Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525, 1526 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 12:56 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Faeton писал(а):
Мужики,незнаю куда написать, спрошу тут. Кто нить из форумчан может будет на февральской выставке в Москве Охота и рыбалка? Нужна одна блесенка на жереха, представитель там точно будет их. :smile:

Марат из "Рыбака" всегда ездит. Зайди или позвони в магазин. Телефоны в ветке магазинов есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:11 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 6:01 pm
Откуда: УФА, АЙСКАЯ
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Всем добрый день! Помогите люди добрые :cry: Суть вопроса такова:Нужен на одни сутки караоке центр LQ 2000 или следующий за ним модель не помню.Свой сломался не читает диск.Нужен на юбилей на 12 февраля пятница 2016г Моя благодарность не будет иметь границ в приделах разумного :Yahoo!: Сохранность гарантирую!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:58 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 1480 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Может глупый вопрос но все же! Скажите пожалуйста, Лоции рек разве не обновляются? С годами рельеф дна все равно же меняется. Куда не сунусь везде карты совковых времен :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 4:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 991
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:29 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: ок. Галле-Пр.Октября.
Благодарил (а): 2555 раз.
Поблагодарили: 2630 раз.
Yuri писал(а):
Может глупый вопрос но все же! Скажите пожалуйста, Лоции рек разве не обновляются? С годами рельеф дна все равно же меняется. Куда не сунусь везде карты совковых времен :%)

#100500
Меня тоже интересует этот вопрос! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 5:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Навионикс сонар чартс . довольноГуглятся свежие. Гуглятся ню Гуглятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 5:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 9:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Dmitry писал(а):
Навионикс сонар чартс . довольноГуглятся свежие. Гуглятся ню Гуглятся




Ооооо . Димка появился!!!!!
Ты чаво?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 12:58 pm
Откуда: Бирск
Благодарил (а): 1480 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Dmitry писал(а):
Навионикс сонар чартс . довольноГуглятся свежие. Гуглятся ню Гуглятся

Попробовал открыть одну карту, не точные они и разброс показаний велик. http://navionics.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 11:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
viktor-fisherman писал(а):
Всем добрый день! Помогите люди добрые :cry: Суть вопроса такова:Нужен на одни сутки караоке центр LQ 2000 или следующий за ним модель не помню.Свой сломался не читает диск.Нужен на юбилей на 12 февраля пятница 2016г Моя благодарность не будет иметь границ в приделах разумного :Yahoo!: Сохранность гарантирую!!!

Апну! Ребята, помогите на юбилей же все таки, а :friends: :beer: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 12:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
ДВД с караоке есть на 2 микрофона, просто линейный выход, баллы не показывает, кстати если диск не читает, может чистящий диск запустить, бывает помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 1:46 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Есть интересная тема для обсуждения (для меня то точно) . Ситуация следующая.
Захожу я как-то на новый рыболовный форум (у нас в Удмуртии появился перед новым годом) и захотел зарегистрироваться. Но оказалось, что мой ник borkas уже занят. Ну ладно занят так занят , чего не бывает (патента у меня нет на это ник), но вижу на его аватарке мое фото, и уже есть посты от моего имени.
Связываюсь с администрацией форума, парни знакомые адекватные, сами в шоке, думали, что со мной общаются , ну ии как порядочные люди, заблокировали это ник и дали мне почту с которой был зарегистрирован "двойник". nikkk18@rambler.ru
Я пишу письмо к владельцу, почты и предлагаю в недельный срок принести извинение и мне и форумчанам, или в противном случае придется прибегнуть к поиску через рыболовные форумы и вся история с таким гнусным поступком вплывет. Но ответа нет. Тогда пишу на наших форумах, так как Удмуртия регион 18, и эти числа, возможно, имеют общие корни.
Мне форучимчане подсказывают , что с этой же почты на ФИОНе зарегистрирован ник nikel55 (nikel) (имя Николай) и в его постах встречаются обсуждение о бланках для родбилдина и ремонте катушек. Другие форумчане мне подсказывают обратится к одному из наших форумчан с ником nik555, он кстати занимается родблидингом и ремонтом катушек.
Пишу ему на почту с письмом с примерным содержания,
"рассказываю ситуацию и предлагаю вместе попытаться найти этого "хулигана", что бы снять с него подозрения".
Но ответа не последуют. Думаю может быть почты "вскрыты" и владельцы и духом не знают, что они замешены в эту историю
Тогда пытаюсь зарегистрироваться на еще одном ( четвертом удмурстком форуме) , где nik555 один из администраторов форума. Но получил ответ " "вам отказано в размещение такого поста и подпись администрация", хотя до этого посты другого характера проходили. Показалось очень странным, так как ни один форум, где размещал это объявление мне ни в чем не отказывал, даже некоторые форумчане помогали в поиске. Написал письмо другому администратору , он оказался не в курсе. Зато пришел ответ от "двойника" с почты nikkk18@rambler.ru.
" и хде обещанная вселенская слава и толпы поклонников жаждущие получить автогафы, а???"
Череда таких событий наводит на мысль , что кто-то из администраторов этого форума (четвертого) и есть "двойник" ( так как у меня с их админстрацией были разногласия по поводу "нахлыст-спиннинг")
Так вот хочу у вас спросить совета, что мне дальше делать?!!!
Забить на этого низко падшего человечишку?
Дальше "сколнять" эти ники по различным форумам, что бы он все же получил требуемую популярность?
Или же прибегнуть к "компьютерным гениям" и доказать, что хозяин почты nikkk18@rambler.ru такой то и уже написать его имя крупными буквами в списке "юблюдков".?
Любые ответы приветствуются. Так как они покажут какие нынче приоритеты в форумском поведении среди рыбаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525, 1526 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек