Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 3:13 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Линар, фуфло это, я конечно не пропагандирую курево, наверное потому как сам курю когда охота, а когда не охота не курю, фиг знает, не привыкаю к сигарете. могу 2-3-4 дня не курить, могу за день пачку высосать, правда это тока на рыбалке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 4:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Линар писал(а):
товарищ знакомый летом случайно :lol: попал в хирургическое отделение, после выписки как встретились, предложил ему сходить на перекур, говорит не курю, насмотрелся в хирургии на мужиков которым из за этого ноги поотрезали :shock: так понимаю сосуды в ногах становятся непроходными и дальше =@ если есть доктора может просвятят по данному кирдыку.

+1000. Говорят некоторые доходят до состояния "самовара", энто когда мужской орган становится длиннее ног :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 4:37 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Oleg писал(а):
Линар, фуфло это, я конечно не пропагандирую курево, наверное потому как сам курю когда охота, а когда не охота не курю, фиг знает, не привыкаю к сигарете. могу 2-3-4 дня не курить, могу за день пачку высосать, правда это тока на рыбалке.

Олег, вот ты сейчас рекламируешь нездоровый образ жизни, в здоровой теме :D
К сожалению не все могут курить так, как ты. И если ты живёшь от покурить к покурить, неважно сколько времени проходит за это время.
Табак - это наркотик!
Я думаю, что выкурив одну сигарету, я начну курить по новой. Я так думаю, Я так думаю, и поэтому я её не выкурю! Ни раз в неделю, месяц, год...
И Вы , братцы, бросайте!
Между каждым перекуром, Вы испытываете "муки отвыкания от сигареты"
Из за этого вы курите!!!
С точки зрения куряги - я тоже мучаюсь, испытывая муки отвыкания. Но я больше не болею заболеваниями лёгких, и меня не увозят под новый год на скорой! я не встречаю милениум в обшарпанной палате городской больницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Алекs писал(а):
Я думаю, что выкурив одну сигарету, я начну курить по новой. Я так думаю, Я так думаю, и поэтому я её не выкурю! Ни раз в неделю, месяц, год...
Между каждым перекуром, Вы испытываете "муки отвыкания от сигареты"!!!
С точки зрения куряги - я тоже мучаюсь, испытывая муки отвыкания.

Именно этот страх меня и сдерживает,точнее страх перед "муками отвыкания",боюсь больше не смогу брость,без наличия каког нибудь другого страха.
САФ писал(а):
К этому стоит добавить, что любое наркотическое вещество, в том числе никотин и алкоголь, меняют генетику человека

тут,извините все,никотина в сигаретах не больше чем организм сам вырыбатывает,просто у курящих включается механизм замещения,если никотин поступает из вне организм просто перестаёт его вырабатывать в нужном количестве и "требует" его поступления от Вас,но вместе с никонито(посути безвредным для нас)мы получаем концерогены в вызванные продуктами сгорания ,которые и губят наше тельце :pardon: а учитываея чем пропитаны сигареты,что-бы не горели и не тухли...да и угарный газ не самое безвредное вещество...а вообще ради эксперимента можно зайти в баньку топящуюся по чёрному и посмотреть,что там на стенах,а если заити в процессе топки сразу всё станет понятно :o
вот ,кстати этот рассказик http://lib.ru/KING/smoke.txt_with-big-pictures.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 9:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 795
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 9:57 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Благовещенск РБ
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
георгий писал(а):
Алекs писал(а):
Я думаю, что выкурив одну сигарету, я начну курить по новой. Я так думаю, Я так думаю, и поэтому я её не выкурю! Ни раз в неделю, месяц, год...
Между каждым перекуром, Вы испытываете "муки отвыкания от сигареты"!!!
С точки зрения куряги - я тоже мучаюсь, испытывая муки отвыкания.

Именно этот страх меня и сдерживает,точнее страх перед "муками отвыкания",боюсь больше не смогу бросить,без наличия какого нибудь другого страха.

:good: Аналогично, вот поэтому скоро будет 3 года как я не курю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1890
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 1:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Дема
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
через пару дней будет месяц как я бросил курить. книгу не читал еще, но скачал для закрепления прочту.
бросил при помощи Табекса, до обеда штук пять выпивал (работаю с 6.00), а потом даже и не тянет.
все таки в армии было проще бросить, нету сигарет, а в лесу их взять негде, вот и бросали, тока зачем начал опять - х.з. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 6:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
е-мае... вот где психологическая поддержка есть.

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я бросаю курить.

тяжко блин, после 18-ти лет. но... 11-й день без курева. правда на рыбалке по "синей дыне" чуть не сорвался, у Димона (маг.Рыбак) сигарету стрелять начал. хорошо хоть он меня на ...й послал - не дам, типа... я-то через 5 минут сам одумался, а так бы закурил снова :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
greidor писал(а):
е-мае... вот где психологическая поддержка есть.

Здравствуйте, меня зовут Алексей, и я бросаю курить.

тяжко блин, после 18-ти лет. но... 11-й день без курева. правда на рыбалке по "синей дыне" чуть не сорвался, у Димона (маг.Рыбак) сигарету стрелять начал. хорошо хоть он меня на ...й послал - не дам, типа... я-то через 5 минут сам одумался, а так бы закурил снова :oops:

Держись, мужик, все через это прошли, зато какие бонусы в будущем- ууууу! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Да чё там 18 лет! Я 35 лет курил, а тоже в один день перестал курить! В этом году 20 февраля будет 3 года как бросил... Самая тяжёлая первая неделя, дальше всё легче и легче :smile: Ты же убедил себя что больше никогда в жизни не возьмёшь в рот сигарету? Тогда всё, забудь про курево!
Или оставил себе лазейку типа что может быть, когда-нибудь позже...? В этом случае бросать бесполезно - только мучиться :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 10:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 683
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 6:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа Центральный рынок
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
DJIG-DA писал(а):
может быть, когда-нибудь позже...

так я уже пробовал :unknown: :Search:
сейчас отпустило уже. даже после принятия алкоголя не тянуло. а вот первые 10 дней было... мягко скажем... х....во.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек