Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:45 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 11:32 am
Откуда: г. УФА, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня специально обзвонил местные органы по охране природы и контролю рыболовства. После пятого переадреса чиновников все-таки удалось выяснить, что запрет на береговую ловлю действует, но контролируется разными :shock: службами (в т.ч участковыми). Как я понял из проведенного расследования, штрафуют поплавочников в основном не те, кто контролирует сетевиков :D :evil:
Так что опечатка в законе не случайная.
Для желающих пожаловаться на браков-сетевиков после праздников дам реальный рабочий телефон старший гос. инспектора.
Только просьба ко всем - не звоните все сразу по пустякам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
А! мы шуток не понимаем? Извините...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 1:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Александр G писал(а):
А! мы шуток не понимаем? Извините...


:D :D :D

тож без обид, всё нормально! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
modo писал(а):
Александр G писал(а):
А! мы шуток не понимаем? Извините...


:D :D :D

тож без обид, всё нормально! :!:

Если без шуток, то судья так же пошутит и всё. Просто нечего будет ей ответить.Спросит: у вас с головой всё в порядке?Тогда иди и плати штраф.
Это как на дороге, один расказывал:На меня протокол за встречку написали, ну думаю приду, поплачусь, она меня простит. Разговор короткий: пересекал? Да! Лишение! Все свободны покиньте помещение. Самое интересное, что эту историю расказывал человек когда у инспекторов ДПС стояли трое нарушителей, на одного, якобы несогласного писался протокол. После того рассказа все трое без малейших возражений отстегнули денюшки и сказали спасибо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:43 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 12:12 pm
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А Вы молодой человек мало того что игнорируете общество друзей так еще и на больную мазоль наступаете!!!! Не стыдно????

Вот клево получается,у всех эта мозоль больная, а у меня что она здоровая что ли? :P :P :P
Эдик,чтобы мозоль болела поменьше прикупи себе садистский участок и как раз на время запрета будет чем заняться :P :P :P (доброта моя не знает границ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 2:58 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 5:36 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Foreman писал(а):
ХРуст писал(а):
Ну если ты сам всегда соглашаешься то базы доказательной не нужно.
А так по Административному кодексу действует презумпция невиновности, т.е. они обязаны доказать твое нарушение. Если доказательств нет то и дела нет.

по твоему чтобы доказать что ты на красный свет проехал или скорость превысил гаишник трех свидетелей побежит искать?
доказательством будут его показания зафиксированные в протоколе. и твое согласие здесь не причем. Несогласен- в суд. а там уж судье решать кому из вас двоих поверить
а по поводу презумции- улыбнуло может в уголовном процессе это и прокатит. но в административном прийти в суд и сказать я ничего опровергать не буду вам надо вы и доказывайте мою вину...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
ХРуст писал(а):
Foreman писал(а):
ХРуст писал(а):
Ну если ты сам всегда соглашаешься то базы доказательной не нужно.
А так по Административному кодексу действует презумпция невиновности, т.е. они обязаны доказать твое нарушение. Если доказательств нет то и дела нет.

по твоему чтобы доказать что ты на красный свет проехал или скорость превысил гаишник трех свидетелей побежит искать?
доказательством будут его показания зафиксированные в протоколе. и твое согласие здесь не причем. Несогласен- в суд. а там уж судье решать кому из вас двоих поверить
а по поводу презумции- улыбнуло может в уголовном процессе это и прокатит. но в административном прийти в суд и сказать я ничего опровергать не буду вам надо вы и доказывайте мою вину...

Прошу прощения, что вмешиваюсь.Побежит или не побежит он их искать, это его дело, а вот если Вы откажетесь от нарушения, то инспектор будет просто обязан их найти и вписать в протокол, в противном случае этим протоколом можно будет...сами знаете! Нет ни одного нарушения ПДД, кроме управления без документов, которое нельзя было бы не оспорить, съёмка само собой без вариантов ,свидетели тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 3:23 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 9:43 am
Откуда: г. Стерлитамак
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня появилась непроверенная информация, что люди обращались в г. Салавате в Общество Охотников и Рыболовов и им было сказано, что на 1 крючек рыбу ловить можно. Я повторюсь, что это информация со слов моего знакомого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 4:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
to ХРуст
Приятно когда люди улыбаются.
За красный свет постановление на месте, так что в суд такое дело попадет если только ты сам обжалуешь.

Походу из темы топика выходим.
Прошу сюда http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?t=1963
Модераторы пжалста перекиньте посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 4:53 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 4:35 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Hunter [quote="Артур В."]зашел сегодня в охотобщество, узнать что нового. ничего хорошего. на их же вопрос в минприроды им ответили - у вас есть правила, вот и соблюдайте их. егеря сказали- рыбачте, никто из наших к вам на реке не подойдет, мол понимаем что за чушь, а вот насчет инспекторов извините- другое государство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1406 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек