :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 1:22 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Шуршик-рыбак писал(а):
.Но на предварительном слушанье мне сказали,ЧТО НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ и баньдуган может освободится и получить условно.Я в шоке.Девка с разбитой головой,с носом и губой,вся в крови и НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, :(
Правильных мыслей уже нет УБИЛ БЫ ИХ,и всех таких.ИМХО.

В Москве тоже отпустили... Начал голова разбираться, да не одна... Выложи где нибудь в инете, с Ф.И.О.
А, где то писалось про страшный русский бунт...
Не зря начинающему полицаю будут платить 2000 баксов. БОЯТСЯ :evil: от народа их кому то охранять надо...
А ставка анестезиолога с 25летним стажем, да с высшей категорией: 150 баксов...
Дальше вроде падать некуда... прости за сумбур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 8:49 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
даёшь каждому деду морозу по телохранителю :D вместо снегурочки...
Сань, вспоминаются слова из 90х- это не мы такие, это жизнь такая.
В нашей работе мало что изменилось с тех времён. В работе ментуры...?
Так что ходи поздравляй детей с битой :D думаю они тебя поймут...
А гопников всё равно надо задерживать! И пиз@ить, раз ментура ничё поделать не может... Может хоть так они понеут наказание


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 11:40 am 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
я когда то два или три года назад говорил.... что скоро 90-е покажутся ....детским отдыхом.... все тоже будет ,но тогда хоть толковище.... что то решало... люди русский язык понимали.....а сейчас кроме как насилия ничего решать не будет.... так что ...велком....
лучше нету каратэ , чем в кармане два ТТ.....

а костюм Деда Мороза все таки купил..... так что с 03.01 -07.01 увидите Деда Мороза на Павловке не пугайтесь..... это не белочка :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 12:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 10:17 pm
Откуда: Район 8 этажка.
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.
sovok62 писал(а):
А, где то писалось про страшный русский бунт...

А бунт и будет только лет через 5 или 10 когда простой народ доведут до ручки,что просто уже не куда.А к этому все и идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 1:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:37 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, О. Галле
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Саш респект тебе за твой поступок. Не каждый на твоем месте отважился бы, посмотрели и мимо прошли бы кивая головами типа куда милиция смотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 3:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Шуршик-рыбак писал(а):
sovok62 писал(а):
А, где то писалось про страшный русский бунт...

А бунт и будет только лет через 5 или 10 когда простой народ доведут до ручки,что просто уже не куда.А к этому все и идет.

Какие 5-10 лет!
В 2012 конец света пророчат :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 5:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Шуршик-рыбак писал(а):
sovok62 писал(а):
А, где то писалось про страшный русский бунт...

А бунт и будет только лет через 5 или 10 когда простой народ доведут до ручки,что просто уже не куда.А к этому все и идет.

Бунт будет несомненно! К этому все идет - страна в жопе, беспредел и произвол среди милиции и чиновников. Выборы ничего не решают, там все за нас давно решили. А руководство страны, мягко скажем, не справляется со своими обязанностями. Гопников, как ни странно, стало немного меньше(видать, сказывается постоянный открытый стёб над ними со стороны неформальных движений), хотя и сейчас этих мразей хватает. Единственное, что радует, так это то, что китайские сети запретили открыто продавать, их в разы стало меньше на водоемах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 6:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 4:37 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, О. Галле
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
[quote="Phantom"] Единственное, что радует, так это то, что китайские сети запретили открыто продавать, их в разы стало меньше на водоемах....
Чет не слышал о запрете. Откуда инфа, может ссылка есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек