Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А.Руслан писал(а):
Алекs писал(а):
А.Руслан писал(а):
http://fisher02.ru/forum/rss.php и будет вам счастье))) RSS

в опере данная функция есть, на счет других браузеров не в курсе.

В опере это выглядит так:

В опере это можно выполнить вот так ... viewtopic.php?f=37&t=4691
Когда меня нет дома и комп выключен, она будет "плести" ленту новостей?


Нет, комп должен быть включен. На момент включения оперы, или другой рсс-читалки с нашего форума скачивается только последние 45 или 50 сообщений. Видимо зависит от настроек канала форума.


Живите в ногу со временем ж) - щас все онлайн. комп - это всего лишь интерфейс ...


reader.google.com - там все есть. настраиваешь и он считывает тебе новости нон-стоп. потом хоть с телефона ... хоть с компа ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
где то здесь спин волжанка продавали :unknown: все облазил не могу найти - помогите пжалуста :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
viewtopic.php?f=161&t=9924&p=322917&hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0#p322917


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Китайский Тигр. писал(а):
viewtopic.php?f=161&t=9924&p=322917&hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0#p322917

СПАСИБО Димка :friends: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 10:08 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 12:50 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Думаю что нет ничего плохого что свои ощущения выскажу здесь :oops: ...
Речь идет о том самом подарке - АГДАМ с приличным сроком выдержки и качестве тех самых продуктов которые выпускались по Госту...
Даааааа уж.... ощущения, тот самый вкус, просто не предать словами, наслаждались... :good: :beer:
Крайний тост был - "НУ ЗА АНТИБРАК"!!! (человек не имеющий отношения к рыбалке решил внести вклад в пользу данного мероприятия) :friends: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
До чего же дожили мы в нашей стране,встречаешь хороший сервис,обслуживание на уровне-удивляешься,как так-не может быть!Вот,к примеру, взяли в кредит 3D телевизор Самсунг.Дома заметили царапину на экране.Понесли взад в М-видео.И там не задавая никаких вопросов,без слов поменяли на другой.Проверили только комплектацию.А на днях на смартофон пришла СМС-ка с курсом валют.Ну я кликнул по ссылке.Курс валют пришёл,а такжке минус на балланс- 800руб.Для меня ,пока безработного,это удар ниже пояса.Написал на blog@mts.ru претензию.И в течении 12 часов деньги вернули!!!Да ещё звонками завалили с извинениями.Вот енто да!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 3:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 6:29 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа,Фирма МИР
Благодарил (а): 1834 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Перепостил с www.cb-ufa.ru

Из дневника канадского эмигранта
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится! 2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!!
Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом
стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки.
ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гр? баный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не
рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после cнегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещ? 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗ? Л!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б... кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Все?! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гр? баной Канаде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 5:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
хорошо там, где нас нет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 6:45 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
покупайте канадские снегоуборщики :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 11:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Rinat писал(а):
До чего же дожили мы в нашей стране,встречаешь хороший сервис,обслуживание на уровне-удивляешься,как так-не может быть!Вот,к примеру, взяли в кредит 3D телевизор Самсунг.Дома заметили царапину на экране.Понесли взад в М-видео.И там не задавая никаких вопросов,без слов поменяли на другой.Проверили только комплектацию.А на днях на смартофон пришла СМС-ка с курсом валют.Ну я кликнул по ссылке.Курс валют пришёл,а такжке минус на балланс- 800руб.Для меня ,пока безработного,это удар ниже пояса.Написал на blog@mts.ru претензию.И в течении 12 часов деньги вернули!!!Да ещё звонками завалили с извинениями.Вот енто да!!!

Великая страна ;) . Безработные берут телеки в кредит ;))) и интересуются курсом доллара ;))

( без обид ;) ну просто читается - ржачно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек