Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 144  След.

  Re: Ищу работу/работника
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 8:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Гута писал(а):
Ленуся. Игорь прав. Есть ответственность работодателя, отказывающего по причине возраста.

Как профи в этом деле - в объявлении о вакансии не хватает одного слова - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ возраст.
и фсё- никакой тебе ответственности за дискриминацию по возрастному признаку.
Опытный кадровик найдет тысячу причин отказать, не касаясь истинной причины- возраста

На самом деле, объявление о вакансиях пока только здесь на форуме. Пока мониторю, бегаю по парикмахерским, наблюдаю...
Спасибо за советы, но не сердитесь, так то у меня опыт есть в подборе персонала, где и что можно "крикнуть" в объявлениях о вакансиях, тоже :oops: .
Много других нюансов существует, необходим опрос Мужчин, но это уже другая тема, и после согласования с Админом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 12:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Мда.......Обращайся конечно,я эту кухню изнутри знаю....Но,битва тебе предстоит не шуточная,готовься сразу...
Тридцать минут для мужской стрижки,Гузель.это ОЧЕНЬ много....Даже я,человек медлительный,стригу тридцать минут мужскую стрижку и то некоторые начинают вздыхать,смотреть на часы.....

Стерелизаторами пользуются из под палки мастера,потому что стерелизовать инструменты по стандарту надо минут,не скажу точно,но минут двадцать и мастеру надо иметь вторую пару инстр.,но ее редко кто имеет потому,что хорошие ножницы стоят в районе десятки,да плюс еще и феллировочные десятка....
Можно купить,конечно за пятерик,те и другие,но тоже мастера жмутся,а дешевыми ножницами качественно не подстрижешь.

Вот и получается,если стерилизовать после каждого клиента,то люди в очереди будут сидеть и ждать....
А ждать,ой как не любят мужчины,забегут,занято,раз и слиняли,если это конечно не постоянные клиенты или не по звонку пришли....

Потом,процентов восемьдесят мастеров курят,тут уж деваться не куда....Не знаю,вытерпят ли двенадцать часов!

Еще одна проблема,найти хорошего мастера,шоп не пил,и не курил,как говориться.....И все умел....
Вот в своей парикмахерской,я ни кому бы стричся не села....Вчера девочка приходила ко мне,такая девочка хорошая,педикюр мне делала,дык,так резанула мне палец,что кровь фантаном,еще и больно так.Я ей говорю,давай быстрее перекись,пока все тут кровью не залило.Ее ответ меня простоУБИЛ НА СМЕРТЬ!
А вы,грит,засуньте ногу в тазик,кровь остановиться!Нет ,ты представляешь,это я значит,ногу с открытой раной,должна в тазик с грязной водой совать,куда она мнп только ,что пятки чистила пилкой!Я так разочаровалась в этой девочке....Так,что словесная грамотность тоже должна быть...
Потом,что значит дешевая стрижка?
Любой мастер,который приходит в сплон трудоустраиваться, обязательно заглянет в прейскурант,и если там будут стоять дешевые цены,он просто развернется и уйдет.Ну или поработает пока не найдет,более достойное место.
Гузель,сколько процентов вы планируете платить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 1:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
И сколько будет стоить стрижка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 12:35 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Щас всех дам поведу в баню... за флуд в профильной теме... :twisted: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 1:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Интересно же, Борисыч. Как журнал Работница читаю...до вечера не киляй :)) плз .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 5:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 6:50 pm
Откуда: г. Уфа р-н хбк
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
lenysya писал(а):
Мда.......Обращайся конечно,я эту кухню изнутри знаю....

Еще одна проблема,найти хорошего мастера

Во , ищу хорошего мастера , можите подсказать ? А то уже начали филонить , те у кого постоянно стригся . Какую то "модную" концепцию ввели в базовые модельные стрижки , похоже на "поточное производство" все переходят . Оптимизация , етит её . А может действительно , теперь у каждого цирюльника , своя метода исполнения ? Вот это не по мне . :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 7:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Приму на работу кондитера. Можно без стажа. Все вопросы по тел. 89191514197 Вячеслав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 7:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Борисыч писал(а):
Щас всех дам поведу в баню... за флуд в профильной теме... :twisted: :oops:

Нееее,мы с тобой в баню не пойдем.....Категорически.... :twisted: Даже не упрашивай))))))


Последний раз редактировалось lenysya Вс май 31, 2015 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 7:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Slavyanin 63 писал(а):
lenysya писал(а):
Мда.......Обращайся конечно,я эту кухню изнутри знаю....

Еще одна проблема,найти хорошего мастера

Во , ищу хорошего мастера , можите подсказать ? А то уже начали филонить , те у кого постоянно стригся . Какую то "модную" концепцию ввели в базовые модельные стрижки , похоже на "поточное производство" все переходят . Оптимизация , етит её . А может действительно , теперь у каждого цирюльника , своя метода исполнения ? Вот это не по мне . :evil:

Хрен найдешь!Сначала все стараются,что б клиента завоевать,а потом б....,когда к себе приучат.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ищу работу/работника
    СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 11:54 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 9:31 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
dima099 писал(а):
Алекs писал(а):
И жнец, и кузнец, и на дуде игрец. Да со стажем.
И всего 25тыр.
Не ценят нашего брата :(


ага я тож когда на авито эту вакансию увидел, подумал мда.... ну и хитро...... сей бизнисьмен ))) ну так к сведению-обычный разнорабочий принеси подай БЕЗ машины получает 20-25 в месяц....

PS: прошу прощения за флуд не совсем по теме...


Читайте внимательнее обьявление..Так к сведению-там указано что зарплата сдельно-премиальная т.е. напрямую зависит от опыта, скорости и тд. Думаете нужно написать сто тыр зарплата?? Меня например всегда настораживали большие цифры в вакансиях


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1435 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек