Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:53 pm 
Всё оченно непросто, конечно. Первое, это попытаться уйти из контакта (под висячими сосульками не ходить), конечно если сам того же не ищешь... а потом уже другие варианты, тока вот не просекаю, вы чё, мужики, все такие накрученные или тока школу окончили, что макары и калаши советуете? Была одна проблема, станет ещё больше (Боря, ты ж юрист). Я понимаю начали бы с ОСЫ-резиновой пулькой замандячть одному.... Собаки, компании... ебтыть, дык это уже не рыбалка тогда, а поход крестоносцев...
Хотя и сам не знаю толком, как бы поступил, просто жаль уже здоровье тратить, итак его осталось всего ничего. Тока недавно зуб вставил - оставил приличную сумму...

С полным негодованием, А_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 1:58 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 8:46 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Anonymous писал(а):
Но можно и разрешение на ношение получить.

Можно, но сложно. Бандитам почему-то дают их быстрее, чем нормальным людям. Требуют, чтобы доказал, что оружие действительно необходимо, чтобы прошел обучение (за деньги естественно). Экзамены, чтобы сдал и т.п. И это при том, что я в спецназе служил и не в простом, а ого-го каком! За плечами несколько войн и спецопераций в разных местах земного шара. А тут докажите, что оружием можете пользоваться :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 2:18 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Андрей, поэтому и хочу газовый револьвер 9мм востановить. А ружьё охотничье со всеми разрешениями у меня есть, но носить его приходится только в зачехлённом и разобраном состоянии. И толку от этого.
Просто в такой ситуации как бы "планка не упала" со злости, начну палить по всем подряд, сам же говоришь, здоровье :evil: И хорошо если будет газовый :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 2:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 12:35 pm
Откуда: Уфимская губерния
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как говорят у них в Америке : Бог создал людей - полковник Кольт сделал их равными... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 663
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 11:41 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Цюрупы, в районе РТИ
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
По поводу оружия, и т.д. Выскажу свое мнение.
Во-первых, есть такое правило если достал оружие будь готов его применить и ответить за последствия. :!:
У меня был такой случай. Рыбачили на Павловке, по берегу полно палаток, одним словом как всегда летом в хорошую погоду. Ближе к вечеру к соседям, а они сидели сдесь уже дня три-четыре обосновались одним словом и было их человек пять на двух машинах, подкатывают три джипа. Из них вылазит куча народу и заявляют -Это наше место валите отсюда. :?:
Мужики-соседи тихо мирно пытаются объяснить берег большой места всем хватит, не помогает. Приехавшие начинают "пальцы гнуть". У соседей находится "аргумент" один из них достает из палатки ружье, очень так демонстративно.
И что вы думаете, один из приезжих прыгает в джип и прям оттуда начинает палить хорошо никого не задело. :evil:
В итоге мужики собирались почти под конвоем, да и все в округе тоже.
А что делать с такими "УРОДАМИ"?
Слышал мужики попытались написать заяву номера то переписали, догадайтесь сами чем закончилось? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 3:08 pm 
Борисыч писал(а):
Цитата:
Но можно и разрешение на ношение получить.


У меня в 2002 году по моему закончилось разрешение на ношение газового оружия, если есть возможность - посодействуй в получении :cry:

Борисыч в каком районе прописка, сам узнавать то ходил?


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 3:22 pm 
то: Игорь
Да, печальная история, и стакими начинаеш все чаще встречаться.
На самом деле стоновиться страшно семью куда либо вывозить на природу- ладно сам, а тут вдруг чего с женой детьми чего случиться...
А ублюдков этих надо давить! на мой взгляд все споособы хорошы, а потом концы в воду.
И оружие самообороны, и компания и собачка все подойдет.уроды они только воздействие силы понимают-по другому никак,либо-ты, либо-тебя... вот так вот, как впрочем и в жизни :?
Жизнь-борьба


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 4:02 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Прописка в Октябрьском районе. Узнавать не ходил, даже не знаю куда идти, первый раз разрешение делал по блату аж в 97 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 4:11 pm 
Цитата:
А ублюдков этих надо давить!
- согласен

Цитата:
на мой взгляд все способы хороши, а потом концы в воду
- не все способы хороши

Цитата:
И оружие самообороны, и компания и собачка все подойдет
- дык кто б спорил, ну нету у меня собаки Баскервилей, могу тока кота разве с собой взять...

Цитата:
уроды они только воздействие силы понимают-по другому никак, либо-ты, либо-тебя... вот так вот, как впрочем и в жизни
- наверное лучше все с головой сделать

Советы типа, дать ему в рожу, замочить там же и проч. подходят не всем...

Газовым только самому травиться, щас масса пестиков с резиновыми пулями, кстати по форме напоминающих некоторые модели популярного оружия (психологический эффект).

В спецназе не служил, комплекция и подготовка никакая, и то однажды одному козлу зарядил (за дело), что он чуть под трамвай не попал...потом сам (я) пожалел ... Голова должна быть холодной, насколько, конечно это получится.

А_К


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2005 4:29 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:16 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А на пистолеты с резиновыми пулями разрешение требуется или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек